Доступно

Разморозка. Пакет СОЛО [Елена Шумилова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2022.

Цена: 2500р.-80%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Разморозка. Пакет СОЛО
    Елена Шумилова

    upload_2022-5-28_23-10-41.png

    После месяца "Разморозки" вас видят и ценят!
    1. Времени хватает на все.
    2. Легче засыпаете и лучше высыпаетесь.
    3. Сил хватает до конца дня.
    4. Чувствуете любовь внутри себя и со стороны окружающих.
    5. Радость жизни, высокий уровень энергии.
    6. Более ровный уровень давления и сахара, нормализация обмена веществ.
    7. Комплименты и подарки, вас видят и ценят!

    Я знаю точно, насколько коварна эмоциональная заморозка. Много лет мне пришлось из нее выбираться. Зато теперь есть надежный алгоритм разморозки, которым могу поделиться с вами.

    После разморозки у меня началась новая, полная прекрасных ощущений, жизнь. При тех же обстоятельствах. НО Я ВНУТРИ БЫЛА УЖЕ ДРУГАЯ.

    Сложно любить замороженного человека. Непонятно, что он хочет, что у него на душе. Да и он сам не может оценить отношение к себе по-настоящему. Ему кажется, что близкие не уважают, коллеги не ценят по достоинству, а, на самом деле, все может быть наоборот. Он просто не почувствовал! Заморожен.

    А вы себя чувствуете?
    Старые сказки по-новому?

    "Спящая красавица внезапно очнулась, будто ее накрыло теплой мягкой волной... но ничего не поняла и снова заснула. Принц посмотрел на это безобразие и пошел искать себе другую принцессу."

    Эмоциональная заморозка - бич современных людей. "Не хочу помнить эту боль, лучше не чувствовать, зачем мне эти ощущения..."

    Кто-то обидел в прошлом, несчастная любовь, развод, уход близкого человека. Царапины на душе и непонимание, как жить дальше.

    На какой-то период заморозка - нормальное явление. Нервная система строит защиту, чтобы сберечь силы после эмоционального потрясения. Только вот потом почему-то многие так и остаются "замороженными" на всю оставшуюся жизнь. Непонятно что с обменом веществ, с весом, гормонами...

    Запускаем новую версию легендарного марафона "Спасти почки или держать струю!". Теперь это еще красивее, мягче и комфортнее в "Разморозке"...

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2022
    4. Zet777
      Zet777 участвует.
      30 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2022.
      28 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей