Обсуждение

Регрессивный гипноз

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Olala13, 2 июл 2020.

  1. 2 июл 2020
    #1
    Olala13
    Olala13 ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте курс по регрессивному гипнозу, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 июл 2020
    #2
    Элеонора_Чеширская
    Элеонора_Чеширская ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 июл 2020
    #3
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
  4. 5 июл 2020
    #4
    Элеонора_Чеширская
    Элеонора_Чеширская ДолжникДолжник
    Вы можете записать текст сеанса на аудио собственным голосом . При должном упорстве и желании вполне возможно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июл 2020
    #5
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    И что даёт такой гипноз ?
     
  6. 8 июл 2020
    #6
    Aleksandra1984
    Aleksandra1984 ДолжникДолжник
    Я недавно приобрела этот курс Долорес Кэннон, он великолепен. Начинаю практиковать на своих. Но этот метод рассчитан для работы с людьми, а не с собой, с собой сложно, но возможно, у меня получается сейчас работать самостоятельно на тета-частоте. А методом регрессивной гипнотерапии пользуюсь уже полтора года. Вспомнила около 200 своих жизней, именно тех, когда накосячила хорошо и теперь они дают в этой жизни знать через гнев, раздражение, обиды, кармические отношения, депрессию, апатию, стресс, безденежье... и плюс кучу болезней и мышечных зажатостей. Полтора года назад я уже жить не могла, ушла с работы, апатия, не было сил даже уборку делать и посуду мыть, буквально лежала на диване, начались постоянные непрекращающиеся головокружения и мигрени... Тогда вышла на регрессивный гипноз и когда начала исследовать своё прошлое, прощать, отпускать, выбирать иной путь исследуемой жизни - болезни, головокружение, мигрени отпустили. Пошла энергия, тело начало изменяться и молодеть. Жизнь поменялась до неузнаваемости. Я вспомнила и отпустила денежные блоки, и мы переехали в новый дом и в жизни всего достаточно. Тут отзыв можно писать очень огромный. Но суть в том, что регрессивный гипноз или самогипноз помогает найти ядро происходящего в прошлом и отпустить негативную ситуацию, сделать иной, более светлый выбор в жизни, простить причинявших вам боль, исследовать себя и простить себя за причинение боли другим, выбрав иной путь, преумножить любовь в сердце.
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2020
    #7
    Vyulia
    Vyulia ДолжникДолжник
    Вы гипноз какого автора применяли?
     
  8. 3 сен 2020
    #8
    pavelbonus
    pavelbonus ЧКЧлен клуба
    А где купить курс Долорес Кеннон ? Подскажите пожалуйста.
     
  9. 3 сен 2020
    #9
    pavelbonus
    pavelbonus ЧКЧлен клуба
  10. 3 сен 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Записываться надо на этапе Открыто. Теперь уже всё.
     
  11. 3 сен 2020
    #11
    pavelbonus
    pavelbonus ЧКЧлен клуба
    Курс был 7 лет назад )
     
  12. 3 сен 2020
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    upload_2020-9-3_23-32-43.png
    Времени было, даже на Доступно, года три.
    Так что, перефразирую первое сообщение - записываться надо сразу.
     
  13. 21 окт 2020
    #13
    Шмупсик
    Шмупсик ЧКЧлен клуба
    У меня сейчас такое же состояние ... ничего не охота делать. Речь не только про работу, но и обычные вещи от которых раньше получал удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Шмупсик, может, банально витаминов не хватает? Было у меня такое состояние, резко вспомнила про БАДы. Пока вроде полегчало.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 окт 2020
    #15
    Шмупсик
    Шмупсик ЧКЧлен клуба
    Не уверен, чот дело в витаминах. Думаю, это что-то психикой у меня.
    Какие витамины посоветуете пропить?
     
  16. 22 окт 2020
    #16
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У NSP хорошие витамины, но они не самые дешевые, и Solgar я пробовала, тоже ничего так.
    Но я еще пила Омега-3 и Магний параллельно.
    Есть серьезные причины так считать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2020
    #17
    777Лада777
    777Лада777 ЧКЧлен клуба
    доброго времени суток... покажите пожалуйста Регрессивный самогипноз как проводить... и есть ли курсы у нас на форуме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 окт 2020
    #18
    Ochotona
    Ochotona ЧКЧлен клуба
    Вот такую тему нашла https://v14.skladchik.org/threads/Вебинар-Прошлые-воплощения-arcanum-Роман-Сафронов.298673/ Возможно, это то самое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2020
    #19
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    Есть еще книга https://v14.skladchik.org/threads/Саморегрессия-в-прошлые-жизни-Дмитрий-Петров.281104/ (но я не очень могу понять, как по книге можно научиться саморегрессу) и курсы https://v14.skladchik.org/threads/Ш...ройтора-Пакет-Заочник-Алексей-Кройтор.281049/ и https://v14.skladchik.org/threads/В...ого-поиска-от-А-до-Я-Татьяна-Макарова.202926/ .
    Макарову я посмотрела, курс очень интересный, приводит некоторые примеры из практики, но он для регрессологов. Как самому себя погрузить не рассказано. Кройтора только начала смотреть, пока мнение не сложилось.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 дек 2020
    #20
    elenagek
    elenagek ДолжникДолжник
    Доброго времени суток! В само регресс лучше не ходить! Нужен обязательно тот кто рядом в здравом уме и может объективно оценить ситуацию, задать правильные и нужные вопросы, управлять ситуацией!
     

Поделиться этой страницей