Открыто

Программирование 1С: с нуля к профессионалу [Специалист]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Дон_Карлеоне, 10 апр 2021.

Цена: 98200р.-93%
Взнос: 6303р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 апр 2021
    #1
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик

    Программирование 1С: с нуля к профессионалу [Специалист]

    [​IMG]
    09.02.07 Информационные системы и программирование

    Дипломная программа разработана на основе требований профстандарта «Программист», утвержденного приказом Министерством труда и соцзащиты от 18 ноября 2013 г. N 679н.

    Программные решения 1С используются в большинстве современных компаний, поэтому квалифицированные программисты 1С на рынке труда нарасхват. Эта профессия является престижной и высокооплачиваемой: например, средняя зарплата по Москве у таких специалистов - 100 000 рублей и выше.

    Мы предлагаем вам освоить эту перспективную специальность, пройдя нашу дипломную программу. Она включает в себя 9 курсов и готовит слушателей к практической работе программистом 1С с самых азов. По каждой теме вы будете выполнять лабораторные работы, которые позволят вам получить уверенные навыки программирования и взаимодействия с платформой «1С:Предприятие 8.3». Во время обучения Вы подготовитесь к тестированию «1С:Профессионал» по платформе «1С:Предприятие 8».

    Чему вы научитесь?

    • Настраивать и администрировать стандартные и нетиповые конфигурации на базе 1С.
    • Создавать оригинальные конфигурации под задачи компании.
    • Проектировать план счетов и регистр бухгалтерии для решения задач синтетического, многофирменного, аналитического, количественного и валютного видов учета.
    • Использовать механизм компоновки данных для разработки сводных и детальных бухгалтерских отчетов.
    • Проектировать бизнес-процессы и связывать их с другими объектами прикладного решения.
    • Автоматизировать совместную деятельность сотрудников в программе.
    • Загружать и конвертировать данные из разных файлов в «1С:Предприятие 8.3».
    Все курсы авторизованы самим производителем и проводятся по единой методике, утвержденной компанией 1С. После каждого сертифицированного курса вы получите сертификат 1С, а в конце всей программы – престижный диплом учебного центра.

    Запишитесь на дипломную программу и освойте востребованную профессию программиста 1С!
    Курс здесь: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kserge
      kserge не участвует.
      28 мар 2024
    2. naz99b
      naz99b участвует.
      5 мар 2024
    3. Smurnoy
      Smurnoy не участвует.
      25 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      25 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2021
    #2
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Старт курса 16.04.2021, наверное организатора не найдётся, да и людей маловато, хотя бы человек 20 набежало.
     
  5. 11 апр 2021
    #3
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Хотя это старт только первого потока, поэтому можно сильно не опасаться.
     
  6. 11 апр 2021
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А что в курсе особенного?
     
  7. 11 апр 2021
    #5
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Ну мне нравятся курсы от специалиста, нравится преподаватель Камков, его курсы можно найти за 2014г. и нравится полнота темы. Я бы, возможно, купил бы курс на продажнике и стал организатором здесь, но не соответствую критериям организатора которые установлены в правилах этого клуба.
     
  8. 11 апр 2021
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть большое количество курсов, где неКамков ведет. И они тоже неплохие. У меня в подписи есть образцы. Там где цифры...
     
  9. 12 апр 2021
    #7
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Хочу замотивировать потенциального организатора. Данный курс состоит из 9 отдельных курсов, цены здесь указанны для очного обучения, для онлайн обучения цены на 1.5к - 2к дешевле для каждого из этих курсов, поэтому хочу сказать потенциальному оргу: "Соглашайся братан, бабла подымешь". Пожелания, разные потоки ведут разные преподы, хочется что бы орг выбирал такие потоки этих курсов где их ведёт Андрей Камков, это лично моё пожелание, возможно кому то нравятся другие преподы, пишите сюда, давайте спорить обсуждать других преподов. О том кто такой Камков и как он проводит курсы, наберите в поиске ютуба: "Курс по 1С Камков А. Г." там выложен курс за 2014г. Лично мне нравится его подача, и нравится что он постоянно зуммирует(увеличивает) картинку на важных моментах, что позволяет на напрягать зрение. И хочу сказать всем, ребята записывайтесь, курс классный!
     
  10. 12 апр 2021
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    То есть мы сбросимся на всю сумму, а организатор выкупит дешевле?
     
  11. 12 апр 2021
    #9
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    если будет обучатся онлайн, то да. Например этот курс при очном обучении стоит 14490, а при онлайн 13000.
     
  12. 12 апр 2021
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если организатор скачает курс на торрентах и соберёт с нас деньги?
     
  13. 12 апр 2021
    #11
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Ну это будет печально. А что, с этим можно как то бороться? Такое может произойти с любой складчиной. Хотя я сомневаюсь, что если курс будет на торррентах наберётся большое количество складчиков.
     
  14. 12 апр 2021
    #12
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    По IP вычисляем, глаз не смыкаем, следим за порядком
     
  15. 12 апр 2021
    #13
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Напиши в "Обратную связь" администрации Складчика, что хочешь организовать складку на этот курс и готов выкупить его за свои деньги. Скорее всего тебе пойдут навстречу, но скажут проводить складчину через гаранта. Просишь модератора стать гарантом и можешь покупать курс. Когда предоставишь курс в полном объеме, после проверки, получишь свои деньги назад.
    Запись курса лучше делать самому, Специалист не всегда выкладывает записи в полном объеме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 апр 2021
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну почему печально ты же сам написал...
     
  17. 12 апр 2021
    #15
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ну меньше 100 человек смысла нет проводить. Зачем переплачивать за курс когда есть и другие нормальные курсы.
     
  18. 12 апр 2021
    #16
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Купить курс(9частей) целиком, боюсь, вдруг что то пойдёт не так и я не смогу свои деньги вернуть, а 98К для меня деньги, иначе я бы просто учился на специалисте. А вот складчина по частям, подумаю.
     
  19. 12 апр 2021
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Месячный оклад? Дык Камков отработает их... Или нет? Ведь САМ Камков ведет...
     
  20. 12 апр 2021
    #18
    Дон_Карлеоне
    Дон_Карлеоне СкладчикСкладчик
    Возможно другие преподаватели не хуже, а возможно даже лучше, но я этого не знаю, и форумчане молчат, не предлагают других.
     
  21. 12 апр 2021
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Да, это рискованный вариант пока в складчине не записалось человек 100 и нет договорённости с администрацией. Да и Специалист следит за своими курсами на Складчике.
     
  22. 12 апр 2021
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    C 3 сентября ждем-с...
     

Поделиться этой страницей