Открыто

PyQt5 Python - Разработка графических интерфейсов (GUI) [Udemy] [Никита Хохлов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Vemsov, 11 июл 2021.

Цена: 999р.-68%
Взнос: 317р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 июл 2021
    #1
    Vemsov
    Vemsov ОргОрганизатор
    PyQt5 Python - Разработка графических интерфейсов (GUI)

    Описание

    Курс посвящен такому замечательному инструменту как PyQt5. В данном курсе мы научимся писать крутые программы с использованием современного графического интерфейса, все видео хорошо смонтированы и не содержат воды.
    ЧТО МЫ ИЗУЧИМ?
    1. Настройка среды и разбор инструментов QtDesigner2. Структура QT программы, преобразование интерфейса, принцип работы pushButton, PlainTextEdit, Label3. RadioButton, CheckBox. Использование галочек в программе4. Работа с ListWidget и таблицами, ставим иконки, создаем ресурсы и компилируем программу5. Работа с ComboBox, LineEdit, PlainTextEdit, ProgressBar. Улучшаем интерфейс программы6. Все виды уведомлений пользователя, модальные окна7. Работа с файлами в диалоговом окне, рассматриваем цветовую палитру, работа с menubar, statusbar8. Работа с QThread и Event событиями. Правильное использование потоков9. Создаем свой браузер, используем навыки из прошлых уроков10. ООП структура проекта, реализация файла интерфейса, работа с стилями
    ЧТО НЕОБХОДИМО?
    Желание учиться и хотя бы минимальные знания ООП, в каждом видео очень детально рассматривается каждый инструмент QT и понять его сможет абсолютно каждый. После прохождения данного курса вы смело сможете разрабатывать программы используя удобный и красивый интерфейс.
    СТРУКТУРА ВИДЕО
    Каждое видео содержит в себе максимум практики и проработав данный материал можно достаточно хорошо закрепить полученные знания. В течении всего курса мы будет рассматривать основные виджеты и возможности PyQt5 и потихоньку двигаться всё выше и выше.В конце данного курса мы реализуем свой браузер использую знания, полученные из прошлых уроков. Браузер будет использовать современный интерфейс, с возможностью переключаться на тёмную тему, использовать вход по паролю, выводить информацию о разработчике и многое другое.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. seRg654
      seRg654 участвует.
      22 фев 2023
    2. Filin777
      Filin777 участвует.
      28 дек 2022
    3. nztcoder
      nztcoder не участвует.
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      nztcoder организатор.
      24 ноя 2022

Поделиться этой страницей