Открыто

Сделайте сами. Календарь на 2019 год с добавлением своего фото.

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем rozetka 2000, 3 дек 2018.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #1
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)

    Сделайте сами. Календарь на 2019 год с добавлением своего фото.

    Предлагаю принять участие в новой складчине по созданию макета календаря на 2019 год с возможностью изменения/добавления собственной фотографии. Будет 3 темы: девочки/женщины (пример прилагаю), мальчики/мужчины, природа.

    Вы получите 2 послойных макета .psd формата А4 и А3, в каждом из которых будет три папки с вышеуказанными темами. В каждом .psd будет несколько картинок, которые Вы можете использовать по своему усмотрению. Смотрите приведённый пример.

    При желании можете убрать календарную сетку и вписать свой текст. Получится поздравительное послание.

    ВАЖНО!
    Так как данный проект приурочен к Новому году, то времени для проведения складчины осталось немного. Буду благодарен за помощь в продвижении данной складчины. Также нужны проверяющие.

    При необходимости могу сделать видео для работы с макетами в фотошопе, рассчитанное на новичков, чтоб каждый желающий мог сделать себе такой макет. Об этом пишите в сообщениях.

    kalen.jpg kalen_setka.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. kasko
      kasko не участвует.
      4 ноя 2020
    3. kasko
      kasko участвует.
      4 ноя 2020
    4. Testimonial
      Testimonial не участвует.
      16 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Могу быть неоф. проверяющим. ;)
     
  5. 3 дек 2018
    #3
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо :) Но нужны всё-таки официальные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей