Доступно

Секрет бесконечной мотивации [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 авг 2021.

Цена: 1900р.-93%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Секрет бесконечной мотивации
    upload_2021-8-9_22-1-25.png


    Причина недостатка мотивации у людей оказалась элементарной и вполне логичной. Каждый из нас когда-то был ребенком. А ребенок, пока он еще видит этот мир дружелюбным, пытается соответствовать ему – делать поступки, которые бы окружающий мир одобрил.

    Мы старались заслужить похвалу от родителей, пытались угодить своему окружению, делали то, что, как мы считали, от нас все ожидают. Любовь близких людей и одобрение окружающих в виде целой системы под названием «социум» – это и двигало нашей мотивацией.

    Повзрослев, мы уже перестали осознавать это, но продолжаем неосознанно делать то, что от нас ожидают другие (хотя другие люди при этом находятся все в той же ловушке ума). На протяжении всего дня вы делаете это: ходите на работу, одеваетесь согласно требованиям, а не так, как вам было бы комфортно, сидите в метро с физиономией дохлой коровы. Смотрите сериалы и рекламу, заказываете пиццу и 20 лет платите ипотеку за бетонную коробку. Вот куда направляется ваша мотивация.

    Но стоит вам хотя бы на неделю выпасть из повседневной жизни – будь то больничные или неделя отдыха за границей – и вдруг вас начинает спонтанно тянуть к чему-то новому. Безо всякого надрыва вы с удовольствием увлекаетесь каким-то новым для вас занятием, или беретесь выполнять силовую гимнастику, которую планировали вот уже последние 7 лет!

    Что же произошло? А вот что: вы перестали выполнять привычные вам действия, и как следствие, перестали получать молчаливое ОДОБРЕНИЕ за выполнение старых действий. И вы автоматически стали делать что-то новое, чтобы получить это самое одобрение. Но стоит вам вернуться на работу, увидеть коллег, прежнюю бытовуху – и все, гимнастика снова забывается. Огонь, вспыхнувший где-то в груди, снова потух, оставляя после себя тоску о чем-то радостном, но мимолетном и более недостижимом… Потому что вы снова ходите на работу, вкалываете на зарплату на ненавистной работе и общаетесь с людьми, которых вы хотели бы видеть в самую последнюю очередь. И за это вы получаете одобрение…

    Вот почему практически все методы мотивации не работают, только если вас с корнем не вырвать из привычного вам образа жизни. Ведь станете ли вы, придя домой, что-то готовить на кухне, если до этого поели в ресторане? Вот именно.

    Аудио программа отменяет получение одобрений из старых источников, делая вас «голодным», и заставляя вас искать потребность в одобрении в новых занятиях, хобби, другом образе жизни. Это единственный, по-настоящему эффективный способ изменить свою жизнь.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. AnGraf
      AnGraf участвует.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      15 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      15 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2021.
      12 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей