Доступно

Провокативное воздействие. [Институт Современного НЛП] [Михаил Антончик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 янв 2022.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Провокативное воздействие.

    Михаил Антончик

    [​IMG]
    Меня постоянно спрашивают: “Зачем учиться провокативной коммуникации, если ты не психолог?”

    Все просто: это позволяет вам влиять на человека без того, чтобы вызывать у него доверие.
    Доверие, раппорт, нам привычны эти рамки для любых приемов НЛП, переговоров, продаж, гипноза.
    Без раппорта все это не работает.

    А провокативная коммуникация только без раппорта и работает.
    Здесь человек должен сопротивляться, отказываться, не верить, сомневаться, хотеть сделать по-своему.
    И это очень удобно.

    Это работает во всех ситуациях, где нет времени на установление раппорта, где собеседник уже настроен противоречиво, где с вами хотят спорить.
    На тренинге вы получите элегантную модель провокативной коммуникации: мы разберем ряд типичных ситуаций и отработаем провокативные приемы на практике.

    Вы удивитесь, как легко влиять на людей, сохраняя у них ощущение влияния на ситуацию и самостоятельного принятия решения.

    Для прохождения тренинга вам не потребуется дополнительной подготовки и знаний в области НЛП.

    Тренинг ведет:
    Михаил Антончик - автор модели “провокативная коммуникация”, тренер по переговорам, НЛП-тренер, консультант по сложным и многоходовым комбинациям в переговорах.

    Дата проведения: 31 января - 4 февраля 2022

    Только запись тренинга
    4 500 руб.

    Продажник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    2. servak
      servak участвует.
      9 фев 2022
    3. Netochka
      Netochka участвует.
      5 фев 2022
    4. Dim-Dimich
      Dim-Dimich участвует.
      4 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      30 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2022.
      23 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2022
    #2
    n_snake
    n_snake ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, это повтор??
     
  5. 23 янв 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В прошлом не участвовал поэтому не могу знать насколько будет отличаться материал.
    Тренинг еще не начался, складчина которую вы наверное имеете виду была в 2020 году.
    Сейчас 2022 год, возможно, что какая то часть материала будет повторяться, а может будет совершено новый.
    Знать что будет в тренинге кроме того, что написано в стартовом посте и на сайте не могу.
    Я не экстрасенс и шпиенов среди сотрудников Института Современного НЛП у меня нет.
    Спросить чем отличается от прошлого тоже не имею возможности, так как спросят а вы где смотрели прошлый, вы же его не покупали.
    Учувствуйте и будет возможность сравнить,если видели прошлый тренинг.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей