Открыто

Секретная коллекция бинауральных ритмов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Панфилов, 2 апр 2013.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Секретная коллекция бинауральных ритмов
    [​IMG]
    "Берите эту коллекцию бинауральных аудио ритмов прямо сейчас и отоприте тайны к добивание успеха с помощью аудио!"

    Большинство людей не только терпит неудачу и не действуют в изменении их жизни, они понятия не имеют об использовании бинауральных ритмов...

    Возможно, Вы чувствовали что:
    - Вы говорите себе, что хочу измениться и иметь успех, но уже на полпути Вы становитесь раздражёнными
    - Другие времена, Вы не видите результатов
    - Вы хотите быть гением, но Вы испытываете недостаток в инструментах
    - Начинается уныние...
    - У Вас нет больше веры...


    Разве Вы не хотите достигать свои цели быстрее?
    Я знал, что Вы будете хотеть и именно я выложил наше творение специально для вас.
    Вы больше нигде не найдете такой продукт.
    С этим сильным продуктом Вы не будете испытывать недостатков, а ваши дела будут доходит от понимания запутанных тайн до достижения Ваших целей.

    Что действительно важно, не те копейки, которые Вы инвестируете в это, а сколько еще Вы будете ТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ, если Вы это не сделаете!
    Поймите, что время и поток не ждут никакого человека.
    Не позволяйте ничему стоять на пути между Вами и Вашим успехом.
    Этот продукт - самый важный продукт, который Вы будете когда-либо покупали.

    Цена: 2700 руб.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Scarapeya
      Scarapeya не участвует.
      20 апр 2023
    2. Vitorio
      Vitorio участвует.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 фев 2018
    4. ИньЯн
      ИньЯн участвует.
      12 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Вообще-то правильно называется это "бинаунарные ритмы". Косноязычно и не грамотно - "отоприте тайны к добивание успеха с помощью аудио!". Бинаунарные ритмы штука очень сложная и влияют они на всех людей по разному. Так что с ними надо быть очень аккуратными.
     
  5. 2 апр 2013
    #3
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Никакого доверия к этому продажнику у меня нет, и к эти бинаунарным ритмам тоже. А испытывать на себе невесть что как то не хочется.
     
  6. 2 апр 2013
    #4
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Походу ты сам не грамотный.
    Правильно - Бинауральные ритмы
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Бинауральные ритмыартефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которые мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют.

    Если ты не хочешь покупать проходи мимо.
     
  7. 2 апр 2013
    #5
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Хм, действительно в википедии написано"Бинауральные ритмы". Странно, сколько раз встречал "Бинаунарные". Я знаю, что это такое, можешь не объяснять мне. Работаю только с "офиц." ритмами - ну например с ритмами Монро. "Если ты не хочешь покупать проходи мимо." - я действительно не собираюсь их покупать. Высказал свое мнение, не больше. Так что не кипишуй.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2013
    #6
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Да уж. Продающий текст - жесть. Наслушаешься и вперед - успех добивать,поток догонять и инструмент для гения добывать. :D
     
  9. 3 апр 2013
    #7
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Интересно, кто-то пробывал на себе? Послежу:rolleyes:
     
  10. 3 апр 2013
    #8
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Сейчас все передачи на ТВ3 (и не только) со встроенными бинаУральными ритмами, все документальные и даже художественные фильмы последних лет. BBC и другие западные фирмы уже много лет практикуют. Youtube во всю старую музыку вставляет, а в новой так сами певцы используют. Недавно скандал был, есть на Ютубе
     
  11. 3 апр 2013
    #9
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Перед покупкой данного курса советую посмотреть


    А сам я лично пользуюсь продукцией данного сайта. Тут все программы индивидуальные и эффективные. Скрытая ссылка

    Или хотябы эту продукцию попробуйте Скрытая ссылка

    Но не этот бред с красивой обложкой )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 апр 2013
    #10
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Ритмы Монро пробовала, но как обычно не до конца прослушала. Поэтому качественного отзыва не дам. Хотя первые дни - мурашки по коже. Интересно, кто разработчик -то? Ни слова... Продажник - явно переводной, через какой нибудь онлайн-переводчик. Читаешь и "начинается уныние" :D И это хваленый западный копирайтинг? "Телеграфировать мышление" - :p - это нечто...Ни слова ни про качественные наушники, ни про технику безопасности. Хоть и просят меня в "не будьте рассерженные" - буду. Сколько в этой коллекции этого добра? Какая продолжительность? На достижение каких целей направленно? Курс похоже из серии "без лоха и жизнь плоха".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 апр 2013
    #11
    vinny_pooh
    vinny_pooh ЧКЧлен клуба
    Для начала послушали бы Джефри Томпсона - его более чем достаточно и автор проверенный большим количеством практиков.

    даже если ритмы в тв и встраивают то это бесполезно, т.к. бинауральные ритмы влияют только при прослушивании в наушниках - эффект возникает за счёт разности диапазона в каждом "ухе" изолированно друг от друга! А ТВ само по себе обладает трансующим эффектом и без всяких ритмов
    К тому же прослушивать их надо в качественных наушниках (читай - дорогих!),а никак не в тех что идут в комплекте к плеерам, мобилам и ПК.
    Из личного опыта скажу, что даже Джефри Томпсон, которого я порекомендовал в херовых наушниках могут вызвать судороги!
    Так что задумайтесь стоит ли тратить время на сомнительные "супер" записи...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 апр 2013
    #12
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Эффект от того, что там транслируют мы видим на каждом шагу вокруг себя,- зомбированность тотальная. Без дорогих наушников.

    Это уже кому что. Есть персоны, которым именно этого не хватает
     
  15. 3 апр 2013
    #13
    Koro6l
    Koro6l ЧКЧлен клуба
    Теория заговора какая- то. Да лан,прошлый век. Недавно был бум в ВК миллион групп было, на платник вело аудио наркотиков. Все уже это пережили и не пашет)(кстати их итак кучу скачать можно).

    НО

    Как то ехал ночью в МСК 450 км включил ритмы для выхода из тела на репит в уши и заснул. Так проспал с ними пару часов. В итоге следующие две недели у меня вголове разные разные птицы пели. Причем я мог на них сосредотачиваться и они громче пели как будто радиоволна тропический лес) или еще какой-то. Вобщем мбпобочные эффектыи могут быть, кто знает.
     
  16. 3 апр 2013
    #14
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Ну вот, побочные эффекты, птички поют. У моего знакомого белочка и дяди с тетеньками появлялись. Не в заговоре дело, это да. Тут действует элемент скрытности, мало кто признается в том, что его белочка навещает. Если птички, то ещё можно, а если вдруг инопланетяне, тогда ни гу-гу.
     
  17. 4 апр 2013
    #15
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Есть майнд машина, слушал долго - имхо фигня. Есть просветленный знакомый, который пробовал все методики - сказал не рабоатет.
     
  18. 8 ноя 2013
    #16
    Ekaterina_sim
    Ekaterina_sim ЧКЧлен клуба
    Очень крутой курс, я слушала одно аудио. мне очень понравилось ))
     
  19. 13 янв 2014
    #17
    negocyant
    negocyant БанЗабанен
    с чего это бинаунарные? аурикуло - ушные. разная частота на каждое ухо. бин(аураль)ные - правильно.
     

Поделиться этой страницей