Доступно

Психосоматика кожи. Эпидермис.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 21 май 2018.

Цена: 2060р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2018
    #1
    govord
    govord ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. hotteay
      hotteay оставил отзыв "Ужасно".
      23 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Наукообразно, но ненаучно. Автору необходимо дублировать 8 класс средней школы по предмету биология. Возможно там он узнает о том, что давно существует доказанная инфекционная теория возникновения заболеваний типа герпес, подошвенные бородавки. Что контагиозный моллюск это вирус и имеется 4 типа этого вируса. Возможно, учительница расскажет ему что рассеяный склероз, это не когда забывают, а поражение миелиновых оболочек волокон головного и спинного мозга. Что даже если проводишь лекцию для колхозников не стоит рассказывать о том, что пришла ко мне женщина с экземой-псориазом нейродермитом. Это значит что обратилась недиагностированный пациент. И ВСЕ ПРОШЛО.... Помню принесли ко мне 4 дневного покойника- два дня в реанимации- и ожил..... Стыдно за таких психологов. Ссаными тряпками их гнать и плакать не велеть, чтобы создать псхотравму. На 43 рубля наговорил. но не больше.
      23 июн 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился. Автор очень доходчиво объясняет. Четко по теме. Все, что заявлено в описании получено.
      Суть метода интересна, чистая психоматика. О результативности пока рано говорить, надо прорабатывать техники, транс, как предлагает автор. Но здоровое зерно в его методе есть, как я думаю. Осталось только не лениться, а практиковать)) И тогда уже можно смотреть, насколько метод хорош. Хотя, по его примерам, люди реально решали свои проблемы.
      Организация отличная! Спасибо!
      9 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей