Открыто

Прогнозы от Sоccеr Fiхеr

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 24 апр 2013.

?

Какую подписку вы бы оплатили?

  1. 1 неделя за 500 дол

    9 голосов
    60,0%
  2. 1 мес за 1500 дол

    2 голосов
    13,3%
  3. Очень дорого

    4 голосов
    26,7%
Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 апр 2013
    #21
    Максим92
    Максим92 ДолжникДолжник
    Почитал на английском претензию, проверил, на что там жалоба.

    Посмотрел 5-6 доменов, которые мониторятся, что совпадает с жалобой.
    1. В сообщении указано, что на всех сайтах аналитикс ид одинаков, я нашел аналитикс только на мониторинге видимо с остальных сайтов его сняли.
    2. У всех доменов регистратор GoDaddy причем владелец скрыт, дата регистрации у всех очень похожа, это либо лето 2009, либо начало 2010, что само по себе странно, у всех доменов прописан ДНС одного провайдера.
    3. В письме говорится, что стоит реклама dafabet, она действительно стоит слева причем trakingID/MediaID одинаковы.

    Проверил только несколько доменов, поэтому говорю только за них. На мой взгляд это одна сеть и владелец один, скорее всего скам. Но решать должен каждый сам, это только мое мнение.
     
  2. 24 апр 2013
    #22
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    какие именно сайты, если можно перечисли их
     
  3. 24 апр 2013
    #23
    Максим92
    Максим92 ДолжникДолжник
    Смотрел выборочно и не записывал домены.
    Посмотри хотя бы на эти
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка SOCCERSTAKE.NET ну и на сайт мониторинга, слева вертикальный баннер ну и все остальное в принципе похожи.
     
  4. 24 апр 2013
    #24
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Всё правельно вам объяснил мистерио,так оно и есть спасибо!А почему не кто не хочет организовать складчину на Скрытая ссылка ? Брал их некоторое время в складчине вроде бы не рисовали,и по отзывым вроде не скам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2013
    #25
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ну ты хоть один-то сайт предложи, а то с твоих слов можно подумать что все скамеры, хоть ты вины рисуй, хоть лузы. В первую очередь надо просто готовым быть (морально и материально) к тому, что у любого каппера (хоть самого успешного в последнее время) может произойти лузовая серия. В исключении пока только кушвспорте (777 и 888), вот мы его и проверяем сейчас. Идет кстати пока отлично, все 3 ставки зашли, при этом по-моему нигде не мониторится. А с тех мониторов что ты указал, здесь складчин нет. Ты бы создал хоть одну, может и поучавствуем..
     
  6. 24 апр 2013
    #26
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    я не навязываю какой-то сервис, если все идет отлично, то это ведь хорошо.
    Покупал много раз, разные сайты и высказываю мнение относительно своего опыта. Сейчас я не заинтересован в покупке прогнозов, поэтому ничего организовывать нет смысла, а написал то что думаю, кто захочет прислушается, кто нет, пусть попробует, возможно и прокатит, я буду только рад.
     
  7. 25 апр 2013
    #27
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я брал у них до 13 апреля, потом забил на беттеров, а у них как раз затем лузовая серия пошла. Встречал умников в тот период, что и беттеры рисуют. В ставках ещё очень важно вовремя остановиться, или переключиться на другого. И уже не раз говорил, что брать надо оба тарифа на 2-тарифных сайтах, линия ICE до сих пор нормально идет.
     
  8. 25 апр 2013
    #28
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Так ведь не мониторится нигде. Я это все к тому, что мониторинг не панацея. И если у кого-то не получается поднимать на ставках, это не значит что нужно отговаривать других. Здесь и складываются для проверки возможно мутных, но дорогих сайтов с красивой статой, и мониторов типа tipsterconnection
     
  9. 25 апр 2013
    #29
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    пофиг запишусь на них, но я буду участвовать только если с участника будет до 500 руб, статистика очень хороша, проверить можно
     
  10. 29 апр 2013
    #30
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    чем на них, лучше организуйте складчину на них earn-tips.eu на линию футбола, там за 400 евро в месяц, я просто не пойму как создавать тут складчины
     
  11. 29 апр 2013
    #31
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    Сам создай если хочешь,нажми создать тему там все опиши и всё,вроде как то так!!
     
  12. 29 апр 2013
    #32
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    как я понял на них мы некогда не соберем складчину
     
  13. 29 апр 2013
    #33
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    создал
     

Поделиться этой страницей