Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 9 дек 2021.

Цена: 208320р.
Взнос: 7000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2021
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)

    Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

    Я ,конечно, как Генерал, тосты говорить не умею:)

    [​IMG]




    Тоесть не умею писать продающее описание,с мотивацией к действию, прологом и эпилогом.

    Я лучше Выдам Вам курс который реально работает

    Это Повтор предыдущей складчины:


    Предыдущая складчина

    Здравствуйте, уважаемые складчики! Хочу представить вам свою Тему, по которой работаю уже более 3-х лет.

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский.
    Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    Что вы получите:

    -Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого.

    -В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

    - В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему оплаты, с учётом недавних изменений на Ebay

    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.

    Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

    С курсом, идёт Индивидуальная поддержка в Мастер Группе.


    Предыдущая складчина

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lizeren
      Lizeren оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2022
    3. Mikhail94
      Mikhail94 участвует.
      24 мар 2022
    4. ФаритВ
      ФаритВ участвует.
      4 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс, поддержка от автора на самом высоком уровне, даже спустя 9 месяцев с момента проведения складчины.
      12 окт 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      В данной теме не новичёк, есть опыт работы на eBay, в течение 3-х лет. Изучил очень много курсов по теме но тому, что даёт Автор, не научат нигде. Много новой для меня и нужной информации. Автор постоянно на связи в Мастер Группе. Оперативно отвечает на все вопросы, помогает, разъясняет непонятные моменты. Деньги в теме есть и не малые но это не кнопка Бабло. Работать надо и надо уметь ждать. Автора благодарю за курс и отличную, своевременную поддержку. Всем рекомендую! Спасибо
      16 фев 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень годный, автору отдельное большое спасибо за всю предоставленную информацию и его поддержку, информации очень много. Такого курса у меня еще не было поэтому работаю постепенно как советовал автор и не спешу. Я уверен что смогу заработать, спасибо большое за все!
      27 янв 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В данной области я новичок, никогда не работал с Ebay. Стартовал без каких-либо вложений и уже имею несколько продаж. Автор компетентен и всегда отвечает на появляющиеся вопросы. Материалом доволен. Советую принять участие в данной складчине или ее повторах.
      От себя: как автор и заявляет, это тема не про быстрые деньги, здесь нужно делать все планомерно, но при этом здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги.
      19 янв 2022
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2021
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Хотелось бы отзывов участников прошлого потока)
     
  6. 9 дек 2021
    #3
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, один отзыв есть. Остальные в процессе, люди занимаются
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2021
    #4
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    По отзывам что-то ничего не понятно.
    В итоге торговля цифровым товаром или физическим?
    В отзывах указаны баны, получается тема не белая? Блек ресейл и что-то вроде того?
     
  8. 10 дек 2021
    #5
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Можно и цифровые и физ товары продавать. Я в мануале добавил интересные варианты. Так же вы получите от меня несколько ходовых цифровых товаров.
    Мы никого не обманываем, покупатель получает свой товар. Баны бывают из-за особенностей системы, но работать можно. Тема белая или бело-серая, зависит от вашего желания. Я указал несколько вариантов работы. Каждый решает сам
     
  9. 10 дек 2021
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @n_bass изучите и соблюдайте правила размещения рекламных сообщений (п.4.9 Устава клуба).
     
  10. 14 дек 2021
    #7
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Эксклюзив! Участники складчины, получат схему работы, в обновленных реалиях Ebay
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 дек 2021
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Для участников складчины будет организованна Мастер-группа (на базе Складчика), где вы сможете задавать мне свои вопросы. Я обязательно поддержу вас. Так же, в этой Мастер группе, буду выкладывать различные интересные материалы. Например, будет пост о том, как добывать аккаунты Ебей бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2021
    #9
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Привет! Очень рад, что случился повтор прошлого материала, к сожалению не успел на него)
    У меня такой вопрос. Как повлияло изменение с Пионером на работу с eBay ?
    Очень интересуюсь данной темой, ищу белое направление, что бы можно было, более менее, спокойно работать с личного акка.
    Правда не торговал на нем с марта.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 дек 2021
    #10
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Привет, для каждой страны на Ебей, свои условия. И касаемо вывода средств тоже. Payoneer он для стран СНГ. Для ТОП стран (США, Западная Европа) вывод осуществляется на банковский счёт напрямую. Так же остаётся актуальным Пейпал. Мы готовы работать со всеми этими системами, в курсе они разобраны.

    Если вы искали хорошую белую тему, то эта складчина отлично подойдёт:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2021
    #11
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Супер! очень жду старта))))

    А если доп акк качать, какие плюс минус вложения в это нужны? И мультиааккаунтинг тоже разбираем?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2021
    #12
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Особо финансовых вложений не требуется. Этим и хороша тема). Обязательные затраты только на прием смс (50-100р). Надо 1-2 смс принять, подтвердить акк ебей. Остальное можно достать бесплатно. Я специально по максимуму удешевлял, чтобы на расходники не тратиться.

    По поводу мультиаккаунтинга. Это можно реализовать. Но для каждого акка нужна отдельная система (комп, планшет, смартфон)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 дек 2021
    #13
    Aleks074
    Aleks074 СкладчикСкладчик
    Привет, сколько зарабатывают на данном направлении?
     
  17. 19 дек 2021
    #14
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    2500$ с 1 акка у меня рекорд. За 3 недели работы.

    Тут всё зависит от вашего усердия. Надо просто делать. Все материалы я дам
     
  18. 19 дек 2021
    #15
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    в белую без баннов и тд? Это цифровые товары или физ товары? Или ты миксуешь их на 1 акке?
     
  19. 19 дек 2021
    #16
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    В основном на цифре сделано. Физ товары тоже осветил. Но я физ не выставляю сейчас, потому что надо на почту ходить и отправлять. Миксовать цифру и физ можно на одном акке. Однако есть и плюсы в продаже физ товаров, акки долго живут.

    Что продавать? Физ товары прям перед нами. Вы можете пойти в ближайшую Пятёрочку, купить например сгущёнку и продавать на бурж по оверпрайсу. Это один из примеров.

    Подробнее на обучении поговорим. В курсе вас ждёт много всего уникального и интересного.
     
  20. 19 дек 2021
    #17
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Моя тема она может и незамысловатая. Это не хайповые, NFT токены, и не ютуб дорвеи.
    Но моя тема реальная, она работает!
     
  21. 20 дек 2021
    #18
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Про добывание аккаунтов, они зарубежные или российские? И если буду аккаунты, каким образом вывод денег, сейчас же на банковский счет вывод.
     
  22. 20 дек 2021
    #19
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Зарубежные. Для вывода используем конторы, которые предоставляют счета.

    Вы получите несколько вариантов работы.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 дек 2021
    #20
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Cпасибо, что ответил на наболевший вопрос с выводом)
    Очень жду старта! Уже оплатил заранее)
    Надеюсь остальные тоже подтянуться, а то уже боюсь, что могу пролететь с этим повтором....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей