Открыто

Safe: 1000% (Guaranteed)

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем wwwapl, 21 фев 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

1. wwwapl

wwwapl СкладчикСкладчик

Хорошие матчи и кефы от 20 . Не меньше 2х матчей в месяц .Он предлагает сейчас 100 евро .Матч будет 03.03.12 www.obertan-tip.bloger.index.hr/

2. Prost

Prost ЧКЧлен клуба

100 бывает 1000 - ни ни

3. wwwapl

wwwapl СкладчикСкладчик

Он сам покупает Переписка 1):Сэр, это очень безопасная информация, которую я платить большие деньги за эту игру. Я не даю зонд, потому что я платить много денег за этот матч. Если вы хотите получать прибыль, нужно заплатить всего 100 евро.2)Я не могу дать ничего бесплатно, я плачу большие деньги за эту игру, и если вы хотите верить, если вы не хотите, выбор за вами. Я знаю, что вы большой игрок и за это я предложил вам эту игру, потому что я рискнул много денег, чтобы получить эту информацию. Твоя рисковать всего в 100 евро.

.кто готов орг ?

4. Асирис

Асирис ЧКЧлен клуба

Моя твоя не понемает. Это что, такие зверские кэфы на матчи????. Где же такие дают???

5. Valeriy28

Valeriy28 СкладчикСкладчик

Похоже он на точный счет дает.Хотя сайт хорватский...

6. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

wwwapl, прежде чем создавать темы, сначала ознакомься с правилами, где дана подробная инструкция по их оформлению.

7. NeuroFighter

NeuroFighter БанЗабанен

Тема интересная. Но сейчас очень мало людей владеют такой информацией. Она стоит больших денег. Года два назад брал у человека матчи на точный счёт по 1000$, риск оправдывал себя по полной. В БК даже снимали с линии ставки на точный счёт, просадка КФ была бешенная.

8. NeuroFighter

NeuroFighter БанЗабанен

Стоит попробовать. Не жалко я думаю будет слить пару сотен рублей на проверку.

9. Асирис

Асирис ЧКЧлен клуба

Попробовать можно. 100 евро на складчину, выйдет не много.

10. wwwapl

wwwapl СкладчикСкладчик

Ну что теперь поделать .Народ готов скинуться .

11. wwwapl

wwwapl СкладчикСкладчик

переписка ;Для этого матча я плачу 50 000 евро, и когда он закончить мне нужно дать 150 000 евро больше! Так что если вы не хотите платить 200 евро за матч, я не могу дать его вам. Я плачу 200 000 евро и отдать его кому-то бесплатно шансов нет!

12. bahash

bahash СкладчикСкладчик

нормально RED

13. Evgeniy88

Evgeniy88 РезервистРезервист

Стоимость не большая можно взять на пробу. Записался

14. RosheNN

RosheNN БанЗабанен

Готов участвовать. Не ясно одно - следующий матч сегодня и мы понятное дело не успеем, а вот на слеющую... Мы же не знаем цены. У него там то 50, то 300..

15. KrIT

KrIT БанЗабанен

Мне кажется, надо, как минимум, ссылку под хайд затарить...
    PS записался, попробуем)

16. RosheNN

RosheNN БанЗабанен

Уже 2-е суток активно веду переписку с администратором, вот, что онр написал по поводу следующей игры :

17. Gelebrand

Gelebrand ЧКЧлен клуба

Какая стоимость то?

18. Ritmer

Ritmer ОргОрганизатор

обычная цена указана на сайте 100 евро. Однако предыдущий прогноз стоил всего 50.
    RosheNN организуешь?

19. RosheNN

RosheNN БанЗабанен

Если бы мог, то еще бы давно организовал ;)

20. seal1979

seal1979 ЧКЧлен клуба

Ребят! Аккуратнее! Сам имел дело с сайтом www.germany-types.bloger.index.hr/
    Сайт сделан на той же платформе. Отзыв негативный. Покупали вскладчину месячную подписку за 60 евро. За 60 евро дали два матча а дальше началось попрошайничество от 60 до 100 евро - то они поменяли источник ставок то понос то золотуха. Может, я ошибаюсь, но если попросят перевести деньги Вестерн Юнион в Македонию на человека по имени ALEXANDAR DIMOSKI, бегите оттуда. Лучше заране узнать реквизиты, до складчины. Успехов!

Поделиться этой страницей