Открыто

Протокол Симпсон [Инес Симпсон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 12 апр 2020.

Цена: 26250р.
Взнос: 5012р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 апр 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Протокол Симпсон [Инес Симпсон]

    ГЛУБОКИЙ ПРОРЫВ В ГИПНОЗЕ
    headerML38.jpg
    "Протокол Симпсона (ПС)" - это процесс, который позволяет Сознанию клиента расслабиться и отойти в сторону, чтобы Сверхсознание могло работать свободно и полностью - для достижения оптимального результата Клиента.

    Он выводит сознание гипнотизера из уравнения и позволяет собственным умственным активам клиента выполнять оценку и работу по изменению изнутри. Это гораздо более чистое средство обеспечения точного и правильного изменения для конкретной проблемы в каждом клиенте и ориентированное на клиента, которое расширяет возможности клиента.
    DEMO


    ПС - это целостный подход к гипнозу, позволяющий в рамках сеанса полностью изменить ситуацию и добиться результата для клиента, а также дающий ему эмоциональную и ментальную основу для движения вперед в жизни.
    Этот протокол также знаменит тем, что полностью исключает суждения гипнотизера из процесса – так что "Высший" Разум клиента может свободно производить лучшие и оптимальные результаты для клиента. Гипнотизер не может причинить никакого вреда, поскольку высший” разум " клиента полностью руководит процессом

    Когда я проходил двухдневный тренинг (изучение протокола Симпсон), я постоянно думал об одном человеке, с которым недавно познакомился, и я начал размышлять, как помочь ему через призму протокола. Мне особенно понравилось, что клиенту не придется заново переживать свой опыт и рассказывать мне о том, что произошло. Протокол Симпсон позволяет всей этой работе происходить в уме человека, и поэтому эмоциональная травма может быть буферизирована таким образом, какой невозможен при применении обычных методов регрессии, не говоря уже о традиционной психотерапии.

    Когда я вернулся домой , то встретился с этим человеком в ближайшую пятницу, я использовал протокол Симпсон вплоть до письма, используя ее полезное руководство. После нашего сеанса он не был точно уверен, что делать с тем, что он испытал, но он сообщил, что каким-то образом почувствовал себя “легче”, хотя и не мог объяснить детально. Я связался с ним в следующий понедельник, и он сообщил, что точно не знает, что произошло, но в субботу он был на вечеринке у давнего друга, и это было невероятно, потому что он был расслаблен и веселился (чего он не мог сделать в последние годы). Далее он объяснил, что не испытывал ни малейшего беспокойства, которое испытывал раньше, и даже страх исчез. Он не думал, что когда-нибудь сможет вернуться к тому, кем был раньше, но это произошло. Он горячо и искренне поблагодарил меня, и я бы очень счастлив, что смог помочь ему благодаря протоколу Симпсон.

    Мэтт Морано, доктор философии, LPC, CHt

    Эта техника представляет собой глубокий прорыв в гипнозе. Она уже начала революционизировать методы лечения, чтобы индивидуализировать их для каждого клиента, позволяя Сверхсознательному разуму каждого клиента делать свою работу.

    Ключ к протоколу Симпсона заключается в том, что гипнотизер напрвляет клиента, когда тот находится в очень глубоких состояниях гипноза (например, Эсдейл) – таким образом, тот получает доступ к наиболее мощным частям своего разума, которые всегда работают на благо клиента.

    Клиенты выполняют свою собственную внутреннюю работу под руководством гипнотизера, чтобы помочь им решить любую проблему, которая их беспокоит.

    Нет никакой необходимости в том, чтобы клиент рассказал вам о проблеме. Их разум знает эту проблему – и этого достаточно для протокола Симпсона.

    Это выводит из уравнения сознательный (критический) разум гипнотизера и позволяет собственным умственным активам клиента выполнять оценку и работу по изменению изнутри.Это гораздо более "чистый" способ добиться точных и правильных изменений для конкретной проблемы в каждом клиенте и он клиентоориентирован, то есть наделяет клиента важными полномочиями.

    Собственный разум клиента решает, где и что будет изменено и выполняет эту работу изнутри и в частном порядке и только когда это необходимо.Это большое преимущество для многих клиентов, которые не хотят раскрывать свои проблемы кому-либо еще из-за проблем с конфиденциальностью.

    “Я просмотрел материалы отца (Дейв Элман) в поисках того, что связывает и поддерживает ваши мысли... Я искренне уверен, что он был бы раз вашим успехам, ведь даже в его комментариях говорится, что НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ практически это можно было применять только в хирургии и при родах. Но в дальнейшем, он надеялся на то, что сфера применения будет только расширяться... по-видимому, вы являетесь именно тем исследователем, о которых он говорил.


    Жаль, что точные методики Эсдейла, кажется, полностью утеряны (или по крайней мере, я не знаю источника, где их взять). С 1840 по 1920 годы не было преднамеренно вызванных Состояний Эсдейла. А при непреднамеренном вызове этих состояний у эстрадных гипнотизёров их помещали в тюрьму.
    С 1920 по 1955 годы - появления понимания, как появляется это состояние, но не по запросу.
    С 1955 по 2005 годы - вызов состояния Эсдейла по запросу, но без коммуникации.
    И вот появились ВЫ,
    Благодарю вас.

    -- Ларри Элман.”
    ************************************
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
    Продолжительность: 65 мин (видео), pdf (56000 зн.)
    Готовность: определяется
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ELIA23
      ELIA23 не участвует.
      7 сен 2023
    2. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
    3. Nastusha
      Nastusha участвует.
      10 фев 2023
    4. ELIA23
      ELIA23 участвует.
      24 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 26250р.
      12 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Протокол Симпсонов? Это круто, надо брать! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2020
    #3
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    А что насчёт источника? С момента первой публикации этот "протокол" изменялся уже чёрт знает сколько раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2022
    #4
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    когда ожибается реализация складчины?
     
  7. 4 апр 2022
    #5
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Да уже давайте правде в глаза смотреть - никогда
     
  8. 15 окт 2022
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Однако, чрезвычайно интересная вещь! Ещё бы книгу найти....
     

Поделиться этой страницей