Закрыто

Развитие эмоционального интеллекта ребенка от 0-3 лет (Умница)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем hindy_slon, 22 окт 2016.

Цена: 4990р.-93%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие эмоционального интеллекта ребенка от 0-3 лет (Умница)

    Эмоциональный интеллект – это способность распознавать, понимать и принимать эмоции других людей и свои собственные, а также управлять ими. Эти умения формируются в течение жизни, но именно раннее детство определяет отношение человека к миру и самому себе. В это время малыш находит своё «я», и те модели поведения, которые он примет в возрасте до трёх лет, могут определить его характер и самосознание на всю жизнь.

    Исследователи обнаружили, что дети, чьи родители внимательно относятся к их эмоциям и принимают их, развивают более высокую социальную компетентность, добиваются больших успехов в учёбе, обладают эмоциональным благополучием и физическим здоровьем (Gottman et al, 1996). Исследования также показывают, что дети с развитыми пониманием и осознанием эмоций отличаются лучшими социальными навыками и психическим здоровьем (Casey and Schlosser, 1994; Smith et al, 2011).

    Малыши приобретают знания об эмоциях различными способами, в том числе, благодаря взаимодействию с родителями, беседам и чтению книг об эмоциях, играм на воображение. Родители, в свою очередь, должны признавать эмоции ребёнка и сопереживать им. Недавние исследования, проведённые Лэмби и Линдбергом (2016), показали: если мама признаёт и принимает эмоции ребёнка, то у него больше шансов развить хорошую эмоциональную осознанность. В другом исследовании было обнаружено, что чем больше мамы говорили с детьми об эмоциях в трёхлетнем возрасте, тем лучше было развито понимание эмоций у детей в дальнейшем (Dunn et al, 1991).

    Люди по своей натуре – существа эмоциональные. Мы смеёмся, плачем, злимся, испытываем страх, любовь и т.д. Семья – это среда, где эмоции проявляются особенно разнообразно, от самых ярких демонстраций радости и любви до порой таких негативных эмоций, как гнев, страх и грусть. Однако испытывать эмоции, даже отрицательные, совершенно нормально! Все чувства, даже не самые приятные, помогают нам усилить связь с близкими людьми, учат справляться с любыми невзгодами.

    Комплект предлагает вам методы, которые доказали свою эффективность в развитии эмоционального интеллекта у детей. Занятия проходят в увлекательной и яркой форме. Вместе с малышом вы будете читать книги, составлять истории, проводить ролевые игры, слушать музыку, фантазировать, рассуждать, танцевать, обсуждать примеры из жизни. Комплект «подстраивается» под возраст вашего ребёнка: дети с рождения учатся понимать и определять эмоции (свои и окружающих), малыши постарше узнают, как важно принимать свои чувства, сопереживать другим, а также, как почувствовать себя лучше в разных ситуациях.

    «Первые ЭМОЦИИ» – это комплекс игровых обучающих материалов, основанный на новейших психологических исследованиях, разработанный британскими экспертами и одобренный российскими психологами.
    Как реагировать на капризы или истерики ребёнка?
    Что делать, если у малыша отобрали игрушку и он пришёл к вам в слезах?

    Результат:
    Ребёнок:
    Научится понимать эмоции и управлять ими.
    Узнает, как вести себя в сложных ситуациях (например, когда страшно или грустно).
    Научится сопереживать другим людям, поддерживать их.

    Родители:
    Создадут доверительные отношения с малышом
    Укрепят здоровую и тёплую атмосферу в семье.
    Научатся принимать чувства ребёнка и, вместе с тем, устанавливать границы его поведения.
    Легко впишут занятия в обычный ритм жизни.
    Получат готовый набор для развития малыша на месяцы вперёд.


    Цена: 4990р.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019
    2. skladchik.com
      Kudrinakm не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      perzevreg не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      9 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2016
    #2
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    Спасибо за совет, да действительно все может случиться как вы говорите, просто я когда создавала эту, при поиске я не видела старую складку, она мне просто не вышла, потом когда она обнаружилась, я задала вопрос в поддержку и мне ответили что по новой повышенной цене идет обновленная версия этого продукта, поэтому мне кажется эта складка не совсем на тоже самое что старая. Кроме того я планирую выдать продукт сразу после оплаты человека данной складчины, я считаю это преимуществом и не понимаю зачем складчикам выписываться из этой и вступать в первую? Но это мое мнение конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 окт 2016
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Ссылка на продажник одна (
    Из описания непонятно есть ли отличие.
    Задайте вопрос модераторам раздела. Возможно вам предложат перейти оргом туда, а эту удалят, во избежании путаницы. Обычно делают так.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 окт 2016
    #4
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    Да ссылка одна, а цена та что была и та что есть сейчас - разные, продукт обновлен, та версия старая!
    Люди собираются здесь, ну реально к чему все эти перестановки и лишний геморрой))
     
  7. 31 окт 2016
    #5
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    А может еще подождать? Очень дорого выходит..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 ноя 2016
    #6
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Как быть с тем что это физический продукт?
     
  9. 7 ноя 2016
    #7
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    Куда же вы так торопить то(( Сейчас опять все по уходят.. потому что это дорого..
     
  10. 8 ноя 2016
    #8
    СветланкаМО
    СветланкаМО ЧКЧлен клуба
    дорого
     
  11. 9 ноя 2016
    #9
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Вы чего!!! ДОРОГО?!!!))))))) Купить 2 бутылки пива за эти деньги можно... Мороженного 600-700гр... 170 руб дорого)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2016
    #10
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Люди приходят сюда сэкономить, а не пиво покупать :D
    Мороженое они в другом месте покупают :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2016
    #11
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да.... 4990 и 170 руб - это конечно не большая разница))) только вот 170 руб дорого))))
     
  14. 13 ноя 2016
    #12
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    Для материала который мы получим в электронке дорого, учитывая, что там есть рукавичка и эмоции, которые мы ну никак не получим, это получает только Орг. И Орг сильно торопится, не пойму только почему. Она один раз уже остановила складчину.. и могла бы хотя бы поинтересоваться мнением, до какой суммы, большинство хочет опустить.
     
  15. 14 ноя 2016
    #13
    Tais1804
    Tais1804 БанЗабанен
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мы получим уже материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей