Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 22 дек 2022
    #881
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Umman , а можете дать ссылку на матрейю? Сама не смогла найти!
     
  2. 22 дек 2022
    #882
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Собирались на https://v14.skladchik.org/threads/moschnyj-anglijskij-sigh-energy.355987/.
    Насколько работает - без понятия, но вроде усиливает запоминание и всё такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2022
    #883
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2023
    #884
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Ребят, у кого-нибудь скейпинг от ИТ сработал?
    Одну из прог юзал около 2-ух лет, результат - ближе к нулевому
     
  5. 5 янв 2023
    #885
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    У меня работал, пока слушала. Как перестала слушать, результаты пропали. Но я не так долго слушала, недели две, наверное, всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2023
    #886
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2023
    #887
    LiMiKi
    LiMiKi ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее, пожалуйста?! В чем именно проявился эффект у тебя?
     
  8. 31 янв 2023
    #888
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    ага хотелось бы подробностей а то круто мощно в этом нет конкретики
     
  9. 10 май 2023
    #889
    Zapata
    Zapata ЧКЧлен клуба
    Привет всем, кто нибудь может посоветовать программу для улучшения игры на гитаре, или вообще все что связанно с музыкой, талантами, пением! Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2023
    #890
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Добрый день. Подскажите пожалуйста этот материал есть где-то?

    Скрытая ссылка
     
  11. 24 июл 2023
    #891
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2023
    #892
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 июл 2023
    #893
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2023
    #894
    Jjappleton
    Jjappleton ЧКЧлен клуба
    Недавно открыл для себя данное направление. Хотел бы обратить внимание на один момент касаемо аудиовизуального продукта от империя технологий Sunbrilliant.
    А именно то, что в ранних версиях, где есть только видео файл, аудио дорожка сжата кодеком с потерей данныс aac. Обратил на это внимание, т.к. к продуктам Radionic идет предостережение, что перекодировка в другие форматы может привести к потере эффективности. Думаю, что перекодировка именно в форматы с потерей данных (lossy) может отразиться таким образом, что довольно логично, т.к. алгоритмы сжатия с потерями используют психоакустические закономерности для своей работы, удаляя часть информации, котороя в соответствии с этими законами не повлияет на восприятие акустически. Однако, в случае такого неосознаваемого воздействия данная удаляемая аудио информация определнно важна. С этой точки зрения перекодировка в lossless форматы не должна влиять на правильность работы аудио программ. В поздних версиях Sunbrilliant появилась отдельная папка с оригинальными дорожками, которые можно слушать отдельно, но также и подключать их в плеере как внешний источник аудио, если плеер поддерживает такой функционал, таким образом заменяя дорожку, сжатую кодеком с потерями. Надеюсь, разработчики посчитали допустимым использование такой схемы с аудио в Sunbrilliant в связи с тем, что потери эффективности в таком случае нет.
    Было бы хорошо, если бы кто-то из организаторов уточнил у разработчика данный нюанс при очередном заказе, дабы расставить все точки над i
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2023
    #895
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    интересно, а что именно у Марты помогло выйти из депрессии?
     
  16. 1 окт 2023
    #896
    Vemsov
    Vemsov ОргОрганизатор
    Если телефон стерео колонки имеет, очень часто моно.
     
  17. 1 окт 2023
    #897
    AlexBest7
    AlexBest7 ОргОрганизатор
  18. 1 окт 2023
    #898
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Я годами использую разные психоактивные программы разных производителей.AST, AST-Nova и Nova-tech - самые широкоохватные по темам. Империя технологий наиболее мощно влияет на энергетику, Psi-technology довольно неплохо работает в разных сферах жизни. Но использовать эти программы надо долго. Свияш и Канадская Академия успеха - это то, с чего я начинала. Неплохо для начала, но особого эффекта нет. А вот AST во многом причастны к изменению моей судьбы. Россоловски - моя большая любовь, но эти программы больше направлены на развитие и совершенствование мозга, расширение диапазона восприятия. Еще были другие, например, Даария, DAO school, Интераура. В общем, все вкупе плюс индивидуалки по разным темам от разных производителей дали какой-то эффект. Ищущий находит. Результат есть, но все зависит от того, какие цели перед собой ставишь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2023
    #899
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Интераура вам как?
     
  20. 11 ноя 2023
    #900
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей