Доступно

React GoLang: with (Node Parcel Mongo Redis Mysql) & Nginx [Udemy] [Zach Lacourse]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 5 дек 2019.

Цена: 800р.-75%
Взнос: 200р.
44%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    React GoLang: with (Node Parcel Mongo Redis Mysql) & Nginx [Udemy] [Zach Lacourse]

    React GoLang: with (Node Parcel Mongo Redis Mysql) & Nginx
    Ubuntu 19.x Servers React Hooks frontend & GoLang REST / WebSockets Backend with new mongo-go-driver

    react_golang.jpg

    Язык: Английский + субтитры

    Описание
    Этот курс предназначен для серверов Ubuntu, запуска сервисов Go-Lang REST и Websocket в качестве серверной платформы и React для фронтальной разработки. Будут внедрены различные технологии хранения и обработки данных, в том числе Mongo, MySql и Redis. Nginx также будет представлен и использован для полного приключения. Мы также создадим наши собственные закрытые ключи паба, чтобы обеспечить защиту наших концептуальных приложений. Думайте об этих модулях (учебный план курса) как о строительных блоках и доказательстве концептуальных упражнений, чтобы соединить части.

    Я добавлю раздел с увеличенным видео, который заново перестраивает весь проект в случае, если в зависимости от ваших настроек видео курса трудно увидеть.

    Я знаю, что эта информация для новичка может быть сложной, поэтому у меня есть настройка канала You-tube, которая разбивает каждую концепцию на более мелкого новичка до безумных примеров. На канале разбиты понятия (реагирование, golang, node, ubuntu, nginx, mysql, mongo и т. Д. И т. Д.). Там будет много и на других языках.

    вот канал: / channel / UCUbgK5E3s4-R57dOpGW1DNA

    это работа в процессе, поэтому не забудьте проверить еще раз.

    группа facebook: / groups / 2465484987043796 /

    Пожалуйста, добавьте меня в друзья на Facebook, если хотите, и я могу ответить на любые вопросы, меня зовут Зак Исаия ЛаКурс.

    Для кого этот курс:
    • React и golang хакеры или просто классные кодеры ....
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. koska
      koska не участвует.
      11 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2020.
      10 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей