Открыто

Работа с Power Point для новичков [Udemy] [Альбина Миникаева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 сен 2021.

Цена: 1090р.-61%
Взнос: 421р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Работа с Power Point для новичков
    Microsoft Office PowerPoint (power point — убедительный доклад) — программа для создания и просмотра презентаций

    Авторы: Альбина Миникаева
    Последнее обновление: 8/2021
    русский


    Чему вы научитесь
    • Лёгкое усвоение интерфейса Power Point
    • Создание презентаций с использованием готового дизайна
    • Умение работать с текстом, надписями, изображениями и фигурами в презентации
    • Усвоение анимации и переходов в презентации


    Требования
    • Никакие навыки не требуются, самому необходимому Вы научитесь на курсе

    Описание
    Этот курс создан для новичков, которые хотят создавать свои презентации в Power Point. Показаны даже такие небольшие моменты, как создать файл Power Point на рабочем столе, как его переименовать и как сохранить презентацию на своем компьютере, где Вам это необходимо. Но, естественно, если вы это уже знаете, то можете просто пропустить эти части. Я стараюсь рассказывать только о самом важном, без лишнего, без воды. Объясняю без заумных слов, на простом языке, чтобы было все доступно и понятно тем, кому это даётся непросто. Мои уроки поделены на части по темам, чтобы Вам легче было усвоить материал и по необходимости быстро найти, то что хотелось бы пересмотреть. Средняя продолжительность видеоуроков около 5 минут, это позволяет не переутомиться и находиться дольше во внимании. Также по некоторым темам есть подробные лекции с изображениями, которые можно скачать и посмотреть. На этом курсе я не показываю как нужно создавать супер раскрученную презентацию, так как для этого нужно знать базу, а познав базу, Вы уже сами сможете добиться огромного успеха, просто нужно попрактиковаться. Вывод: Вы сможете создавать обычные классические и стильные презентации, которые помогут Вам изложить все свои мысли. Этот курс отлично подойдет школьникам, студентам и преподавателям (и просто для саморазвития). Добро пожаловать на мой курс и хочу пожелать всем удачи!


    Для кого этот курс:
    • Курс для новичков
    • Работаем с нуля


    Материалы курса
    12 разделов • 14 лекций • Общая продолжительность 57 мин.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Alanka
      Alanka участвует.
      22 окт 2023
    2. MaksssZH
      MaksssZH не участвует.
      14 май 2022
    3. ingainga
      ingainga не участвует.
      22 апр 2022
    4. Natali1408
      Natali1408 участвует.
      2 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 сен 2021

Поделиться этой страницей