Доступно

Рисуют все! Пособия для начинающих художников

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2020.

Цена: 1650р.-72%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рисуют все! Пособия для начинающих художников

    Художник Павел Ожгибесов

    2.png
    Рисуют все!

    Книжка-пособие для тех, кто хочет начать рисовать, но не уверен, что можно стать художником в любом возрасте. Объективная картина того, что нужно будет изучить. Без иллюзий, но и без лишних страхов. Без ненужной информации, — только главное. Это пошаговая инструкция и вдохновляющие слова в одном пособии. Поверьте, стать художником — реально для каждого, кто этого хочет!

    3.png

    Кухня художника

    Пособие для тех, кто только начинает учиться рисовать. Обзор художественных материалов и красок для различных художественных техник с описанием и советами. Эта книжка поможет получить представление о том, что точно понадобится на всех этапах обучения. Мой опыт поможет вам не совершить ошибку при покупке начального комплекта красок и инструментов. Я пишу только о тех материалах, которые хорошо знаю.


    4.png
    Цвет и свет. Тон и полутон

    Я объединил весь свой многолетний опыт в последовательное рассуждение о тональности и цветности в живописи. Здесь есть базовые академические понятия с научными объяснениями. Есть и мои личные наблюдения, выводы и примеры работ. Этот материал может быть полезен как начинающим, так и практикующим художникам. Даже если вы уже хорошо рисуете, но не до конца понимаете, что такое живопись — эта книжка-пособие может оказаться тем самым недостающим звеном.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Paramounthanta
      Paramounthanta оставил отзыв "Ужасно".
      7 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      1 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2021.
      27 фев 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      У меня нет слов. Полный лоховской развод наивных и доверчивых))))) Стоимость данного материала ноль рублей ноль копеек, три файлика по 28 страниц абсолютно ни о чем. Фамилия автора должна быть Сожженныйбесом)))). Спасибо вселенной за очередной опыт, короче говоря.
      7 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей