Обсуждение

Разоблачаем хитрости лохотронщиков. Раскручиваем гостевой счёт в БК "БЕТСИТИ"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем brat2000, 7 май 2013.

  1. 7 май 2013
    #1
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Итак, как я уже обещал в теме :
    http://v14.skladchik.org/threads/Стратегия-на-футбол.8789/page-3
    Честно говоря, долго думал, а надо ли показывать, как это делается, ведь, невольно,
    я лью воду на мельницу возможным недобросовестным махинаторам. Но, с другой стороны,
    я этим же самым показываю и предостерегаю людей. Словом, как бы и вашим и нашим получается.
    И я нашёл следующий выход из этой щекотливой ситуации : я расскажу на примере, как можно
    раскрутить гостевой счёт в БК "БЕТСИТИ" на любую сумму, вот только изберу для этого
    самый неудобный и долгий по затраченному времени способ, так что вряд ли у кого возникнет
    желание этим заниматься на практике. Здесь важен сам принцип, всё остальное дело техники.
    Я покажу на примере как раскрутить свой счёт на порядок, то есть в десять раз, затратив на
    это минимум времени ( в разумных, конечно, пределах ).
    Итак, заходим на сайт букмекерской конторы "БЕТСИТИ" и в верхнем левом углу жмём плашку с
    названием "Гостевой вход". Вам тут же выскакивает окошко, где уже указан ваш логин и пароль
    для входа на сайт. Остаётся только ввести шесть цифр простейшей капчи, и гостевой счёт открыт.
    Для открытия одного гостевого счёта нам потребовалось пару-тройку секунд. И это вручную.
    Заходим в наш счёт и видим на нём сумму в 10000 виртуальных рублей. Сделаем одно небольшое
    упрощение и возьмём коэффициент на равновероятностное событие равным двум ( например,
    равнозначная фора в оба конца, чёт/нечет и т д. ) в оба конца ( на самом деле, он будет в
    районе 1,85-1,95, но это не важно ). Выбираем любое такое равновероятностное событие
    и ставим на него всю сумму сразу, все 10.000. При оформлении ставки вы увидите окошко
    с максимальной суммой ставки, например, 6.000. Не пугайтесь, сначала ставьте 6000, потом
    ещё 4000, гостевой счёт позволяет это делать сколько угодно раз на всю имеющуюся в вашем
    распоряжении сумму.
    Итак, подитожим наши входные данные : мы можем в самое короткое время
    зарегать сколь-угодно гостевых счетов в БК "БЕТСИТИ"; в начале на каждом из них
    у нас имеется сумма в размере 10.000 виртуальных рублей; мы всегда будем делать ставки
    на равновероятностные события с коэффициентом 2 в оба конца; гостевой счёт позволяет нам ставить
    какую угодно сумму виртуальных рублей на любое событие. С этим разобрались.
    Теперь возьмём нас. Мы представляем собой довольно унылое зрелище : мы вообще ничего
    не понимаем ни в спорте ни в спортивных ставках; математику мы знаем на уровне
    начальной группы детского сада и нам патологически не везёт ни в чём. Вот такие вот
    неудачные создания, ну что поделать. Наша задача ГАРАНТИРОВАННО увеличить свой
    виртуальный счёт в десять раз за самое короткое время не разбираясь ни в чём.
    Выясним, сколько нам потребуется ставок сделать для этого :
    у нас есть начальные 10к. Коэффициент равен всегда 2. Размещать на ставку мы можем
    любую сумму. Первая ставка : 10К*2=20К; вторая ставка : 20К*2=40К; третья ставка :
    40К*2=80К; четвертая ставка : 80К*2=160К. Получилось намного больше, но учтём то,
    что кэф у нас будет не ровно 2, а чуть меньше.
    Теперь выясним, сколько нам понадобится для этого открыть счетов. Понятно, что на
    самой последней стадии у нас всегда должно оставаться два счёта. Соответственно,
    здесь математический порядок будет такой же : 1*2=2; 2*2=4; 4*2=8 и 8*2=16.
    Итого, для увеличения своего гостевого счёта как минимум в десять раз нам понадобится
    всего-то 16 счётов и 4 ставки, пол-дня работы абсолютно не напрягаясь.
    Теперь всё это на примере с подробной технологией :
    Открываем 16 гостевых счётов. Ставим всегда по кэфу 2 на равный исход в оба конца
    на один и тот же матч или исход.
    В каждом счёте у нас уже есть по 10К. В 8-ми из них
    делаем ставку на событие А; в 8-ми других делаем ставку на противоположное этому
    равновероятностное событие Б ( для простоты возьмём чёт/нечет ). Что у нас получилось ?
    8 ставок/счетов сыграли, на них уже будет по 20К; другие 8 счетов/ставок проиграли,
    мы их вообще отбрасываем. Далее продолжаем ставить так же : на 4-ёх счетах делаем ставку
    чёт, на других четырёх нечет, разумеется, на один и тот же матч и на всю сумму, уже 20К.
    После его окончания у нас ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ игры будет 4 счета, на которых уже будет
    находиться сумма в 40К. Следующий шаг : 4 счета по 40К, кэф всё также равен двум,
    равные исходы. Вне зависимости от того, как закончилась игра, мы будем иметь 2 счёта,
    на которых будет находится сумма по 80К в каждом. И последний шаг: все 80К на одном
    счету ставим на чёт, на другом на нечет. Кэф равен 2. Мы получили один гостевой
    счёт, в котором сыграло 4 ставки с кэфом два и на счету которого находится 160К.
    Итак, каждые четыре удвоения нам дадут прирост минимум на порядок.
    Хотите увеличить свой гостевой счёт в конторе в сто раз от начального, чтобы там
    был 1 млн. руб. ? Не проблема, проделываем всё те же операции на удвоенном
    количестве счетов . Хотите увеличить в тысячу раз ? Да не вопрос, ещё раз
    проделываем всё то же самое, умножая на соответствующее число раз.
    Разумеется, для пущей убедительности мы максимально разукрашиваем свой гостевик :
    разбиваем ставку на максимальное число раз, делаем несколько отрицательных ставок на мелкие суммы,
    ставим несколько экспрессов с огромными кэфами или такие же ординары для пущей
    убедительности по мелочи. Словом, всячески придаём своему гостевику наиболее правдоподобный
    вид.
    Подчеркну ещё раз : я дал НАИБОЛЕЕ трудоёмкий и временнозатратный способ
    наращивания нужной нам суммы на гостевом счёте. Есть ли способы автоматизации
    этого процесса и возможно ли уменьшение количества открываемых счетов ?
    На оба вопроса с уверенностью заявляю ДА. Возможна как и автоматизация открытия
    счетов и простановки ставок, так и значительного, в разы, уменьшения самого числа
    открываемых счетов. Но как это делать я говорить не буду, дабы не упрощать жизнь
    возможным мошенникам от спортивных ставок.
    Для чего я всё это здесь говорю ? С единственной только целью : когда в очередной раз
    вы будете покупать очередную чудо-сверхприбыльную стратегию на спортивные ставки
    и в качестве доказательства вам будет дан доступ к гостевому счёту в любой
    букмекерской конторе, увеличенный в сто или тысячу раз, то имейте ввиду, что
    чисто в техническом плане нет ничего проще, чем сделать это, вообще не обладая
    никакими познаниями в мире спорта и спортивного беттинга. Никогда не принимайте
    такие счета всерьёз и уж ни в коем случае не принимайте их в качестве
    доказательства рассматриваемой вами стратегии. Практически всегда это будет
    специально разогнанный, фэйковый счёт.
    За сим разрешите откланяться, если у кого будут вопросы, с удовольствием на
    них отвечу в меру своих знаний и способностей.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 7 май 2013
    #2
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)



    Кстати, если кто знает такого человека, как Derren Brown (Деррен Браун), он предложил эту схему в одном из своих шоу, где показывал систему ставок на скачки, только там, вместо счетов были простые люди, которым он говорил, на что ставить.

    Кому интересно, и кто знает английский, можете посмотреть этот выпуск на youtube

     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 май 2013
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    все правильно. и... ничего нового.
    я всегла говорил, что 6 -7 выигрышных игр вабанком ни о чем не говорят!
    все это легко делается.
    если логин гостевика не озвучен ДО раскрутки, значит, это - вчес.

    но у балунова есть 1 момент в теннисе, который я не смог раскусить.
    у него ставки сделаны за несколько минут до начала матча.
    вот это мне и не понятно.
    в случае, большого кол-ва гостевиков, ставки должны делаться заблаговременно, чтоб успеть на всех гостевиках.
     
  4. 8 май 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    фотошоп и 30 у.е упростят жизнь любому в этом мире, если есть навык б-мена)

    давай скинемся еще и на общий акк, людей много. Пусть покрутит реальные деньги, а не балабольные.

    Слабо ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2013
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Все делается ботом, так как терять личное время и делать по схеме, описанной brat2000 - это довольно муторно для 1 миллиона на гостевике.
    Вообще хорошая статья, это немного (!) охладит пыл защитников каппера Балунова, Сидорова, Петрова (или кто там следующий с чудо-стратегией на гостевике Бетсити), снимет розовые очки. А полностью снимает очки только несколько раз слитый банк ;)
     
  6. 8 май 2013
    #6
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    Может быть и такая ситуация!
     
  7. 8 май 2013
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну, а вы в курсе, что тут, у нас на складчике, люди прямо рвутся выкупить за достаточно серьезную цену страту балунова на настольный теннис. Посмотрел сейчас гостевик ушастого, представленный им в виде доказательства стратегии, так и есть, ставки явно сделаны ботом, поскольку в одно время несколько ставок. Все ставки сделаны на двойные исходы, типа П1-П2, ТБ(70,5) и тп. Он даже не стал заморачиваться на завуалирование, нет ни левых ставочек, ни проигрышных, просто за 43 ставки заработал 1.5 ляма.
    Ну, хорошо, а что этот балунов в стратегии будет выдавать, чем-то же надо грузить людей, ведь разнесется мигом по инету?
     
  8. 8 май 2013
    #8
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Так он уже крутил реальные деньги, и не раз, с неизменным сливом. Почитайте отзывы в инете, их же полно про балунова. Причём, что особенно интересно, те же, кого он уже кинул, опять хотят участвовать в покупке его чудо-стратегий.

    Я дважды предупредил, что специально выбрал НАИБОЛЕЕ трудозатратный способ по времени.
    Всё то же самое можно сделать намного проще и быстрее.

    Вы же прекрасно понимаете, что подобного рода херня продаётся всегда и в любом случае всего лишь один раз, потом всё вскроется моментально, поэтому надо максимально за неё поднять цену. Грузить людей можно всем, чем угодно, главное употреблять как можно больше "умных" слов и выражений.
    И если вы сольётесь по этой стратегии ( а это непременно произойдёт ), он вас ещё в этом и обвинит что, мол, вы всё делали не так, как я сказал. Обычная практика любого мошенника от спорта. Так что он с вас и денег поимеет, и выйдет чистым из воды.

    Люди же хотят верить в чудо, хотят получить заветную кнопку "бабло". Думать ведь вообще
    никто не хочет, хотя бы немного думать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 май 2013
    #9
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Я хочу сказать, что в той теме действуют 2 или 3 лазутчика, со стороны это видно — зарегились вчера и нагоняют людей побыстрей активировать складчину.
    Все-таки надо бы СБ организовывать здесь, вычислять таких, это же авторитет складчика, в конце концов.
     
  10. 8 май 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да это бесполезно... :( Народ как бык на красную тряпку, кидается скидываться на самое фуфло, лишь бы были волшебные слова "1000/5000 в день, 100000 за месяц" и т.д. Для народа вроде копейки (40-100р), а для такого прохиндея - реальные деньги 15000-20000-35000р. Бороться бесполезно. Пусть народ наестся этими стратегиями, чудо-программами для волейбола и прочим г..ом, может тогда у него появится иммунитет.
     
  11. 10 май 2013
    #11
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    А для такого способа шифроваться не надо? Просто заходить и всё? А выводить деньги бетсити дает легко с такого счета? Очень заинтересовала меня Ваша информация. И насчет проще и быстрее - поделитесь?
     
  12. 10 май 2013
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это DEMO счет, деньги виртуальные и вывести не получится. ;)
     
  13. 15 май 2013
    #13
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    в этом и состоит развод тех, кто пытается такую информацию продать))) понятно
     
  14. 28 мар 2015
    #14
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба

    простыми словами это лохотрон???
     
  15. 28 мар 2015
    #15
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, 100%.
     

Поделиться этой страницей