Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод. Версия 3.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 28 авг 2021.

Цена: 195328р.
Взнос: 7000р.
94%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2021
    #101
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Курс даёт глубокое понимание системы работы на площадке. Время поддержки не ограничено, буду отвечать пока не закончатся вопросы в Мастер-группе. Когда знаешь систему, идеи появляются сами. Ну и вообще уже опыт большой, знаю как что сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 сен 2021
    #102
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @Итальянец Привет! А почему тема на протяжении нескольких лет пересоздавалась, и ни разу не стартовала? Что за технические причины? Какие были сложности? И будет ли старт в этот раз и почему в этот раз наконец то?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 сен 2021
    #103
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Можно было ещё год назад организовать, но я был не совсем готов. Сейчас готов
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 сен 2021
    #104
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @Ragnar Lodbrok Добавь ссылки на отзывы в шапку. плиз
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2021
    #105
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв № 3

    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Только покупал, ничего не продавал


    2. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен:
    pdf и docx. Оформлено все удобно разложено по папкам, читается легко и понятно, сложностей в понимание материала не было

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Изучение заняло неделю, но вот выполнение задание примерно 4 месяца

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Усваивается легко, написано все понятно

    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Да, автор отвечал на все мои вопросы и помогал

    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Заявленной суммы не было

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Если вы будите делать акки свои, то на них тратится не нужно ( кроме смс ), я вначале пробовал покупать и потом делал сам, в том и другом случаи получял баны

    8.Впечатления о компетентности автора
    Впечатление хорошее, автор свое дела знает.



    От себя:

    И так, кто ищет легких путей я не рекомендую идти) но перспективы по заработку есть. У меня было около 3 банов, я растил аки , любил и тратил время, примерно ушло 2 месяца, но тут больше важна отложка самого акк, после того как сделаете все манипуляции ( не буду манул раскрывать) то потом нужно будет в день около часу времени . Сейчас только начало что то получатся на днях была первая продажа 7,5$, сейчас разместил еще один листинг и думаю что продажи сейчас пойдут больше. Тема рабочая но нужно набивать опыт, автор в мануле дает отличную рекомендацию что нужно завести своего рода дневник, и так вы поймете за что вас банят. Дальше важен сам продукт, тут сами понимаете найдете то что нужно рынку и по хорошей цене то продажи будут отличные. Манул очень глубокий, видно что автор варится в теме и уже давно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2021
    #106
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Подпись есть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2021
    #107
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2021
    #108
    андрей8787
    андрей8787 СкладчикСкладчик
    Не могу поставить в подпись, как то можно ещё бонус получить прорекламировав в других складчинах?
     
  9. 22 сен 2021
    #109
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Все причастные, получат бонус. Плюс у меня приготовлено ещё несколько подарков, которые раздам в Мастер-группе
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2021
    #110
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    Отслеживую тему с первой версии :). Опять записался и опять поставил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2021
    #111
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Уровень владения информацией и навыками:

    На ебей только покупки да диспуты.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:

    Материал предоставлен удобно : Три паки 1- сам мануал + технический моменты по работе с ебей 8 текстовых файлов.

    Вторая папка доп. материалы как работать с пейпелом восемь папок в них в картинками инфа + программки

    Третья папка бонус - два текстовых файла.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:

    Получил в апреле . Прочитал за день - далее пробовал что то делать .

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал в голове спокойно укладывается ,трудностей нет.

    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Автор быстро отвечал на мои вопросы.

    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Результат не заявлен.

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Для первой прибыли нужен интернет с компьютером или любым девайсом ,там мощность не требуется любой подойдёт.
    Из навыков : умение пользоваться компьютером в частности регистрировать ,копировать, заливать на облако ,пользоваться онлайн переводчиком .

    8.Впечатления о компетентности автора
    Автор компетентен , практик.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя : Такой схемы в интернете не встречал - хорошая рабочая. Не кнопка бабло ,нужно работать мозгами - искать что продать ,как оформить (на мой взгляд влияет на продажи).

    Есть момент : что б стабильно зарабатывать придётся покупать логи ебея ,то бишь аккаунты у кого- то украденные....Врятли конечно коснётся - но уголовная статья есть.

    Уточню аккаунты ебея - расходный материал начать можно со своих ,друзей или родственников аккаунтов - со временем они закончатся.

    P.S. Автор видел мой отзыв первым , цитирую его ответы - однако не отменяет факта - взяты и используются без спроса владельцев :

    Мы не работаем с живыми акками, только с неактивными. Живой всё равно не получится отработать, он упадёт в суспенд.

    Эти акки нафик никому не нужны. Сами по себе они не несут никакой ценности.

    На Ебей куча акков, давно забытых, которые нафиг никому не нужны) вот их мы и берём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2021
    #112
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Это прикол щас был или что?:D
    1 - Ты тему в АПРЕЛЕ получил и спустя пол года пишешь что "Результат не заявлен" КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?
    2 - Пол года ты молчал для того чтобы мы увидели в отзыве что "Ты пробовал что-то делать" А Это как понять???
    Ты пробовал, и что получилось, там аки-баны, какие-то результаты ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2021
    #113
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    У него листинг с цифровым товаром, в поиск вышел. Это и была цель проверки, значит схема работает.
     
  14. 23 сен 2021
    #114
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Мне непонятно- практически каждый из проверяющих пишет, примерно так как и последний : " ...нужно работать мозгами - искать что продать", но никто из них так ничего и не нашел. Почему?
     
  15. 23 сен 2021
    #115
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Давай логически размышлять, для начало я тут не судья и не адвокат.

    При получении схемы он должен был 7к заработать так? Да так!
    Далее по неизвестным нам причинам всё обнулили, и результат никто не обязан был показывать.
    Итог:
    Он за пол года вообще ничего не смог заработать!!!, либо же......
    Он заработал и не пишет об этом в отзыве, это как понимать то ?

    Для того он и отзыв чтобы почитать как и что было, я не придираюсь, просто пишу факты, что почти все проверы не заработали, а нам как быть ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2021
    #116
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Касаемо отзыва, дам комментарий.
    Ебей это бизнес, а значит требует решений. Ебей так устроен, что вынуждает нас искать методы обхода.

    Один из вариантов работы, работа с чужих аккаунтов. Отрабатывать можно только брошенные аккаунты, «живые» отработать не получится. Есть очень много аккаунтов, на которые никто не заходит.

    Второй вариант работы, это работа с саморегов. Вам ничего не мешает, взять и зарегистрировать аккаунт любой страны. Это уже будет только ваш аккаунт.

    У обоих из способов есть как плюсы, так и минусы. Я в курсе показываю оба варианта.

    Ебей и Пейпал коммерческие структуры, нацелены. Они далеко не белые и не пушистые. Пейпал в Европе, вообще зарегистрирован в Люксембурге, для ухода от ответственности.
     
  17. 23 сен 2021
    #117
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Первые два отзыва, показали прибыль. Особенно проверяющий- Крепыш. Парень сел и сделал. Я им очень доволен
     
  18. 23 сен 2021
    #118
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Оказалось, что не все проверяющие заряжены на работу. Я ему дал схему, поддерживал как мог. Но делать то всё равно ему. Я за его комп сесть не могу. Если человек не хочет, то и я не могу заставить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 сен 2021
    #119
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    По условиям проверки в этой складчине - результат необязателен. А так да есть товар в листинге ебея. Трудности есть - однако мне положено проработать без результата.
     
  20. 23 сен 2021
    #120
    vredin
    vredin СкладчикСкладчик
    Сам работаю на Амазон много лет. подтверждаю что ибей и палка - редкое днище и ибей последнее время совсем злой стал по отношению к новым аккаунтам. схемы по реге без бана новых акков продаются по $250+
    что здесь за схема - понятия не имею так как ибей все кто не резидент поголовно занимаются дропшипингом. Опять же потому что у ибей своего фулфилмента нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей