Доступно

Проявите своего идеального сексуального любовника [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 955р.-69%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Проявите своего идеального сексуального любовника
    Manifest Your Perfect Sexual Lover (5G Type B/D Hybrid)


    [​IMG]

    Программа «Проявите своего идеального сексуального любовника» основана на почти двух десятилетиях исследований законов того, как работает Вселенная, как мы взаимодействуем с этими законами и как сделать процесс проявления возможным и эффективным посредством подсознательного влияния. Он разработан, чтобы помочь вам проявить своего идеального сексуального любовника как можно быстрее и очевиднее.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Успешное использование программы «Проявите своего идеального сексуального любовника» обеспечит лучший секс, который у вас когда-либо был в вашей жизни, но, как и все, за это приходится платить. Во-первых, не следует пытаться сделать сложившиеся отношения романтическими; он основан и всегда будет основываться только на сексе и сексе. В этом случае романтические пристрастия, как правило, в конечном итоге самоуничтожаются. Во-вторых, если вы когда-нибудь разойдетесь или прекратите заниматься сексом с человеком, которого привлекает эта программа, вы, возможно, никогда больше не будете заниматься таким невероятно хорошим сексом, если только вы не перерастете этого человека в своего идеального сексуального любовника. В-третьих, если полностью сосредоточить отношения на сексе, могут возникнуть проблемы с результирующим человеком и / или отношениями в других направлениях. В-четвертых, Известно, что эта программа иногда одновременно проявляет в жизни пользователя более одного человека. Это может привести к эффектным сексуальным приключениям или взрывной катастрофе, поэтому будьте осторожны. Вы были предупреждены.

    Программа «Проявите своего идеального любовника» работает, в основном, путем программирования подсознания на использование Закона Притяжения, чтобы ввести в вашу жизнь идеального сексуального любовника и как можно быстрее начать с ним физически сексуальные отношения.

    Когда программа Manifest Your Perfect Sexual Lover работает, она дает совершенно невероятные результаты. Достаточно сказать, что когда в названии программы мы говорим «отлично», МЫ НЕ ДЕТЯМ! Многие люди, попробовавшие эту программу, достигли аналогичных результатов. В некоторых ситуациях для работы может потребоваться слишком много времени, а в некоторых это может не сработать. Обычно это связано либо с внутренним сопротивлением, либо с ситуацией, в которой ваш идеальный любовник сталкивается с ситуацией, из которой он не может легко выйти в то время. Он не дает желаемых результатов в 100% случаев, но работает для большинства людей. Это определенно сработало для его создателя!

    В этой версии Manifest Your Perfect Sexual Lover в 5G используются различные новые методы и технологии, которые должны дать желаемый результат в течение 2–4 месяцев использования, но может потребоваться от 6 до 8 месяцев, если человек, к которому обращаются, необходимо переехать, выйти из существующих отношений или отправиться на очень большие расстояния, чтобы встретиться с вами, или наоборот.

    10,99$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      13 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2022
    4. kozigo
      kozigo не участвует.
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      13 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2022.
      11 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей