Обсуждение

Рассуждения на тему: ПЭАТ, Дианетика, Одитинг, Процессинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем KyTpukep, 4 окт 2015.

?

Помогают ли реально Вам эти техники?

  1. Очень помогают

    16 голосов
    38,1%
  2. Время от времени (приходиться постоянно повторять)

    17 голосов
    40,5%
  3. Вообще не работают

    9 голосов
    21,4%
  1. 8 авг 2016
    #41
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Ну и еще годная вещь это его тема про важность целей из Новой Личности 2016 года. Но там я увы использовал только схему поиска зарядов. Для проработки использовал другие техники.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 авг 2016
    #42
    kpyto007
    kpyto007 ДолжникДолжник
    Не получилось вам в личку написать, возможно ли мне тоже приобрести у вас
    Полный базовый курс по СВП В.Юнев
     
  3. 31 авг 2016
    #43
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    На данный момент пока нет, вам нужно стать членом клуба, только после этого..
     
  4. 2 сен 2016
    #44
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    Да, штука термоядерная! Даже думаю не взять ли в живую...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 сен 2016
    #45
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Вы о чем?
     
  6. 3 сен 2016
    #46
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    Простите, цитата последнего поста Курицына не вставляется. Это будет самая эссенция!
     
  7. 21 сен 2016
    #47
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    По РПТ еще курс Евсеевой гуляет по нету. Не изучал но обещают два уровня с техниками перезачатия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2016
    #48
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2019
    #49
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить "Исцеление единством " и ""Новая личность" Саянова, а то к сожалению складки закрыты и повторов нет.:confused:
     
  10. 21 фев 2019
    #50
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    На данный момент, могу посоветовать все материалы Олега Матвеева. Да и рассказывает он лучше чем Саянов. А, еще можно поискать Иван Пирог - Трансформация фильтров восприятия.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 24 фев 2019
    #51
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Ребят, записывайтесь на перевод книги с методом, который очень часто использует и хвалит Олег Матвеев - СЭТ - Сокращение Эмоциональных травм - https://v14.skladchik.org/threads/З...ихологию-часть-1-из-4-Фрэнк-А-Гербоди.222181/

    В России о нем мало кто знает, по сути про него рассказывает только Олег Матвеев на своих семинарах, ну может еще несколько людей. Метод довльно простой и очень эффективный. Прочитать первоисточник с нюансами и деталями будет очень здорово. Видеокурсов в продаже к сожалению нет, обучение проходит на живых семинарах, а так бы переводчики взялись бы и за них. Поэтому нам остается учиться только по книгам, но думаю и в них будет все подробно написано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2020
    #52
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    Я заметил, что согласно опросу в шапке темы, больше трети людей эти техники помогают лишь частично, то есть просто снимают острые симптомы, а у 20% они вообще не работают. Я использую технику ПЭАТ достаточно часто, но заметил, что до корня проблемы часто так и не добираюсь. Надеюсь, что рано или поздно ЭТИ складчины Славинкого добьют до конца, потому что там есть объяснение техники ГП-4, которая имеет потенциал изменения убеждений.
    Возможно некоторые из вас знают, что у Славинского есть сын - Филипп Михайлович, который создал техники TMO и Spiritual Option. Последняя позволяет реализовать любые цели, путем детальной проработки психологических барьеров (отзывы тут). А первая, возможно, является ключом для изменения черт личности. Той задачи, с которой техники Живорада, лично у меня не справляются, и которую многим из нас хотелось бы иметь в арсенале. Если вас интересует тема долгосрочных изменений в личности и поведении, я предлагаю присоединиться к складчине Михайловича, посвященной технике проработки убеждений, которые, как вы понимаете, являются ядром нашей личности.
    Я знаю, что на сайте куча рекламы, где рекламируется какой-то инфомусор. Но я нашел большинство из тех техник, что сейчас использую совершенно случайно, путем перебора вариантов, пробуя их одну за другой. Я верю, что техники Михайловича могут помочь кому-то из тех 50% людей, кто не нашел ответов на свои вопросы в ПЭАТ, дианетике и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2020
    #53
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Когда-то случайно нашла Аспектику Славинского. Надо сказать сильная штука. До ПЭАТ не добралась, только читала книгу Олега Матвеева по этой теме. Как раз вовремя опять занырнуть к проверенным временем техникам. Пока Аспектику, лично для меня, ничего не "переплюноло"
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2021
    #54
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    всем доброго. подскажите с чего начать у ОМатвеева? :oops:
    меня заинтересовало его выражение "Сначало снять роль" :eek:Пока в самом начале я только догадываюсь как это сделать, но последние события например вскрыли ещё одну слепую зону с подменой "жертва" - это служанка и рабыняИзаура. - :confused::mad::(какие шаги по снятию этих ролей согласно темам матвеева взять? с чего начать и что в последовательности?

    за ранее спасибо за ответ :rolleyes::)
     
  15. 12 май 2021
    #55
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Лучше не с ролей начинать, а с его академии.

    https://v14.skladchik.org/threads/Маяк-Олег-Матвеев.247823/

    или

    https://v14.skladchik.org/threads/Академия-коучинга-новый-поток-в-2016-году.97842/
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 май 2021
    #56
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    спасибо я это и изучаю, есть отдельно каждая тема более ранних годов и всё же он постоянно предлагает взять тему и идти по ней и прежде чем добраться до проработки надо изучать другой материал теперь он в модулях. Похоже, что я просто не добралась до 5точек движения.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 дек 2022
    #57
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Здравствуйте, меня очень интересует РПТ, но на складчине ничего не нашла свежего, только Саймон Роус и Константина Довлатова. Может темы как=то по другому называются, можете подсказать? И проходил ли кто-нибудь РПТ у Довлатова, стоит ли тратить время? Буду благодарна
     
  18. 11 дек 2022
    #58
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется новых свежих складок по РПТ нет так как давно практиков РПТ особо уже нет)
     
  19. 12 дек 2022
    #59
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Понятно, спасибо)))
     
  20. 20 янв 2023
    #60
    Alex.psy
    Alex.psy СкладчикСкладчик
    Так Роуз же автор метода, это информация "из первых рук". Но обязательно посмотри рпт апгрейд (у довлатова короче, сжато и не особо понятно, тот что от саймона звук просто пи*дец, хуже некуда, но есть удобная раздатка), так как апгрейднутый метод сильно ускоряет работу. Почему практики рыт перевелись - вопрос другой, интересный. Предполагаю что проблема в том что автор перестал продвигать метод, а все практики увидев что хайпа нет просто начали делать своё дело не кичусь инструментом.

    Если смотреть демо-сессии, то может показаться что это какая-то странная дичь, этот рпт. Но если делать - будет работать. Вот такой вот это интересный пирожок).

    Сам в практику его давно интегрировал. Иногда - как полноценный метод с алгоритмом, иногда - как подход к рассмотрению проблемы, но работаю другими инструментами.

    Если бы нашёлся кто с купленным рпт4 онлайн (такой был, я даже нашёл ссылку на ютубе плейлист но там все видео закрыты уже и недоступны, их даже не видно) - я бы с радостью 2-3к закинул в складчину чтобы выкупить, так как это свежий материал где-то 19-20 года...

    А то что уже доступно, советую изучить. Сначала мануал, потом демо, а потом ещё раз мануал. Так лучше всего запоминается.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей