Открыто

RxJs 6 In Practice (with FREE E-Book) , 2019 [Udemy] [Angular University]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем FreegamesAm, 1 авг 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 1 авг 2019
    #1
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба

    RxJs 6 In Practice (with FREE E-Book) , 2019 [Udemy] [Angular University]

    e85553cfdb8db819c496c7d6ae9dad2b.png

    Названия на языке оригинала
    : RxJs 6 In Practice (with FREE E-Book)
    Автор: Angular University
    Формат: Видео / mp4
    Продолжительности курса: 04:33:41

    • Изучите библиотеку RxJs через практические примеры
    • Ознакомьтесь с расширенным подмножеством операторов RxJs
    • Понимать в деталях основные понятия реактивного программирования
    • Узнайте, как создавать и создавать приложения в реактивном стиле

    Этот курс в двух словах (примечание: этот курс включает в себя электронную книгу по Typescript)

    Этот курс является полным практическим руководством для библиотеки RxJs (Reactive Extensions for Javascript).

    Если вы разработчик, только начинающий работу с Angular экосистемой, или даже если у вас уже есть некоторый опыт, часть, которую вы найдете наиболее трудной для обертывания вокруг, - RxJs.

    И это связано с тем, что RxJs и Reactive Programming имеют крутую кривую обучения, из-за которой трудно просто перейти к существующей программе и изучить эти концепции на примере. С RxJs этот подход просто не работает. Вместо этого нам нужно начинать с самого начала и сначала изучать базовые концепции реактивного дизайна.

    В этом курсе мы начнем с представления нескольких базовых концепций, а затем мы предоставим вам расширенный каталог операторов RxJs, который на практике будет охватывать подавляющее большинство ваших ежедневных потребностей.

    Кроме того, целью здесь является не охват каждого отдельного оператора, а вместо этого выбор расширенного подмножества, содержащего наиболее часто используемые операторы, и предоставление практических примеров для каждого.

    Другая цель курса - показать, как RxJs предназначен для использования для создания программ с использованием Reactive Design, а не для императивного стиля программирования.

    Беглый взгляд на курс

    Мы начнем с быстрого введения RxJs: мы рассмотрим понятия Stream и Observable, и мы ответим на общие вопросы, такие как: что такое RxJs, когда использовать его и почему, какую проблему он решает?

    Затем мы напишем наш собственный Observable с первых принципов: мы будем реализовывать собственный HTTP-наблюдаемый, который позволит нам обрабатывать HTTP-запросы, поддерживая обработку ошибок и отмену.

    После этого быстрого введения мы погрузимся прямо в практические примеры, охватывающие большое разнообразие операторов. Мы покроем операторов, объяснив их поведение, используя официальные диаграммы мрамора RxJs, а затем мы дополним это практическим примером.

    Сначала мы начнем с операторов Map и Filter и быстро перейдем к более сложным операторам, таким как shareReplay, concat, concatMap и другим широко используемым наблюдаемым комбинационным стратегиям, таким как: merge и mergeMap, exhaustMap, switch и switchMap. Мы предоставим практические примеры для этих операторов, которые включают операции резервного копирования и поиск типов.

    Затем мы рассмотрим несколько стратегий обработки ошибок RxJs, таких как catch и recover, catch, rethrow или retry.

    Мы также рассмотрим понятие субъекта и дадим примеры нескольких широко используемых предметов, таких как BehaviorSubject или AsyncSubject. Затем мы будем использовать субъект для реализации очень часто используемого реактивного шаблона: мы будем внедрять централизованное наблюдаемое хранилище с первых принципов.

    Мы также рассмотрим многие другие широко используемые операторы, которые включают, но не ограничиваются: withLatestFrom, forkJoin, берут, во-первых, задерживают, задерживают, когда startWith и т. Д.

    По завершении курса мы будем внедрять собственный пользовательский трубопроводный оператор с первых принципов: мы будем внедрять отладочный оператор, который будет очень полезен для отладки наших программ RxJS.

    Что вы узнаете на этом курсе?

    Пользуясь этим курсом, вы узнаете, как использовать библиотеку RxJs на практике для создания приложений в реактивном стиле. Вы хорошо поймете основные понятия, лежащие в основе реактивного программирования, такие как потоки и наблюдения.

    Вы также будете знакомы с расширенным подмножеством операторов, которые на практике предоставят все, что вам понадобится для создания приложений в реактивном стиле с использованием RxJs.

    Взгляните на курс бесплатных уроков ниже, и, пожалуйста, наслаждайтесь курсом!

    Какова целевая аудитория?
    Разработчики пытаются понять библиотеку RxJs
    Разработчики, желающие изучить реактивное программирование
    Разработчики, пытающиеся понять, как создавать приложения в стиле реактивного дизайна

    Annotation 2019-08-01 170659.png

    Источник: Скрытая ссылка
    Оригинальный курс без перевода [ПОВТОР] - https://v14.skladchik.org/threads/rxjs-6-на-практике-электронная-книга.199580/
     
  2. Последние события

    1. ruby1st
      ruby1st участвует.
      26 авг 2019
    2. Galianyn
      Galianyn участвует.
      2 авг 2019
    3. FreegamesAm
      FreegamesAm участвует.
      1 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2019
    #2
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Ангулярчиков много, надо поработать на развитие складчины, собираем людей.
     

Поделиться этой страницей