Доступно

Счастье есть! Книга КЕТО-рецептов [happyketo.ru] [Наталья Томшина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2018.

Цена: 220р.-63%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Счастье есть! Книга КЕТО-рецептов [happyketo.ru] [Наталья Томшина]

    Автор: Наталья Томшина
    Название: Счастье есть! Книга КЕТО-рецептов
    [​IMG]
    Меня зовут Наталья

    Я консультант по коррекции веса и расстройствам пищевого поведения
    Лично практикую кето и низкоуглеводное питание около 2-х лет, составляю сбалансированные рационы и обожаю готовить, готовить вкусно и разнообразно. Но кухня – не то место, где я готова проводить всё своё время.

    У меня семья, домашние дела, проекты, друзья, а еще иногда хочется принадлежать только себе! Поэтому все рецепты, представленные в книге, не отнимают много времени на приготовление, а с некоторыми справятся даже дети.

    Именно понимание всех нюансов низкоуглеводной и кето-диеты, а также сложностей, с которыми сталкиваются начинающие, сподвигло меня на написание этой кулинарной книги.

    С моей новой книгой рецептов ваш кето-рацион заиграет новыми вкусами и вы поймете, что кето - это не только вкусно, но и очень просто!

    Ваши новые завтраки, обеды и ужины будут не намного сложнее в приготовлении того, чем вы обычно питались.
    Зато они будут гораздо полезнее, питательнее и сделают вас стройнее! В книге нет замудрённых рецептов! С приготовлением справится даже ребенок
    • Потребуется лишь духовка, сковорода, венчик и блендер
      Большинство применяемых продуктов из ближайшего супермаркета
    • Все рецепты с фото и пошаговым описанием
      Каждый рецепт с КБЖУ. Вы знаете все об углеводах, жирах и белках!
    • Книга открывается на любом устройстве (смартфон, планшет, компьютер)
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 200 + комиссия
     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      ShvShe хранитель.
      1 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2021
    4. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      ShvShe хранитель.
      1 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравились рецепты. Может они и не совсем каждодневные, но ими можно хорошо разнообразить обычное меню. Все блюда готовятся из доступных ингредиентов. Ну и вообще, книг с кето рецептами не так уж и много, поэтому я рада любым новым рецептам.
      3 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Много интересных рецептов десертов и основных блюд. Таблицы с макросами и нутриентами вообще бесценны! Даже полная стоимость складчины полностью оправдана.

      Предыдущий отзыв очень удивил, думаю, его автор вообще не знает, что такое кето-питание. Иначе бы не удивлялся советам выкинуть рис и картофель.
      30 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась в складку, потому, что искала простые ежедневные кето рецепты, но в итоге получила сборник кето-хрени: багеты, пироги, красный бархат, шоколадный мусс и кето хлеб, еще мармеладки, шоколадки, нутелла, торты и мороженное. Полезных ежедневных рецептов там очень и очень немного. Настораживают странные рекомендации автора: "Выкиньте из дома рис, картофель, все мучные, хлебные и сладкие кондитерские изделия", и "Откажитесь от сладкого вкуса на первых порах". Можно сразу с такими рекомендациями чемодан собирать - голодные дети и муж разорвут на части маму которая им на ужин котлетку с пюрешкой и рисом не дала. В целом - рабочих рецептов мало, деньги на складчину потрачены зря, книга рецептов для зажорщиков ожидания не оправдала. Работой орга очень довольна!
      30 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей