Обсуждение

"Психология трейдинга" Александр Шевелев

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем betpick, 31 янв 2013.

  1. 31 янв 2013
    #1
    betpick
    betpick БанЗабанен
    Кто покупал курс "Психология трейдинга", автор Александр Шевелев.

    Кто-то изучил этот курс? Что скажите стоит его покупать?

    Для тех кто ищет этот курс или не хочет покупать по цене автора в одиночку, давайте организуемся и вместе, общими силами приобретем данный курс, повторно. Кто - что скажет?
     
  2. 31 янв 2013
    #2
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Брали мы этот курс, так как психология - важная тема. Автор в продажнике показывает типичные ошибки - когда трейдер не додерживает позицию или вход раньше, не дождавшись сигнала системы, обещает показать КАК соблюдать дисциплину, не поддаваться эмоциям и прочего... НО что внутри...

    внутри бла-бла-бла по мотивам современной психологии и отвечает скорее на вопросы ПОЧЕМУ так происходит - почему трейдер рано закрывается и нарушает систему.. да-да, эмоции, страх.. узнаете подробно и во всех деталях механизмы появления этого внутри вас и проявления во вне.. НО ни одной полезной практики тама нету )))) может я не увидел?

    посмотрел авторский сайт .. вот это

    это в курсе точно присутствует )

    а вот этого

    этого я в курсе не увидел совсем (!!!) Кто увидел пошаговый алгоритм, колитесь ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  3. 31 янв 2013
    #3
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    ну там это типа в конце - типа избавтесь от вредной привычки за 10 дней, потом выполняйте как можно больше бесполезных упражнений каждый день ("бесполезных" - терминология автора сохранена), пишите мысли в письменной форме, качайтесь как медведь, делайте большие повороты и дышите глубже. Всё пошагово и понятно )))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2013
    #4
    betpick
    betpick БанЗабанен
    Понятно, спасибо что дали ответы на мои вопросы.

    Теперь подскажите как правильно необходимо организовать складчину, мол кто хочет приобрести повторно могли участвовать в складчине?

    Ответы типа, курс можно скачать только Членам клуба, становитесь членом клуба - такие давать не нужно!!! И далее: чтобы стать членом клуба участвуйте в других складчинах, а если Я не хочу участвовать в других складчинах, почему Я должен тратить деньги не по назначению?

    Кто - что скажет по этому поводу?
     
  5. 5 фев 2013
    #5
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    я так понимаю, нужно в соответствующем разделе завести тему со сбором на данный инфо-продукт (можно найти старую и просто скопировать все оттуда), но в заголовке указать в скобочках - "(повтор)" - тем-повторов куча, поди найдете с какой пример взять...

    и странно, вроде пояснили - что курс - шлак, просто обобщение того, что и так известно и никаких решений не содержит, кроме

    и не просто никаких - курс не отвечает на вопросы, поставленные в продажнике!! то есть по сути, люди покупают, чтобы найти ответы на вопросы, а получают теорию почему все так.. я бы сказал - товар не соответствует описанию я был сильно разочарован
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2013
    #6
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Если честно так и думал что очередная пустышка т.к. по обложке было уже видно )
     
  7. 7 мар 2013
    #7
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Лучше уж Александра Элдера почитать, он хоть врач-психиатр :) Кстати, у Элдера лучшая глава в книге как раз не про психологию, а про графические модели и индикаторы. Коротко, но подробно и ясно. А потом уже можно и "классику" почитать после этого - того же Дж. Мерфи или Швагера!
     
  8. 20 мар 2013
    #8
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Полная ерунда. Причем очень удобно спекулировать на теме "психология чего то там" - и математики знать не нужно :)
     
  9. 13 май 2014
    #9
    Svat777
    Svat777 БанЗабанен
    По психологии мне понравился курс Д.Бойцова "Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже" Хоть и замудрил с названием, но по сути инфа стоящая
     

Поделиться этой страницей