Доступно

Публичная онлайн-консультация Вместе (не) навсегда всё о здоровой сепарации [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 янв 2021.

Цена: 1037р.-81%
Взнос: 194р.
96%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Публичная онлайн-консультация Вместе (не) навсегда всё о здоровой сепарации [Михаил Лабковский]

    IMG_20210127_033449_250.jpg

    «Мама, я всё съел!» – «Вот поэтому, сынок, мы и хотим, чтобы ты жил отдельно».
    Этот анекдот из соцсетей я часто пересказываю на своих лекциях, когда взрослые дети продолжают жаловаться на родителей, совершенно не понимая, что птенцу-переростку пора выпорхнуть из гнезда.
    Но это касается не только детско-родительских отношений. В жизни встречается множество ситуаций, когда пришло время отделиться. А это процесс сложный и для многих даже травмирующий. Как пройти сепарацию грамотно и здорово?
    7 февраля в 19:30 (по московскому времени) мы с вами поговорим о том, как:
    – отделиться от родителей, если вы всё ещё живёте вместе;
    – выстроить грамотные отношения с детьми, не мешая их самостоятельному становлению;
    – найти способ себя обеспечить, если пришло время жить под своей собственной крышей;
    – пережить разлуку легко и просто, не испортив добрых отношений;
    – перестать сливаться с партнёром в «единое целое», забывая о себе и своих интересах.
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


    Михаил Лабковский
    07.02.2021 19:30 – 20:30
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2021
    4. photo_g
      photo_g участвует.
      7 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2021.
      5 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2021
    #2
    malinka_2000
    malinka_2000 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Почему я в дополнительном списке? Как оплатить эту складчину?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей