Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 24 окт 2016
    #1
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Обсуждаем, делимся опытом, оставляем отзывы, высказываем субъективное мнение и просто разговор по теме.

    Соблюдаем правила клуба и устав клуба:

    + Запрещено публиковать ссылки на внешние ресурсы без скрытого хайда
    + Запрещена завуалированная и целенаправленная реклама любых складчин в данной теме


     
    27 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2016
    #2
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    У кого что из этого работает?) У меня работала интераура (частично) и империя технологий (тоже частично). АСТ и ВИПы вообще не зашли. Поймал себя на мысли, что либо эти программы работают сразу, либо не работают вообще, сколько ни слушай. Кто что думает на этот счет?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2016
    #3
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    У меня работает все. Единственное ПИРОГИ (несколько программ в одной) прорабатываются долго, чувствуется один, два эффекта. У АСТ более эзотерический уклон, их сложнее почувствовать, понять. Свияш тоже неплохо заходит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 24 окт 2016
    #4
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    У меня работают империя технологий и випы. Очень сильные штуки.
    Эффекты разные от разных программ. Но в целом очень положительные впечатления. Отслеживаю по себе. Появилось огромное количество энергии свободной
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2016
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @Мёртвая вода, вы обещали дать развертнутый отзыв по серии Процветание. Есть какие-то результаты по этой серии?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2016
    #6
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    У кого есть опыт от программ Россоловски и Скрытая ссылка.
    Если есть специалисты, объясните разницу между ними.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2016
    #7
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю .) ты уже старый юзер пси програм очень итересно услышать твои отзыв по этим(аст,интерара,пси,радионик) программам
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2016
    #8
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    еще наблюдение: иногда они перекрывают друг друга. Т.е. слушал прогу "лидер" - она работала. Появлялась такая позитивная злость, желание действовать. А однажды сразу после "лидера" послушал "эмоциональный интеллект" - и обана, весь эффект лидерства прошел. Стало лениво и спокойно. Блин)
    Комбинировать надо правильно, в общем)
     
    20 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Обещал, значит дам. С программами честно отработал две недели, два раза в день по 12 программ утром и так же вечером, только видео версия. Через три дня попёрли идеи и я можно сказать выделил из потока свою, даже две, два бизнес-проекта о которых раньше бы даже не догадался. Появилась уверенность внутренняя, желание изменять жизнь к лучшему, стремление и так далее. Но по ходу работы с серией на третьей недели, выявились личные обстоятельства из за которых решил завязать с серией на неопределённый срок. В общем стоит так же сказать, что в этом сыграли немаловажную роль состояние чакр, опять же повторюсь, что от состояния чакр зависит успех любой программы. за желание действовать, силу воли и так далее отвечает Манипура, за денежные установки Денежный канал - кстати вот денежный канал программы серии разшевеливают сильно, энергия увеличивается там и идёт обмен с денежным эгрегором, а так же в денежный мешок.
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Подтверждаю! Каламбур из большого количества программ в день ни к чему хорошему не приводит, оно понятно наше желание всё и сразу, но так нельзя. Можно получить полное отсутствие результата. Я работал с такими программами, и через день, это был единственно правильный вариант:

    1-й день:

    - Radionic NAME Чакры 9 программ по 32 минуты - утром
    - Для ЖКТ индивидуальная - в обед
    - SUNBRILLIANT - Полная проработка денежного канала - после обеда

    2-й день:

    - видео Клуб Миллионеров 12 программ - утром
    - Для ЖКТ индивидуальная - утром с перерывом после видео программ
    - Конструктор успеха 7 в 1 - в обед 40 + 40 минут и так же вечером
    - SUNBRILLIANT - Полная проработка денежного канала - после обеда

    И это ещё не всё :D:eek: Было ещё АСТ :rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2016
    #11
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Это какие программы серии Денежный канал? Программа Деньги, где их много?
     
  12. 24 окт 2016
    #12
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Начинала слушать. Очень тяжело идут. Звуки у него жуткие. Проги тяжёлые. Лично мои ощущения. Заставить себя не смогла и полностью прекратила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2016
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, Клуб Миллионеров. Из своего опыта скажу, что для конкретного результата надо работать 3-4 недели ежедневно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2016
    #14
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    А вот последние программы Деньги, где уже 25 программ, тоже слушаете?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 окт 2016
    #15
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    А регрессом сталкивались? т.е. проходит эффект, если забить и не слушать какое-то время?
     
  16. 24 окт 2016
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Есть такое даже на АСТ, не смотря на их громогласные заявления, что мол эффект навсегда. Хотя может такие откаты результата индивидуально, но у меня результат держался от одной из программ ровно месяц, далее я прям вижу, что в вторичные выгоды в моём подсознании вышли на первый план опять, четыре дня поработал и стало норм.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 24 окт 2016
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это какие ?
     
  18. 24 окт 2016
    #18
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    AST с Деньги-1 и сейчас уже собираются на Деньги-23,24,25
     
  19. 24 окт 2016
    #19
    Alisa3553
    Alisa3553 ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода хотела выразить не просто большую, а нереальных размеров благодарность за такие программы узконаправленные на чакры, денежный канал, от негатива, блоков, нижнюю подключку и тд. Лично я сама не владею данной темой, но пользуясь ими, вижу результаты. Они сильные. Это все благодаря тебе. И разработчикам конечно же. Ты делаешь большое дело для нас всех тут.
     
    27 пользователям это понравилось.
  20. 24 окт 2016
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё в перспективе будет, пока ничего не могу сказать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей