Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 27 мар 2022
    #201
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Похожая (или не очень) техника с рисунками - это нейрографика, посмотрите в этом направлении. Автор - Павел Пискарев. Есть множество других инструкторов, которые обучают основам и разным алгоритмам под разные запросы и ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2022
    #202
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Очень благорна
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 мар 2022
    #203
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Нейрографику пробовала, там очень много рисовать))))))))).
     
  4. 27 мар 2022
    #204
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Поищите по поиску тему "Нейрографика на ладошке".
    Автор обещает всего 15 минут в день.
    Там сейчас идут сборы как раз.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2022
    #205
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Никита говорил про эфирное масло которое помогает поднять уровень вибраций, не помните о каком масле речь?
     
  6. 29 сен 2022
    #206
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    никакое эфирное масло не может принципиально в долгосрочном периоде поднять уровень ваших вибраций, а 3-5 мин. ничего не решают... это очерной заход на дилетантов для продажи "большой зеленой таблетки" ... это маркетинг и бизнес...

    эфирные масла хвойных деревьев на несколько минут действительно структурируют вас(это аналогично неспешному походу по хвойному лесу), но что толку ? через 5 мин. вы обратно скатитесь назад в свои привычные вибрации...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 сен 2022
    #207
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Только при это ароматерапия работает даже на долгострок. Да и в ритуалах рекомендуется использовать масла тоже не потому, что автору так захотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 окт 2022
    #208
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    если это ваш реальный опыт - поделитись здесь своими результатами: т.е если у вас было конкретное заболевание или мощный упадок сил, и вы самостоятельно купили масло(тогда какое), помазали где-то(где конкретно и сколько раз) и у вас все прошло...
    или вы много лет занимаетесь целительной практикой именно с помощью масел ?
    эффект плацебо у внутренне гипнабельных людей тоже никто не отменял, он составляет по оцекам медиков до 30-45% - это доказано многочисленными опытами врачей ;)
    соглашусь, что в современных магических ритуалах можно вместо трав использовать арамотические масла, но сами масла несут КПД не более 5%, т.к вся энергия на излечение идет от Мага...

    поэтому, если вы не Маг - масла у вас будут работать не более 5 мин., как я и писал выше... а если Маг, то есть более эффективные магические приемы )))

    если бы самостоятельно работали масла, либо иголки, либо тейпы - все бы давно ходили полностью здоровыми: облил себя тазиком масла или утыкал себя иголками как ежика, или наклеил тейпы в нужные места. и абсолютно здоров - но в реальности, это так не работает.... поэтому люди продолжают болеть и обращаться к специалистам, а их единицы.

    Тиранда, объясните мне пожалуйста зачем вы здесь пишите то, в чем вы глубоко не разбираетесь, т.е, фактически, вводите людей в заблуждение...
    зачем вам это ???
    я исследовал эти механизмы более 30 лет, потратил кучу денег и сил, сотни часов провел в общении и целителями и ясновидящими, чтобы разобраться в алгоритмах данных действий для собственного излечения, но преодолеть головную боль, проблемы с сердцем и т.д на текущий момент я так и не могу - в теории я теперь все понимаю, а где взять столько свободной энергии для излечения ?

    еще раз предлагаю вам - давайте совместно уберем все фантазии в теме по Йоге, Цигун, Магии... и я выдам так же бесплатно следующий блок ,касающийся Целительства... пока там куча дезы я не вижу смысла писать этот блок, т.к появятся новые фантазии от активных участников темы, которые будут увеличивать уровень хаоса в головах у читающих...

    p.s ничего личного, слишком серьезная тема...
    p.p.s Тиранда, когда созреете создавайте закрытую переписку - я буду там показывать те сообщения, которые следует удалить, т.к они несут дезу или не по теме... в конце концов - развите Клуба и увеличение уровня практических Знаний его членов - это совместное дело...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2022
    #209
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @begemot_191, вы сами писали, что против цензуры, а теперь старательно эту цензуру пытаетесь навязать. И это не меряние тем, чего физически у меня нет, хотя в одном интересном сообщении (под хайдом, не спорю, но когда для модератора такое было проблемой?) вы написали как раз это, а понимание, что единственная причина, по которой ваша тема не была удалена по жалобам - это свобода выражения мнений. И если я не хочу перекоса, то равные возможности должны быть для всех.
    Однако, если не хотите хаос в головах - приводите доводы и аргументы. Пока мы имеем нечто вроде: "У этих авторов синяки под глазами, они шарлатаны, а вот этот - норм", но на вопрос юзера: "Но у него же тоже такие же синяки под глазами, почему он не такой, как те?" ответа не последовало. Из-за этого и возникает хаос.
    И таки да, у меня есть опыт, когда ароматерапия успокаивала в явно стрессовой ситуации. Поэтому я бы не стала выбрасывать вариант с таким способом, если он работает. Даже если это - плацебо. Работает - не трогай.
    Я не хочу вмешиваться в чужие кармические заморочки. Только по этой же причине я вернула ваше сообщение, где вы обвинили в шарлатанстве автора, хотя он и не обещал золотые горы, а выдал то, что было заявлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2022
  10. 1 окт 2022
    #210
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А приписать другому какие-то левые качества нормально? Пока я наблюдаю только поливание других грязью, причем без особых доказательств.
    Кстати, в чем конкретно выражается "активно мешаете выдавать в теме необходимую информацию"? Я удалила тему? Я закрыла её от комментирования? Или проблема в том, что я задаю неудобные вопросы, которые ломают стройную теорию? Неужели я запрещаю отвечать на вопросы с этими неувязками?
    Еще раз. Если вы решили развить теорию, будьте готовы к тому, что будут не согласные с ней. А если вы решили в открытом доступе и какашечкой кинуть, хотя могли не приписывать мне свои то ли фантазии, то ли проекции, то будьте готовы, что об этом узнают не только админы, но модератор раздела, и 5 супер-модеров.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2022
    #211
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @Тиранда. не вижу смыла продолжать "общение"... все все видят...и делают выводы... если модератор периодически наезжает и провоцирует - куда же это годится...

    я закончил.
     
  12. 1 окт 2022
    #212
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    эфирное масло эвкалипта защищает от вирусных инфекций в период гриппа и ОРЗ.. .. воздух в кроне этого дерева стерилен... это еще советские исследования и применяли его раньше в санаториях и в общественных заведениях.. распыляли.. и научно доказали!! снижение заболеваний... проверила. если его распылять дома то и болеть никто не будет.

    наверное, если бы все было так просто, как вы верно заметили, все бы уже ходили здоровыми.
    мне хотелось бы понять
    почему вы решили, что проблема именно в нехватке свободной энергии, а не в алгоритмах, которые, возможно, не работают, или работают не всегда??

    ведь признать, что алгоритмы не верны очень трудно, особенно когда уже потратил деньги и время ( 30лет) на их изучение.
    еще сложное признать, что те люди, которые всю жизнь были за авторитетов, возможно, и сами не все механизмы до конца понимают..
    может поэтому "проще" все списать на нехватку энергии или есть какие-то другие аргументы?

    если у меня что-то не работает, я ищу другой способ. мне кажется не целесообразным и страным делать одно и тоже действие в надежде получить другой результат. я меняю технику, метод и получаю другой (иногда тот самый желаемый) результат...
    тут тоже не понятно. просто таблетка? потратить 30 лет на излечение головной боли?? боль, конечно, бывает разная, но судя по тому, что вы говорите боль не мешала вам учиться и активно жить.. если бы вы не изучали эту тему чем бы вы занимались?? если бы не собственное здоровье, вы бы занимались этой темой вообще?? это я к тому что энергия и мотивация часто связаны. нет мотивации нет энергии... (если допустить как верное, утверждение, что не хватает энергии)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 окт 2022
    #213
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    тогда почему оно тотально не помогло при ковиде-19 ? почему в реанимации его не включили в официальный протокол лечения ???
    поясните, вы или ваши родственники переболели ковидом ? если да, то почему вас и их не спасло эфирное масло эвкалипта ?

    а) потому что кармические болезни типа моих, подпитываются из многих жизней, т.е их энергоемкость огромная, и переиграть(стереть) ее можно только если вы когерентно будете накапливать энергию, и слоями нейтрализовывать эту программу...
    б) для примера, энергоемкость рака(глубинной агрессии и обиды) составляет 1000 единиц энергии, все мед.препараты имеют энергоемкость 10 ед/год - на нейтрализацию математически уходит 100 лет... человек тупо не доживает...
    в) целитель может перекрыть этот пакет болезни за счет накопления энергии в прошлых инкарнациях - идет размен свободной энергии на деньги, но при этом он быстро обесточивается, т.к условно накопление у него самого идет 30-40 ед/год... вот такая математика...

    для меня это просто, именно по этому в 50 лет а все еще активно учусь и познаю этот мир )))

    я видел своими глазами результаты их работы - они лечили то, что официальная медицина не лечит )))
    в отличие от вас они делали, а вы просто фантазируете, т.к на большее у вас тупо не хватает энергии: когда бах и иван шишкин писали свои шедевры, у них не было времени на светские беседы... вы же активно участвуете в обсуждении более 30 тем, следовательно гениальное вам не по плечу, не обижайтесь, т.к на правду глупо обижаться )))

    любая таблетка временно сбрасывает программу боли в ближайшее будущее, т.е таблетки не лечат, они дают отсрочку... да, головную боль можно нейтрализовать аскофеном-п, ибупрофеном, спазмалгоном, точнее ты перестаешь чувствовать боль, но разрушающий процесс внутри организма продолжает идти...
    боль была следствием детской травмы сотрясения мозга и свернутого 7 позвонка(атланта), я писал об этом... что физиологически привело к спазмам в "голове"... я не буду здесь вдаваться в неврологию... суть не в этом... неврологи в этом бессильны.... а вы не неврологи... тогда о чем речь ?...

    музыкой, живописью, строительством мостов(сложных архитектурных сооружений со сложной геометрией), научными исследования в области химии или биохимии, исследованием структур времени, программированием ИИ - в мире много всего интересного )))

    да, я писал что в 17 лет у меня было сатори, потом были другие сатори из которых я понял, что проблема не во внешних декорациях, а в неумении человека входить в эти состояния... поэтому я искал методы, которые в любой момент могут научить любого другого человека входить в сат,чит, ананду - блаженны верущие... кстати, вы в них никогда не были, отсюда все ваши ошибки в их описаниях )))

    тут все много сложнее...

    персонально вам и тиранде рекомендую не лезть туда в чем вы не разбираетесь... при этом вы посто увеличиваете степень хаоса в головах у читающих...
    сами при этом еще больше запутываетесь... ничего личного...

    здесь с вами я также закончил - у меня нет времени на фантазии... нужный пакет знаний участникам этой темы я выдал )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2022
    #214
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    чтобы перейти от вибраций бесконечных войн к саттве послушайте нашего российского гениального композитора:
    Алексей Архиповский - Золушка ( HQ )
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2022
    #215
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    почему не помогло?не знаю. может потому что не применяли? почему не применяли? я знаю. много чего не применяли, но это уже политика.. я не буду категорически утверждать, что именно нас спасло, но мы им не болели.
    это не единственный способ.
    математика и логика плохие помошники в таких делах. голова хорошо, а сердце - лучше)))
    я тоже видела. и?? видела людей, которые и без целителей исцелялись? и?? на все "воля божья". вы хотите умом, математикой и логикой постигнуть "механизмы бога"??
    меня эти "чудеса" "сподвигли" на поиски "бога" и на поиски моей истинной сути..
    вы научились?? нашли эти методы? возможно, пришло время научить других?? теорий и пакетов информации очень много, а реально рабочих методов.. поделитесь, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2022
    #216
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что в больнице это не применяется, т.к. не является официальным протоколом медицины, а отходить от протокола не рисковали даже "в лучше в мире (кого я обманываю - нет) советской медицине". Те, кто применял это дома, в больницу не попал.
    Я так подозреваю, что если бы лечились так и попали, то вой подняли бы в соцсетях. Но почему-то тишина...
    Кстати, бады официальная медицина тоже не признает, а я благодаря им пережила эти волны, хотя иммунитет не очень с детства был, да и с легкими проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2022
    #217
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Короче поищу в книге) задала конкретный вопрос получила высер по поводу ароматерапии…..
    Человек который пишет подобные высеры бесспорно на высоких вибрацияциях, поэтому и торчит в чатах доказывая что что- то не работает с пеной у рта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2022
    #218
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Я убрала маслом папилломы, вылечила сына и себя от ковида, без лекарств. Чужих историй кому миллион приводить не буду- чтобы не услышать очередной высер по поводу чужих историй ) у меня всё
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 окт 2022
    #219
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Нашла-Сандал. Частично Высоковибрационный Бегемот прав) Есть нюансы масло может поднять точку сборки на короткий период , и у тех у кого эта точка сборки уже поднималась раньше. Но я и не надеялась нюхнуть и стать шаманом :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2022
    #220
    Elena rom
    Elena rom ЧКЧлен клуба
    а как убирали маслом папилломы, и каким? поделитесь)
     

Поделиться этой страницей