Открыто

Реклама на миллион [Евгения Подколзина, Анастасия Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Я_Карина, 4 авг 2021.

Цена: 13900р.-62%
Взнос: 5199р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 авг 2021
    #1
    Я_Карина
    Я_Карина СкладчикСкладчик

    Реклама на миллион [Евгения Подколзина, Анастасия Иевлева]

    Результаты, которые ты получишь
    - Готовые рекламные макеты
    На курсе ты создашь макет, которые сможешь сразу использовать для своего продвижения.
    - Навыки в дизайне и рекламе
    С ними ты сможешь создавать крутые макеты как для своих, так и для чужих проектов. Это повысит стоимость твоей работы и может стать новой удаленной профессией.
    - Узнаешь формулы сильных тезисов
    Ты научишься составлять цепляющие формулировки, которые будут мотивировать людей кликать.
    - Откроешь новый источник дохода
    Ты узнаешь, где находить заказы и как работать с клиентами. Ты сможешь окупить участие в курсе сразу после его окончания или даже во время учебы!

    Первый модуль Тезисы и сценарий - 12 уроков · Основы рекламы · Подготовка блога к рекламе · Оформление Таплинка · Целевая аудитория · Концепция, позиционирование и УТП · Особенности макетов по месту публикации · Виды макетов по визуалу

    · Где искать идеи · Формулы тезисов и кликбейтов · Сценарий макета и его структура · Шаблоны сценариев · Ошибки в создании макетов · Приемы копирайтинга в создании тезисов и сценария Результат: подготовишь аккаунт к рекламе, найдёшь свои фишки и уникальность, определитешься с набором тезисов для разных целевых аудиторий и придумаешь сценарии для будущих макетов.

    Второй модуль Дизайн и монтаж - 12 уроков · Композиция · Цвет · Типографика · Как снимать исходники · Основы обработки кадров · Теория монтажа · Работа со звуком · Приложения для фотомакетов · Приложения для анимации · Приложения для монтажа · Практические уроки создания макетов · Готовые идеи макетов · Лайфхаки в создании макетов * Приложения как для Андроида, так и для Айфона Результат: получишь огромный набор инструментов для создания качественных и стильных макетов в разных приложениях.

    Третий модуль Рекламные площадки - 10 уроков
    · Виды рекламных площадок · Подбор площадок для рекламы · Как выбрать блогера · Выбор тезисов под площадку · Подводка: виды и идеи · Таргет: знакомство с кабинетном, настройки, анализ · Тест макетов в таргете · Как организовать тезисы, подводки и места для рекламы в единую систему · Анализ результатов рекламы Результат: определишься с площадками для рекламы и протестируешь макеты через таргет. Четвертый модуль Работа на заказ - 8 уроков · Создание портфолио · Упаковка своего профиля · Создание сайта-визитки на тильде · Ценообразование · Поиск заказчиков · Работа с заказчиками · Продвижение себя как эксперта · Организация работы и времени на фриланс

    Результат: создашь сайт с портфолио, найдешь первых клиентов, научишься организовывать свою работу и продвигать себя.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2023

Поделиться этой страницей