Доступно

Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью (Учебник Целостности, книга 1) , часть 2 из 3, 2018 [Коннира Андреас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 окт 2018.

Цена: 20052р.
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью (Учебник Целостности, книга 1) , часть 2 из 3, 2018 [Коннира Андреас]

    Готовность перевода - 19.11.2019

    Самый свежий материал - книга вышла в свет в октябре 2018 года!


    Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью
    (Учебник Целостности, книга 1)
    Коннира Андреас

    ***
    Coming to Wholeness: How to Awaken and Live with Ease
    (The Wholeness Work Book 1)
    by Connirae Andreas

    Часть 1 из 3

    Часть 2 из 3
    Часть 3 из 3

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА


    [​IMG]

    Если вы хотите вести более легкую и приятную жизнь, эта книга, возможно, даст вам тот самый ответ на вопрос «как», который так долго от вас ускользал.

    Серия кризисов, которые пережила в своей жизни автор книги, заставила ее вести интенсивный поиск решений. Результатом стал новый метод личностной трансформации, который является более простым, более мягким, более директивным, а также, по-видимому, более эффективным и более надежным, чем подходы, существовавшие до этого.

    Книга «Целостности» является уникальной в том плане, что она основана на духовном учении о пробуждении – но идет гораздо дальше и предлагает конкретный, точный и универсально применимый метод. Чтобы получить от него пользу, вам не нужно иметь определенные духовные убеждения и интересы.

    В этой книге вы найдете истории из жизни реальных людей, которые проделали эту работу и отмечают, как

    * Естественным образом ушли проблемы, которые раньше казались неразрешимыми

    * Увеличилось ощущение благополучия

    * Нервная система глубоко расслабилась и перезагрузилась

    * Они смогли получить доступ к естественной мудрости, состраданию, юмору и креативности.

    Этот метод помог людям решить проблемы с отношениями, бессонницей, сложными эмоциями, предшествующей мигреням ауре и многие другие. Многим удалось добиться даже улучшения физического состояния. Знакомые с этим методом отмечают, что воздействие его «мягкое, но мощное».

    Восточная духовность подарила нам концепцию «просветления» и «избавления от эго». Но для многих людей истинный смысл этих понятий продолжает оставаться мистическим и эзотерическим. Может ли обычный человек достичь состояния «просветления»? Ответ, который дает на этот вопрос книга, является революционным прорывом в области духовной и личностной трансформации. Однако это не волшебная таблетка, которую достаточно принять один раз - и жизнь станет идеальной. Это пошаговый подход, который принесет огромную пользу всем, кто заинтересован в личностной трансформации и/или духовном росте.

    Проделывая техники, описанные в книге, вы сможете ощутить доброту по отношению к самому себе. Единственным побочным эффектом этой работы станет то, что ваша жизнь начнет улучшаться – постепенно и стабильно.

    Если вы хотели найти простой, надежный и непосредственный способ сделать свою жизнь лучше – вы только что его нашли.


    Отзывы

    Эта книга меняет правила игры. Мне предложил ее мой коуч, который применил этот метод при работе со мной и моей женой и добился больших успехов. Книга служит необходимым элементом личностной трансформации – данная техника является настоящей жемчужиной книги. Надеюсь, что эта книга откроет перед вами новые миры.

    Джек Кэнфильд, соавтор серии «Куриный бульон для души»



    Отличная работа! Коннира Андерс смогла «трансформировать» в эту книгу несколько столетий и несколько подходов к самосознанию и медитации. Она исповедует очень мягкий, легкий, простой и гибкий, уважительный и всеобъемлющий подход. Изучив деятельность Милтона Эриксона, я полагаю, что она многое добавила к его работе. Лучше всего она выражает это так: все, что нам мешает, на самом деле способствует процессу медитации.

    Доктор Крис Ганн, лицензированный психолог, Флагстафф, Аризона

    ***

    Наконец перед нами практическое руководство на тему того, как справиться с самим собой. За пределами нашего «я» лежит целый мир, в котором мы можем вести полную и спонтанную жизнь. Спасибо, Коннира, за блестящую книгу!

    Стюарт Эмери, писатель, основатель CEO of EST

    ***

    В книге Конниры предлагается элегантная простота захватывающей мелодии, которая легко унесет вас вдаль. Чтобы сочинить мотив, который захватит ваше сердце, необходимо глубокое понимание музыки. Чтобы создать и отточить процесс, который поможет расширить ваше «я» и освободить ваше сердце, потребовалось сложное и глубокое психологическое понимание.

    Дуглас Флемонс, Ph.D., LMFT, профессор семейной терапии Университета Нова Северо-запад.


    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 287
    Год выпуска: октябрь 2018


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Орфеус
      Орфеус участвует.
      23 апр 2024 в 22:28
    2. Hkel1
      Hkel1 участвует.
      14 фев 2024
    3. ДмитрийВТ
      ДмитрийВТ участвует.
      6 фев 2024
    4. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 254р.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2019.
      22 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне очень понравился метод) Перевод супер. Я знала много подобных техник, почувствуй где в теле какого размера. Но тут прям до первоисточника таких эмоциональных зарядов можно дойти. Это очень круто) Благодарю переводчиков
      21 янв 2024
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2019
    #2
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Я запуталась. Это мы сейчас покупаем Учебник Целостности, книга 1 - с первой по третью часть. А потом еще будет учебник целостности книга 2? И тоже из нескольких частей? Хотелось бы понять, сколько всего будет книг...:(
     
  6. 9 ноя 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пока есть только первый учебник. Перевод этого учебника разделен на три части.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2019
    #4
    White Designer
    White Designer ЧКЧлен клуба
    Уже 20-ое :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей