Открыто

Руководство по заработку на ставках 16000-18000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Леонид Якубович, 2 янв 2015.

Цена: 3495р.
Взнос: 3495р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 янв 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Руководство по заработку на ставках 16000-18000 рублей в день

    Николай Панферов

    Здравствуй мой друг, я очень рад видеть тебя на моем сайте! Меня зовут Андрей Соболев и я хочу рассказать тебе, как можно зарабатывать в таком виде деятельности, как ставки на спортивные события в букмекерских конторах. На данный момент ставки на спорт популярны как-никогда во всем мире. Миллионы людей заключают пари друг с другом и соревнуются в точности прогноза. Естественно все новички пришедшие в данный вид ставок терпят поражения. Большинство из них не хотят возвращаться к ставкам снова, проигравшись в пух и прах. Чтобы решить проблему игроков, я составил подробное руководство для инвестиций в ставки на спортивные события. Я 8 лет занимаюсь ставками, если честно сказать, реально зарабатывать на ставках я стал спустя через 4 года после того как поставил свою первую ставку. За все 8 лет жизни, которые я посветил ставкам я узнал множество стратегий разработал свои теории для постоянной прибыли и многое другое. Последние 4 года, основной мой доход идет от ставок на спортивные события, именно благодаря им я выбрался можно сказать из нищеты и стал жить полноценной жизнью. За пятый год я заработал 479000 рублей, в месяц это около 40000 тысяч рублей каждый месяц! Сейчас мой доход составляет 200000-300000 тысяч рублей ежемесячно, и я решил помочь вам заработать в этой сфере и приготовил для вас свое пособие, в котором я собрал все то что изучил за все 8 лет, и я не хочу, чтобы вы потратили много нервов и денег прежде чем научиться правильно ставить и ежедневно стабильно увеличивать свой игровой банк, другим словом зарабатывать хорошие деньги!

    Мое пособие подойдет как для новичков, так и для опытных игроков занимающихся беттингом, в нем есть раздел для новичков, которые вообще не понимают о чем идет речь.

    Сейчас я зарабатываю не малые деньги, и я уверен в том, что, прочитав мою информацию Вы уже заинтересовались, и я этому только рад. Начните уже зарабатывать в интернете, и хватит отдавать свои деньги не понятно кому, за прогнозы и прочие якобы договорные матчи, получив руководство Вы будете работать сами на себя. Мой опыт за 8 лет показал, что нужно действовать самому, а не наедятся на кого-либо! И пожалуйста не видитесь на так называемых капперов и владельцев договорными матчами, потому что многим из них нужны просто ваши деньги. Что я хотел сказать по поводу договорных матчей, они есть и играют довольно часто, за 8 лет у меня накопилось большое количество знакомых в мире ставок, и я покупал настоящий договорной матч за 350000 рублей, а теперь задумайтесь, что могут вам продать за те же 5000 рублей в интернете? Чтобы получить пособие и узнать сколько копий осталось нажми на мяч.

     
  2. Последние события

    1. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      16 июл 2018
    2. Oladmi
      Oladmi участвует.
      16 июл 2018
    3. Alikodon
      Alikodon не участвует.
      26 апр 2018
    4. ALBORO
      ALBORO не участвует.
      31 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2015
    2. skladchik.com
      maven организатор.
      2 янв 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2015
    4. skladchik.com
      Леонид Якубович организатор.
      2 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 янв 2015
    #2
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    У этого автора раздвоение личности?
     
  5. 8 янв 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже заметил. Вписался чисто поржать.
     
  6. 8 янв 2015
    #4
    Aleks71
    Aleks71 ОргОрганизатор
    Это он просто запутался, от Интерпола скрывается, все конторы разорил))))
    Тоже впишусь, что там за "Грааль"?)))
     
  7. 16 янв 2015
    #5
    Anricom
    Anricom ДолжникДолжник
    Товар заблокирован на сайте Глопарт и похоже уже снят с продажи самим продавцом. Пусть орг посмотрит.
     
  8. 16 янв 2015
    #6
    Зюбик
    Зюбик ЧКЧлен клуба
    и в правду, если уж глопарт заблокировал, боюсь представить что был за курс:confused:
     

Поделиться этой страницей