Открыто

Саммит Внутренняя сила [Джо Диспенза, Трейси Рид]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем beerbm, 19 авг 2021.

Цена: 5900р.-88%
Взнос: 691р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 авг 2021
    #1
    beerbm
    beerbm СкладчикСкладчик

    Саммит Внутренняя сила [Джо Диспенза, Трейси Рид]


    Получите доступ ко всем материалам Саммита и эксклюзивным бонусным видео. Изучайте их в любое удобное время, открывайте новые глубины учений мировых экспертов и пробуждайте свою Собственную Внутреннюю Силу!



    Что вы получаете, покупая Саммит Внутренняя Сила:

    Более 18 часов видео материалов - полная коллекция из видео выступлений 19ти участников Саммита на русском языке.
    Аудио Версия – Все Видео в виде Аудиокниги для прослушивания на русском языке. Вы можете слушать их онлайн на любом смартфоне в удобное для вас время на ходу или во время поездок в течение всего срока действия курса!
    Рабочая тетрадь с заданиями к каждому уроку
    Интересные графические резюме выступлений каждого спикера

    Бонус - Превращая знания в энергию - доктор Джо Диспенза. Узнайте о том, что такое квантовое поле и как к нему подключиться

    Бонус - Интервью Трейси Рида с Дипаком Чопрой «Шесть фундаментальных принципов отменного здоровья». (ФлоуСаммит) В интервью Дипак делится с нами шестью принципами, на которых строится наше физическое здоровье. Он идет еще дальше и рассказывает нам, что такое Хроники Акаши. Вместе с Дипаком, применив простую доступную технику, мы пробуем ответить на вопросы: Кто я, Чего я хочу и Каково мое предназначение.

    Бонус - Методы шамана для погружения в реку жизни - Альберто Виллольдо. Наше здоровье - это следствие нашего образа жизни: наша связь с природой, питание, прощение, убеждения.

    Бонус - Экскурс в науку о сознании - Брюс Липтон Как использовать новые психологические методы, чтобы за 5 -10 минут создать новую программу в своем сознании для того, чтобы стать абсолютно счастливым.

    Бонус - К мудрости сердца - Грегг Брейден Активизируйте свои силы, чтобы превратить вашу жизнь в произведение искусства даже во времена глобальных изменений и неопределенности

    Бонус - История Появления Саммита Внутренняя Сила - Интервью с продюсером Келли Нунан Горс Келли рассказывает, как ей пришла идея создания Саммита Внутренняя Сила.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 апр 2024 в 12:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 апр 2024
    3. Борис123456
      Борис123456 не участвует.
      6 фев 2024
    4. Борис123456
      Борис123456 участвует.
      6 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 авг 2021

Поделиться этой страницей