Открыто

Психологический Клуб [Вероника Крайнова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Мама Соня, 28 июл 2021.

Цена: 20000р.-81%
Взнос: 3704р.

Основной список: 6 участников

  1. 28 июл 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Психологический Клуб [Вероника Крайнова]

    Клуб для Вас, если:
    Вам подходит что-то из этих пунктов или они все
    Вы интересуетесь психологией и хотите лучше разобраться в себе и своей жизни
    Задумываетесь о том, чтобы пройти психотерапию или уже сейчас её проходите
    Хотите стать более осознанным человеком и лучше понимать себя и других людей
    Готовы к путешествию в глубину себя, и хотите исследовать свой внутренний мир
    Не ждете быстрых чудес и не ищете волшебных таблеток или гуру который скажет как надо
    Вам откликается то что я говорю и пишу, и Вы хотите получить систему в своём понимании
    Хотите получить методики и практики, которые можно применить сегодня же и получить результаты
    Любите систему в знаниях и практике, готовы двигаться по шагам и не спешить в ущерб качеству
    Уверены что психология это интересно, особенно в хорошей компании и с поддержкой

    Для чего вступать в Клуб - Было:
    От хаоса и потерянности - к бОльшей осознанности, целостности и устойчивости
    Я запутался в себе, в своей жизни, в своих чувствах, в своих отношениях, в своих желаниях и целях, и не знаю что делать с этим всем
    Я постоянно недоволен собой, пытаюсь себя заставить что-то сделать, но всё равно нет сил, сижу и прокрастинирую
    Я не понимаю свои эмоции и боюсь их. Пытаюсь подавлять гнев, не грустить и не печалиться, бороться со страхами и тревогой
    У меня в отношениях всё сложно. Я не понимаю почему мне встречаются такие люди и главное не знаю что с этим делать
    Я не знаю кто я, куда я иду и зачем. Такое ощущение, что не могу занять своё место в этой жизни и не чувствую себя вправе это сделать

    Что в результате - Стало:
    Я понимаю себя, умею заботиться о себе и поддерживать себя, понимаю свои чувства, знаю чего хочу и что мне делать чтобы туда прийти
    Я себя принимаю и понимаю, больше не заставляю и не критикую себя, умею договариваться с собой и себя поддерживать
    Я понимаю свои эмоции и чувства, и умею их проживать. Мои эмоции - это источник красок моей жизни и моей личной силы
    Я понимаю сценарий своих отношений, знаю почему выбирал(а) именно таких партнеров. И главное - знаю как изменить этот сценарий
    Я знаю чего я хочу, и что главное - я разрешаю себе хотеть и достигать этого. Я знаю кто я, куда и ради чего я направляюсь. Я могу это сделать и знаю как себя поддержать на пути

    Тариф 6 месяцев

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    2. Hope-Hope
      Hope-Hope участвует.
      9 фев 2023
    3. Zlata22
      Zlata22 участвует.
      26 ноя 2022
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022

Поделиться этой страницей