Доступно

Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью (Учебник Целостности, книга 1) , часть 1 из 3, 2018 [Коннира Андреас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 окт 2018.

Цена: 21472р.
Взнос: 225р.
106%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью (Учебник Целостности, книга 1) , часть 1 из 3, 2018 [Коннира Андреас]

    Готовность перевода - 05.10.2019

    Самый свежий материал - книга вышла в свет в октябре 2018 года!


    Путь к Целостности: Как пробудиться и жить с легкостью
    (Учебник Целостности, книга 1)
    Коннира Андреас

    ***
    Coming to Wholeness: How to Awaken and Live with Ease
    (The Wholeness Work Book 1)
    by Connirae Andreas

    Часть 1 из 3

    Часть 2 из 3
    Часть 3 из 3

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА

    upload_2018-10-20_22-42-56.png

    Если вы хотите вести более легкую и приятную жизнь, эта книга, возможно, даст вам тот самый ответ на вопрос «как», который так долго от вас ускользал.

    Серия кризисов, которые пережила в своей жизни автор книги, заставила ее вести интенсивный поиск решений. Результатом стал новый метод личностной трансформации, который является более простым, более мягким, более директивным, а также, по-видимому, более эффективным и более надежным, чем подходы, существовавшие до этого.

    Книга «Целостности» является уникальной в том плане, что она основана на духовном учении о пробуждении – но идет гораздо дальше и предлагает конкретный, точный и универсально применимый метод. Чтобы получить от него пользу, вам не нужно иметь определенные духовные убеждения и интересы.

    В этой книге вы найдете истории из жизни реальных людей, которые проделали эту работу и отмечают, как

    * Естественным образом ушли проблемы, которые раньше казались неразрешимыми

    * Увеличилось ощущение благополучия

    * Нервная система глубоко расслабилась и перезагрузилась

    * Они смогли получить доступ к естественной мудрости, состраданию, юмору и креативности.

    Этот метод помог людям решить проблемы с отношениями, бессонницей, сложными эмоциями, предшествующей мигреням ауре и многие другие. Многим удалось добиться даже улучшения физического состояния. Знакомые с этим методом отмечают, что воздействие его «мягкое, но мощное».

    Восточная духовность подарила нам концепцию «просветления» и «избавления от эго». Но для многих людей истинный смысл этих понятий продолжает оставаться мистическим и эзотерическим. Может ли обычный человек достичь состояния «просветления»? Ответ, который дает на этот вопрос книга, является революционным прорывом в области духовной и личностной трансформации. Однако это не волшебная таблетка, которую достаточно принять один раз - и жизнь станет идеальной. Это пошаговый подход, который принесет огромную пользу всем, кто заинтересован в личностной трансформации и/или духовном росте.

    Проделывая техники, описанные в книге, вы сможете ощутить доброту по отношению к самому себе. Единственным побочным эффектом этой работы станет то, что ваша жизнь начнет улучшаться – постепенно и стабильно.

    Если вы хотели найти простой, надежный и непосредственный способ сделать свою жизнь лучше – вы только что его нашли.


    Отзывы

    Эта книга меняет правила игры. Мне предложил ее мой коуч, который применил этот метод при работе со мной и моей женой и добился больших успехов. Книга служит необходимым элементом личностной трансформации – данная техника является настоящей жемчужиной книги. Надеюсь, что эта книга откроет перед вами новые миры.

    Джек Кэнфильд, соавтор серии «Куриный бульон для души»



    Отличная работа! Коннира Андерс смогла «трансформировать» в эту книгу несколько столетий и несколько подходов к самосознанию и медитации. Она исповедует очень мягкий, легкий, простой и гибкий, уважительный и всеобъемлющий подход. Изучив деятельность Милтона Эриксона, я полагаю, что она многое добавила к его работе. Лучше всего она выражает это так: все, что нам мешает, на самом деле способствует процессу медитации.

    Доктор Крис Ганн, лицензированный психолог, Флагстафф, Аризона

    ***

    Наконец перед нами практическое руководство на тему того, как справиться с самим собой. За пределами нашего «я» лежит целый мир, в котором мы можем вести полную и спонтанную жизнь. Спасибо, Коннира, за блестящую книгу!

    Стюарт Эмери, писатель, основатель CEO of EST

    ***

    В книге Конниры предлагается элегантная простота захватывающей мелодии, которая легко унесет вас вдаль. Чтобы сочинить мотив, который захватит ваше сердце, необходимо глубокое понимание музыки. Чтобы создать и отточить процесс, который поможет расширить ваше «я» и освободить ваше сердце, потребовалось сложное и глубокое психологическое понимание.

    Дуглас Флемонс, Ph.D., LMFT, профессор семейной терапии Университета Нова Северо-запад.


    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 287
    Год выпуска: октябрь 2018


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ДмитрийВТ
      ДмитрийВТ участвует.
      6 фев 2024
    2. ace ventura
      ace ventura участвует.
      20 янв 2024
    3. VladON
      VladON участвует.
      10 ноя 2023
    4. Надюша
      Надюша участвует.
      2 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      6 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2019.
      4 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга и сама система, сам подход очень понравились. Рабочая крепкая методика. Перекликается с другими подходами (например открытый фокус), но при этом есть свой эксклюзив. Огромная благодарность переводчикам, эта система настоящая жемчужина.
      9 фев 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже помогает эта техника. С самого начала прочтения, даже еще не освоив саму технику, я уже ощутила силу техники - меня накрыло, если можно так выразиться, потоком"концентрированной благодати"). Правда, потом состояние поутихло, но все равно, для меня - очень мощный материал. Однозначно продолжаю практиковать и изучать.
      23 ноя 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично у меня техника, изложенная в первой части, неплохо срабатывает, расслабляет блоки,еще не безвозвратно, но Коннира обещает что с количеством повторений качество будет расти. Вообщем весьма стоящая книга, жду остальных частей.
      15 ноя 2019
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2018
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Наверное, надо еще упомянуть, что Конира Андреас обладает мировой известностью, как тренер НЛП и соавтор (с мужем - Стивом Андреас) ряда глубоко практичных книг по НЛП, переведенных почти на все языки Мира.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2018
    #3
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Хотя, к НЛП этот метод, имхо, не имеет отношения, от слова "совсем". :) Я бы сказал, что этот метод ближе всего к "Открытому фокусу мозга".
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода! Постепенно начинаем активно готовиться к старту в ноябре!

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2019
    #5
    Инесса Весна
    Инесса Весна ЧКЧлен клуба
    Начало заманчивое и загадочное...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2019
    #6
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)
    Согласна.
    Попробовала эту методику. Честно говоря, относилась слегка скептически, потому что методика ну очень простая, не требует никакой подготовки, часов медитаций и прочего бэкграунда (которого у меня нет и лень нарабатывать), можно выполнять сразу же по ходу чтения. Выполнять не скучно, даже забавно - мне лично напомнило какую-то игру в визуализации, или ассоциации. Может быть из-за этого было отношение "да ну, это несерьезное что-то".
    Поэтому я удивилась, что она сработала - чувство релаксации появилось сразу же, даже физически. Я себя поймала на том, что хочется смеяться просто на ровном месте. Немного уменьшилась головная боль, которая на тот момент была. Не могу сказать, что это был вау-эффект, но автор прямо указывает, что даже она сама лично поначалу не испытывала значительных эффектов, они усиливаются по мере практики.
     
    20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей