Закрыто

Прогнозы от Монстра

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 26 апр 2013.

?

Какой срок подписки предлагаете выбрать?

  1. 7 дней за 100 евро

    24 голосов
    8,1%
  2. 10 дней за 130 евро

    38 голосов
    12,9%
  3. 30 дней за 250 евро

    233 голосов
    79,0%
Цена: 14000р.-96%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2013
    #1
    kumva
    kumva ОргОрганизатор

    Прогнозы от Монстра

    Предлагаю скинуться на каппера, который мониторится верификатором.

    Статистика:
    Проходимость 40-55% при кф 3.5 - 4.5. Ординары и Экспрессы. Рой - просто супер!
    Прогнозы дает по 3-4 штуки 2-3 раза в неделю.

    Гарантии:
    If the 10 picks you bought don't offer you profit, then i will give you 10 more!

    Прайс:
    1 week cost 100 euro
    10 days cost 130 euro
    30 days cost 250 euro
    Мне кажется, что стоит взять 10-дневную подписку.

    При покупке подписки на 30 дней:
    250 Евро капер хочет в Skrill, по среднему курсу WebMoney это 14.000 WMR (с учетом обмена WMR на евро Skrill) - эту цену и ставлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Jakson не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      StormZz не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Daniel Carnegie не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Денис Симачев не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2013
    #2
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вампир Трабакул пьёт кровь букмекеров из своего замка в Румынии:mad:
    Давай попробуем вместе с ним
     
  5. 27 апр 2013
    #3
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    не думаю, что на такие сервисы с высокими кэфами есть смысл брать подписки менее чем на месяц. допустим в феврале у него было 7 лузов подряд, в январе - 16 лузов подряд. для сервисов с высокими кэфами это нормально, тем более общий рой и прибыль феноменальны. но kumva, теперь ты меня удивляешь) ты вот думаешь возьмете вы на 10 дней, получите скажем 7 -8 лузов кряду то потом думаешь складчина продолжится на него? уверен на 100% будут отзывы тут "скам", "монитор скам", "одни лузы". поэтому складчины на сервисы, где нужно много терпения и выдержки на форумах, где большинство хочет сорвать куш вложив копейки, изначально обречены на недолговечность...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2013
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ответ простой.
    Тот кто, разочаруется в монстре и перестанет ставить, например, уже после 6 луза, на подписке в 10 дней, так же перестанет ставить на него, если у него будет подписка в 30 дней. Улавливаешь мысль?
    А тот кто,не испугается такой серии лузов, будет продолжать ставить и дальше на прогнозы, предоставляемые по гарантии, пока профит не выйдет в плюс.
    И именно эта группа пользователей станет костяком следующей складчины.
    Поэтому, я и считаю, что подписка в 10 дней оптимальная.
     
  7. 7 май 2013
    #5
    rufatal
    rufatal ЧКЧлен клуба
    Наверное есть смысл брать всё таки на месяц.
     
  8. 28 май 2013
    #6
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Рой безумно привлекателен конечно. мониторинг этот тоже известен давно. брал как-то по футбольным угловым сервис года три назад от туда.
    как выше написали нужно быть готовым к затяжным лузам. пожалуй впишусь только при 30 дневной подписки. выходит по 20 евро что совсем немного.
    вопрос, если лузовой месяц выдает, то какой период бесплатно или какая там компенсация? нашел упоминание только о 10 дневной подписки.
     
  9. 28 май 2013
    #7
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    сейчас кстати майская прибыль нулевая практически и скорей всего в июне выстрелит. нужно брать.
     
  10. 28 май 2013
    #8
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Думаю тема оживет только когда серия вин будет, как в начале апреля к примеру :)
     
  11. 9 июн 2013
    #9
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    похоже, что спад прошел...
     
  12. 9 июн 2013
    #10
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Но пока соберёмся, опять начнётся
     
  13. 9 июн 2013
    #11
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    потрясающе идет. с 7 числа из 7 5 винов с кэффом от 3.7.
    блин дороговато на одного 250 евро.
     
  14. 9 июн 2013
    #12
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Так собираться надо было с 1-го числа, Маркус же предлагал..
    После такой затяжной серии луз подъём ожидаем был.
    Но на складчике наоборот предпочитают - после затяжной серии вин лузы повыхватывать..:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2013
    #13
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Пусть кто-нибудь организовывает.
    Я не смогу. Может, вообще придется выписаться.

    Но еще раз обращаю ваше внимание на срок подписки.
    Рекомендую взять 10 дней.
    Смотрите по прошлому месяцу. В апреле по этой подписке вы бы получали прогнозы целый месяц, пока не вышли бы в плюс.
     
  16. 9 июн 2013
    #14
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Но на складчике наоборот предпочитают - после затяжной серии вин лузы повыхватывать.
    типично попанский подход. уже пора понимать, что если сервис качественный, то лучшее время войти в него именно на спаде.
    буду через несколько дней выписываться, если не орг (не помню есть ли он) ничего не предпримет.
    я только за 30 дней. платить или 18 евро или 8 - ни сладко ни жарко.
     
  17. 9 июн 2013
    #15
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    10 дней - это подстраховка на случай если они будут в минусе, то следующие бесплатно..
     
  18. 10 июн 2013
    #16
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Спад ничего не гарантирует. В прогнозах последующие события никак не зависят от предыдущих.
    Хотя они и прогнозируют всё время горками. Впадины разной глубины бывают. Иогда 70%. Иногда 30%. Воёдёшь на -30%, они могут до -70% пойти. Войдёшь на 70% они могут в 0 идти пол года, а могут и ещё -70% сделать.
     
  19. 10 июн 2013
    #17
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Все может быть и быть все может..
    Как же ты на теннисных капперов ставишь, у них смотрю нередко бывают серии по 5-10 лузов..
    На одного конечно надеяться опасно, поэтому их должно быть 3-5.
    Это довольно тяжело психологически, но по доходности самая выгодная стратегия. Тем более для людей не умеющих анализировать прогнозы другого выхода не вижу. Хотя бы уж капперскую статистику изучить несложно и сориентироваться когда иметь с ним дело..
     
  20. 10 июн 2013
    #18
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    На каперов совсем не ставлю. Не принимают на них ставки. Обычно ставлю по их прогнозам. Это про каких теннисных каперов с 10 лузами ты говоришь? Наверное, Екатерина, твоя любимица? Мой любимый капер, больше трёх лузов не делал.

    В остальном, яркий пример новая складчина на баскетбол. Очень хороший капер сделал серию лузов, слил всем банки, на всё забил и с нового сезона открыл новый сервис. Начинает всё сначала. Второй пример, Мастер теннис. Сделал 8 лузов из десяти и ушёл.
    Каперам плевать на твой банк. Они в любой момент уйдут.

    Так что гарантий нет, что ты пойдешь вверх, после серии лузов. Я часто тут видела, фразы. У него никогда не было 3 лузов, следующая зайдёт, точно. И потом следовало ещё пару-тройку лузов.
     
  21. 10 июн 2013
    #19
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Да много их теннисных сайтов с затяжными сериями луз, и Катя в том числе. Но по Кате я банк свой уже приподнял, а как у же писал тебе. И кстати, нет гарантий что и твой любимый каппер не попадет в лузовую яму..
    С баскетом он конеш поторопился, там надо присматриваться пока.
    С твоих слов получается тогда вобще лучше не ставить, оно и понятно, тот же Гроза может съехать с катушек. Риск есть всегда - это ставки. И недаром говорят - зарабатывать на ставках, не так-то это просто.. Если ты сильно сомневаешься в ком-то, то просто не ставь. Гарантий нет, но есть надежды, и лично у меня они чаще оправдываются.
    Если ты про роялей (помню была у меня такая фраза), так у них потом как раз 2 вина было чтобы отыграться, хотя и о лузах я тоже предупреждал..
     
  22. 10 июл 2013
    #20
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    ну что, отбой по складчине я так понял?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей