Открыто

Программа для выгрузки картинок из TECDOC

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alekse1111, 14 июн 2014.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа для выгрузки картинок из TECDOC.
    Все картинки выгружаются из электронного каталога автозапчастей TecDoc (Текдок) за 2-й квартал 2014 года или более ранние версии.
    Сразу после оплаты вы получите программу java (среда разработки NetBeans IDE 7.4).
    Все просто открываете среду разработки NetBeans и открывается мой проект. После чего нажимаете запустить. Затем будут экспортироваться картинки. Вопросы по программе можно задавать по электронно почте.
    Цена будущих обновлений для вас чисто символическая — по 8$!
    Картинки выгружаются в папку c:\temp папки создаются аналогично структуре в tecdoc

    В tecdoc 2014 имеет:
    - Файлы картинок изделий: около 2,6 миллиона штук (38 ГБ в архиве 7-Zip; 50 ГБ в распакованном виде). Картинки в TecDoc форматов PNG и JP2.
    - Дистрибутив каталога TecDoc в виде образов DVD-дисков (его можно скачать с торрента)

    ссылка для оплаты:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. Nanolan
      Nanolan не участвует.
      12 авг 2020
    3. balerun
      balerun не участвует.
      16 июл 2016
    4. Danila-2
      Danila-2 не участвует.
      18 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2014
    #2
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    Программа вместе с исходным кодом. Нада брать
     
  5. 25 июн 2014
    #3
    ankur
    ankur СкладчикСкладчик
    Смысл программы если есть уже готовые выгруженные картинки вдвое дешевле, да и выгрузка это не быстрый процесс? Да и далеко не факт что выгрузка будет работать в следующих выпусках TecDoc.
     
  6. 25 июн 2014
    #4
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    Картинки выгружаются около часа, со слов автора и структура картинок - это таблицы TOF_GRAPHIC_N. N - номер по порядку. От версии к версии таблиц этих становится просто больше, так как добавляются новые картинки или редактируются старые. Поэтому чтобы каждый раз не платить барыгам за картинки, нужно приобрести только программу, тем более как автор говорит, с исходным кодом. Поэтому это очень выгодная покупка. Если кто то хочет покупать чисто картинки, пусть создает чисто отдельную складчину.
     
  7. 8 июл 2014
    #5
    timontiy
    timontiy ШтрафникШтрафник
    Во дают))) Php скрипт, пара часов на выполнение и выгружаются все каринки ( 2 621 191 шт.) Из любого текдока. В текдоке картинки лежат в трех форматах. На выходе в одном. Я выгружал в "родной" текдоковский Jp2000. 35Gb всего
     
  8. 8 июл 2014
    #6
    timontiy
    timontiy ШтрафникШтрафник
    И это все в сети бесплатно) Кому надо - поделюсь за пиво)
     
  9. 8 июл 2014
    #7
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    выкладывай, будем рады
     
  10. 8 июл 2014
    #8
    timontiy
    timontiy ШтрафникШтрафник
    Дык оно в сети давно лежит. Было бы желание найти
     
  11. 9 июл 2014
    #9
    bunak
    bunak СкладчикСкладчик
    На двух компах (на первом одна часть - TOF_GRAPHIC_N на втором вторая часть - TOF_GRAPHIC_N) рисунки экспортируются - сутки!. Так что час работы скрипта - сомнительно очень )
     
  12. 9 июл 2014
    #10
    timontiy
    timontiy ШтрафникШтрафник
    На одном компе 54 таблицы TOF_GRAPHIC_N. Скрипт автоматом создает папки и заливает картинки, конвертируя все в gp2. Даже потом конвертация из gp2 в png занимает меньше))
     
  13. 13 июл 2014
    #11
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    ну не знаю, что мне ответили то я Вас отвечаю
     

Поделиться этой страницей