Доступно

ReForma 2.0 Гимнастика для идеального лица [Александра Ларионова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2020.

Цена: 7900р.-93%
Взнос: 520р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ReForma 2.0 Гимнастика для идеального лица [Александра Ларионова]

    Новая, вторая, версия популярного курса "Гимнастика для идеального лица".

    Курс для вас, если проявляются:
    • уставший взгляд, тени под глазами и морщинки в уголках глаз;
    • поплывший овал лица и повышенная отечность;
    • дряблая кожа;
    • складки на лбу и между бровей, морщины в носогубной зоне;
    • боли в спине и шее, "холка"

    В курсе применяется комплекс техник, как на физическом уровне (самомассажи, тейпирование, гимнастика и т.п.), так и на ментальном (медитации, практики по работе с психосоматикой).
    8 недель полной проработки от «пяток до макушки»:
    - лицо и шея
    - осанка и состояние тела
    - психосоматика лица и тела.

    Техники, которые вы будете применять на курсе:
    • Расслабляющие приёмы и укрепляющие упражнения для лица и тела
    • Омолаживающая психотерапия для лица и тела
    • Приёмы тейпирования на проблемные зоны лица
    • Интероральные техники для лица
    • Оздоравливающие медитации
    • Массажные техники для лица и тела

    1. Красивые ножки и реанимация лица: Регулируем баланс стопы; Снимаем напряжение ног; Включаем ягодицы
    Реанимируем лицо: Расслабляем жевательные мышцы; Поднимаем опускающиеся уголки губ
    Заглянем внутрь: Узнаем истинные причины, почему наше тело и лицо копит напряжение и деформации; Начнём учиться справляться с ними

    2. Подтянутый живот и реанимация лица: Мягко включаем живот в работу; Снимаем напряжение таза и грудного отдела
    Реанимируем лицо: Разглаживаем морщины на лбу и между бровей; Поднимаем верхнее веко; Избавляемся от синяков и провалов под глазами; Разглаживаем мимические морщины и «гусиные лапки»
    Заглянем внутрь: Включаем осознанность; Поймем, что мешает нам быть красивыми и здоровыми

    3. Здоровая спина и реанимация лица: Снимаем напряжение с грудного отдела и поясницы; Улучшаем гибкость; Избавляемся от боли
    Реанимируем лицо: Разглаживаем носогубку; Формируем объёмные скулы; Корректируем носослёзную борозду
    Заглянем внутрь: Негативные эмоции в нашем теле: страхи, тревожность, депрессии; Как с ними справляться

    4. Молодые ручки и гладкая шея: Подтягиваем руки; Создаем лебединую шею; Формируем изящные плечи
    Реанимируем лицо: Подтягиваем щёки; Разглаживаем морщины вокруг губ; Подтягиваем овал лица; Избавляемся от второго подбородка
    Заглянем внутрь: Принятие себя – главный фактор молодости и здоровья; Принимаем себя и наполняем любовью

    5. Наши истинные ножки и истинное лицо: Без болей и судорог, отёков и варикоза; Упругие ягодицы без целлюлита; Подтянутые бедра; Здоровая стопа; Лёгкая и привлекательная походка
    Наше истинное лицо: Психосоматика жевательных мышц и освобождающий массаж; Психосоматика межбровки, морщин на лбу и освобождающий массаж; Психосоматика верхнего века и подтягивающая техника
    Заглянем внутрь: Психосоматика напряжения и болезней ног; Учимся отслеживать напряжение в теле

    6. Наш истинный живот и истинное лицо: Без отёков и целлюлита; Подтянутый, мягкий и красивый; Наш творческий и сексуальный центр
    Наше истинное лицо: Психосоматика нижнего века, провалов под глазами и восстанавливающая техника; Психосоматика носослёзки и корректирующие приемы; Психосоматика мешков, отёков под глазами и освобождающий массаж
    Заглянем внутрь: Психосоматика женских органов и заболеваний; Развиваем чувствительность и умение слушать себя и свое тело

    7. Наша истинная осанка и истинное лицо: Без сутулости и проблем с позвоночником; Без болей в спине и шее; Свобода в движениях и лёгкость в теле; Гибкая спина, раскрытые плечи; Королевская осанка, притягивающая взгляды
    Наше истинное лицо: Психосоматика носогубки и освобождающий массаж; Психосоматика опускающихся уголков губ и освобождающий массаж; Психосоматика повисших щёк, морщин вокруг рта, губ и освобождающий массаж
    Заглянем внутрь: Психосоматика напряжений спины, груди и заболеваний позвоночника; Учимся определять эмоции, которые создают напряжение в теле и справляться с ними

    8. Наши истинные руки и шея: Без обвислостей рук, подмышек и груди, дряблой кожи рук, декольте и шеи, Без холки и отёков, морщин и складок; Подтянутые и молодые руки; Длинная и гладкая шея
    Наше истинное лицо: Психосоматика второго подбородка и освобождающий массаж; Психосоматика проблем шеи и освобождающие техники; Психосоматика зажатых плечей и освобождающие техники
    Заглянем внутрь: Психосоматика плечевого пояса, рук и шеи; Учимся вовремя отслеживать напряжение и не накапливать его в организме

    Александра Ларионова - эксперт по естественному омоложению организма и ведущий преподаватель проекта "Женщина без предела".
    Сертифицированный тренер и преподаватель по гимнастике лица, бьюти коуч по естественному омоложению и красоте.
    Опыт преподавания и тренерства более 8 лет
    Проведение семинаров с аудиторией до 3500 человек
    Обучила более 100 000 человек онлайн
    Регулярное посещение различных курсов повышения квалификации, чтобы быть в курсе всех тенденций в индустрии красоты
    Сертифицированный специалист по баночно-вакуумному массажу лица и специалист по здоровому питанию
    В индустрии красоты более 10 лет

    Тариф "Очарование": 8 недель курса + бонусы (видеокурс «Баночный массаж лица и тела» и Мастер-класс «Питание молодости»)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2021
    2. krasotka0001
      krasotka0001 участвует.
      18 авг 2021
    3. Valya_123
      Valya_123 участвует.
      17 авг 2021
    4. Vera111
      Vera111 участвует.
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 260р.
      28 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2021.
      24 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2021
    #2
    Hopka-Shine
    Hopka-Shine СкладчикСкладчик
    Добрый день!:) Прошу простить меня, но писать больше все равно негде.... Я вижу, что количество участников стало меньше, чем было на этапе записи, так может организатор все-таки рассмотрит возможность взять меня в эту складчину...? Я очень-очень хочу курс Ларионовой, пожалуйста!
    Я опытный и ответственный складчик!
    Кнопка "Подать заявку" не работает....:(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 апр 2021
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Запись в тему осуществляется только через кнопки Записаться и Подать Заявку. Сам организатор в складчину добавить никого не может
     
  6. 28 апр 2021
    #4
    Hopka-Shine
    Hopka-Shine СкладчикСкладчик
    Да, мне это понятно! Но организатор вправе принять или отклонить заявку, поэтому я и обращаюсь к нему. Я уже нажимала "Подать заявку" и ответа от организатора не получила, а кнопка через несколько дней просто вернулась в исходное состояние. Второй раз подать заявку я пока не могу, кнопка не нажимается. С 3 мая я снова смогу подать заявку. Поэтому заранее хотела бы обратиться к организатору с огромной просьбой не отказывать мне второй раз... Это один из лучших продуктов по работе с телом и психосоматикой!
    Еще раз прошу прощения за посты в этом чате, но больше писать некуда.... сообщения самому организатору запрещены...
     
  7. 28 апр 2021
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы в оповещения заглядываете? Если кнопка вернулась в исходное состояние, значит организатор отклонил вашу заявку и уведомление об этом в оповещение приходит всегда
    Так же как туда должно было прийти оповещение о том, что не нужно дублировать заявки текстом в теме складчины. Организатор и так видит все заявки. И надо полагать любой организатор догадывается, что подача заявки говорит о вашем желании попасть в тему. Если организатор всё-таки заявку отклонил, значит на то были основания.
    В принципе условия участия в этой складчине не сверхсложные - 2 месяца с момента регистрации и 4 оплаченные. Через месяц если оплатите ещё 2 складчины сможете записаться без всяких заявок
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2021
    #6
    taoka
    taoka ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я могу уже оплатить складчину ? Или мне нужно дождаться одобрения ? я из дополнительного списка. Давно уже не пользовалась Складчиком .
     
  9. 12 май 2021
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если вы записаны в дополнительный список, то вам должна быть доступна кнопка Оплатить (она там же, где была кнопка Записаться)
     
  10. 12 май 2021
    #8
    taoka
    taoka ДолжникДолжник
    да, мне все доступно. Значит я оплачиваю, спасибо ) . А раздачи будут после всего тренинга или как-то частями постепенно ? Просто хочется заняться уже ))))
     
  11. 12 май 2021
    #9
    taoka
    taoka ДолжникДолжник
    извините, спасибо )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей