Доступно

Публичная онлайн-консультация «Обман, манипуляции, ложь: как от них избавиться» [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 авг 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Публичная онлайн-консультация «Обман, манипуляции, ложь: как от них избавиться» [Михаил Лабковский]

    msk260320_big-1024x539.jpg
    Есть два типа людей: те, кто всё говорит прямо, и те, кто пользуется намёками.

    С первыми всё всегда просто и понятно. Они редко конфликтуют, с ними легко договориться, они сами не страдают, пытаясь понять чужие намёки. Манипуляции и обман обходят их стороной, ведь, если они чего-то не поняли, то всегда могут переспросить.

    Вторые, увы, встречаются гораздо чаще. Это те люди, которые привыкли бросать намёки, ничего не просить прямо, а чаще всего – врать. Такие люди подчас сами становятся жертвами своего поведения.
    Например, это те женщины, которые стараются вести себя «образцово-показательно», чтобы получить от мужчины предложение о замужестве. Они готовят еду и убирают дома, не «давят» насчёт ЗАГСа, а предложения всё нет и нет…

    Это те люди, которые дают в долг друзьям и потом мучаются годами, не в силах о долге напомнить. Это те, кто не способен чётко и открыто высказать свои пожелания в надежде на взаимность: мол, я буду тебе угождать, лишь бы ты ответил мне тем же. Обычно ответа не следует.

    Бывает, что в отношениях один человек – прямой и понятный, а другой врёт, как дышит. Мы склонны думать, что обманщики и лжецы – это такие корыстные негодяи. Но это вовсе не так: люди, привыкшие постоянно врать, – сами жертвы своих установок. За всем этим стоят низкая самооценка, страхи и желание всем угождать.

    Друзья мои, хорошая новость заключается в том, что это лечится! Вы сами можете научиться говорить и действовать прямо, а также уметь УХОДИТЬ из-под манипуляций, направленных на вас.

    Когда вы этому научитесь, ваши отношения в семье, на работе, с друзьями и с любимым человеком станут спокойней, гармоничней и счастливей!

    На нашей встрече 23 августа в 19:30 я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
    сайт -
    Код:
    https://labkovskiy.ru/events/event/publichnaya-onlajn-konsultatsiya-obman-manipulyatsii-lozh-kak-ot-nih-izbavitsya-2/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
  2. Последние события

    1. nonamenoname
      nonamenoname оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    3. Bobunetz
      Bobunetz участвует.
      23 авг 2020
    4. Dlovar
      Dlovar участвует.
      23 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      22 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2020.
      13 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Первый раз смотрела онлайн-консультацию Лабковского. Понравилось, записалась на другие. Можно найти ответы на свои вопросы и получить важные осознания, пока слушаешь, как отвечает на чужие вопросы. Мне понравилось.
      27 авг 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2020
    #2
    Борис123
    Борис123 БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей