Открыто

Сборник практик: Аффирмации, Медитации, Мантры, Работа с подсознанием [Счастливая Женщина] [Светлана Нагородная]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dalahen, 17 сен 2021.

Цена: 4095р.-39%
Взнос: 2474р.

Основной список: 2 участников

  1. 17 сен 2021
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Сборник практик: Аффирмации, Медитации, Мантры, Работа с подсознанием [Счастливая Женщина] [Светлана Нагородная]

    [​IMG]
    Если вы хотите получить аудио прямо сейчас а не Диск, вы можете получить ссылку на скачивание - нажмите "Купить аудиозапись"

    Слушать пример медитации (очень приятный голос)



    Аффирмации


    Аффирмации – это позитивные установки, которые при регулярном повторении записываются как новые программы в нашей жизни.

    На диске вы найдете:

    • основные правила и ошибки использования аффирмаций
    • секреты создания собственных аффирмаций
    • полную инструкцию для достижения максимального результата
    Также вы найдете: позитивные установки в разных сферах жизни на каждый день.

    Вы можете проговаривать позитивные установки, в любом удобном для вас месте: на работе, дома, в машине, на прогулке, в транспорте и т.д.

    Продолжительность : 1 час 11 минут

    Стоимость: 650 RUB



    Работа с Подсознанием

    Работа с Подсознанием это специально подобранные практики,которые работают с вашими негативными подсознательными программа и помогают их изменить.

    Данный Диск содержит в себе практики,которые работают с подсознательной информацией: психологической травмой,комплексом,болезнью, зависимостью.

    Суть практики с подсознанием - это установление связи с вашим подсознанием и получением информации об истинной причине возникновения любого негативного явления в вашей жизни.

    В процессе данной работы также происходит перепрограммирование, то есть подсознание выбирает новые модели поведения и реагирования, в следствии этого болезнь или проблема исчезает навсегда. В процессе этой практики активно включается ментальная энергия ( ваши эмоциональные переживания каких то явлений или забытые вспоминания из детства,которые привели к негативному реагированию сегодня).

    В процессе такой практики вы "нейтрализируете" свою ментальную энергию и приводите ее к балансу.Это означает,что исчезает эмоциональная реакция на негативное событие из прошлого,которое проявлялось в модели поведения сегодня и влекло за собой проблемы,болезни,зависимости или комплексы.

    Гарантия!!!!!!!!!! 100% Результат - Вы получите уже после первого сеанса.

    • Способы работы с подсознанием
    • Практика работы с подсознанием
    • План схема для самостоятельной работы
    • Практика Стирание негатива
    • Практика Лабиринт
    Продолжительность : 1 час 14 минут

    Стоимость: 1625 RUB

    Впервые решила поделиться рассказом о чудесах ,которые делают эти практики. Очень хочу рассказать личную историю из жизни. Как данные практики изменили мою жизнь и помогли мне избавиться от заболевания,которое длилось 15 лет.
    Вот уже три года я веду частную практику помогая многим женщинам решить их личные проблемы. И часто прибегаю к практике по работе с подсознанием.

    Моя работа помочь женщине осознать причину возникновения проблемы с которой она приходит и затем мы намечаем способы ее решения.

    НО ГЛАВНОЕ - это внутренняя работа моих клиентов. Я не могу узнать скрытые причины некоторых явлений. Так уж мы устроены,что наше подсознание защищая нас, уводит от истинной причины возникновения проблемы. Зная об этом, я использую супер технику,которая всегда дает результат. Она включает человека в активную внутреннюю работу,задействует все его ресурсы и помогает открыть "запертую дверь", то есть осознать причину. Ко мне приходят женщины разного возраста от 18 до 55 лет. Каждая ищет годами почему что-то не происходит и не случается в ее жизни. И эта техника сразу открывает их понимание. Я рада,что когда то эта практика мне помогла излечиться от одного заболевания.

    С 13 лет - врачи мне ставили диагноз аллергический дерматит ( то есть аллергия на любые моющие средства). С годами это кожное заболевание прогрессировало и покрывало мои руки,ладони - они трескались до крови сами по себе. Я очень страдала от этого. И комплексовала,потому что не могла руки держать на виду. Я постоянно их прятала. И так было еще 15 лет,пока я не узнала эту практику.

    Сделав ее 1 раз я в своей голове открыла истинную причину возникновения этой болезни и проработав с подсознанием - моя болезнь исчезла.Болезнь просто ушла.

    При чем я не пила уже никаких лекарств и ничем не мазала руки.

    Одна практика избавила меня от пятнадцатилетних страданий и заболевания.

    Теперь понимая принцип установления контакта с подсознанием, я в любой момент могу установить связь со своим подсознанием и решать возникающие проблемы или работать с заболеваниями.

    Мне очень приятно,что женщины,которые искали ответы на вопросы по несколько лет ( а кто то и десяток) после этой практики находил эти ответы.

    Практику могут использовать как женщины так и мужчины.

    Сразу хочу предупредить,что эту практику лучше выполнять взрослым людям, то есть после 18 лет.

    Также родители могут проводить данную практику своим детям.

    Не включайте им аудио запись, а проговаривайте всю практику сами.

    Для детей важен родной и знакомый голос,поскольку они смогут расслабиться и отработать качественней свою проблему или заболевание.

    Все слышали выражение "Все проблемы в голове".

    Пришло время их решить!!!!!!!!!!!! Купите Диск "Работа с Подсознанием" и формируйте свою жизнь так как Вы давно этого желаете.



    Мантры

    Мантры - это особые слова или звуки на санскрите, обладающие высшей силой для развития сознания.

    Прослушивание или произношение мантр улучшает ваше энергетическое поле, пространство вокруг вас, налаживает определенную сферу жизни, делает вас эмоционально устойчивым.

    На этом диске собраны мантры:

    • Утренняя Мантра
    • Mool Mantra
    • Мантра Богатства
    • Мантра Здоровья
    • Мантра Исполнения Желаний
    • Мантра Любви
    • Мантра Процветания
    • Мантра Радости
    • Мантра Фиолетового Пламени
    • Мантра Энергии и Духовного Совершенствования
    Продолжительность : 1 час 14 минут

    Стоимость: 195 RUB


    Мантры Любви

    Мантры - это зашифрованные слова "коды",которые поются на санскрите.

    Их действие схоже с ключами,которые открывают дверь.

    Эти звуки освобождают наш ум от негативных мыслей,идей,образов,энергий.Мантры Любви,Диск Мантры Любви

    На этом Диске собраны Мантры:

    Приветствие (что такое мантры и как они влияют на человека)

    • Мантра Любви - Mool Mantra
    • Мантра Вселенской Любви
    • Мантра абсолютного женского начала
    • Мантра Любви - Gayatri
    • Мантра Любви - Jai Rada Madavan
    • Мантра Любви и Нежности
    • Мантра Любви и Ангелов
    • Мантра Счастья Любви и Процветания
    Продолжительность : 1 час 14 минут

    Стоимость: 390 RUB


    Мантры Богатства и Денежного Изобилия

    Мантры Богатства и Денежного Изобилия - это великолепные песнопения на санскрите, которые помогают усилить ваше Мантры Богатствафинансовое благосостояние.

    Главная задача мантр: это работа с вашим умом,сознанием и подсознанием.

    Они не работают вместо Вас, зато помогают настроить себя на эммоциональное равновесие и энергетическую силу.

    Прослушивая мантры к Вам могут приходить правильные ответы, решения, идеи.

    Мантры освобождают ваш ум от негатива, депрессии и неудач.

    Слушайте мантры и Богатейте.

    • Приветствие (что такое мантры и как они влияют на человека)
    • Мантра благополучия и изобилия в жизни
    • Кубера Мантра
    • Мантра Изобилия и плодородия ( рекомендую слушать бизнесменам)
    • Мантра Ганеше для привлечения денег
    • Мантра Лакшми
    • Мантра богине Изобилия
    • Мантра Махалакшми
    Продолжительность : 40 минут

    Стоимость: 325 RUB


    Практики Прощения

    "Практики Прощения" - это медитации,которые освобождают вашу жизнь от старых обид.

    Когда в нашей жизни есть люди на которых мы обижаемся,часть нашей жизненной силы уходит к ним.

    Наша аура становиться маленькой и "израненной" (вся в дырах).

    Энергетически Вы ослабеваете. Это невидимый груз,но он давит.

    Освободитесь от ненужного "мусора" в вашей душе и у Вас прибавиться огромное количество энергии.

    Проделав практики на диске, Вы возродите свою целостность и силу.

    Ваша жизнь станет наполненной и полноценной.

    Ваша аура станет цельной и увеличиться, а значит Вы вернете свою жизненную силу обратно.

    На Диске Вас ожидают медитации:

    • Прощение себя
    • Прощение близких людей
    • Прощение и укрепление энергии рода
    • Медитация Сила Любви
    Вам необходимо выполнить 3 медиации и очиститься,после чего очень эффективно проделать медитацию Сила Любви.

    Это похоже на то, как сосуд помыли и наполнили чистой водой. Тоже самое произойдет и с Вами.

    Продолжительность: 1 час 20 минут

    Стоимость: 910 RUB

    Итого: 650 + 1625 + 195 + 390 + 325 + 910 = 4095 руб.

    Сайт - Скрытая ссылка
    Магазин - Скрытая ссылка
    Ссылки на практики
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    2. Dalahen
      Dalahen не участвует.
      20 июл 2022
    3. fortunate8
      fortunate8 участвует.
      8 дек 2021
    4. Диноун
      Диноун участвует.
      15 ноя 2021

Поделиться этой страницей