Открыто

Прогнозы на каждый день от BetClub

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем drakula, 22 янв 2013.

Цена: 7300р.
Взнос: 7300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прогнозы на каждый день от BetClub

    Самый прибыльный легальный и контролируемый Вами метод заработка, который будет актуален всегда
    В следующий раз, когда Вы сядете работать за компьютер, подумайте о следующем: количество денег, которые человек зарабатывает, напрямую зависит от множества факторов и большого количества людей. Значит сумма, которая попадает в Ваш кошелек, зависит не только от Вас.
    Чем меньше Ваш контроль над заработком, тем меньше денег Вы получаете. Вы не можете взять и умножить прибыль за следующий месяц в 5-6 раз в любой момент. Ведь она зависит не только от Вас.
    [​IMG]
    Мы не предлагаем волшебную таблетку, но это практически так и есть. Все что нужно, это взять под контроль свои доходы. Как это сделать?
    В интернете можно найти самую подробную статистику по любому виду спорта. Необходимо только уметь с ней правильно работать. Вам не стоит обращать внимание на гору бесполезных цифр. Анализ – это последовательность очень простых действий.
    Профессиональные ставки отбрасывают в сторону азарт и удачу, оставляя только анализ и холодный расчет по подготовленному плану. План действительно прост, нужен здравый смысл и опытный наставник, чтобы привести его в действие.
    Вместо того чтобы продавать Вам системы (мы их даем в большом количестве в качестве бонуса), мы предлагаем доступ к форуму, где обучают эффективному анализу и сразу же применяют его на практике. Все происходит на закрытом форуме, где собраны единомышленники и эксперты, все они – люди действия, которые не теоретизируют, а зарабатывают деньги.


    Я хотел бы стать организатором как ставлю часто и мне сливают прогнозы. Я не просто бы сливал весь форум а + что может пройти. Я просто в этой теме давно и простые организаторы сольют все качественно, но работать но сливать каждый день не будут. Вообщем выдвигаю свою кандидатуру.
     
  2. Обсуждение
  3. 22 янв 2013
    #2
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    На данный момент Вы не можете стать организатором складчины.
    Согласно правил форума:
    Порядок и правила проведения складчин.
    К проведению складчин допускаются участники клуба со следующими статусами:
    2.1. «Складчик» (должен быть зарегистрирован в клубе не менее месяца и иметь оплаченные взносы в складчинах, при этом может проводить одновременно только одну складчину).
     
  4. 22 янв 2013
    #3
    drakula
    drakula БанЗабанен
    [/quote]
    Что то не так?
     
  5. 22 янв 2013
    #4
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Вы зарегистрированы на этом форуме меньше месяца.
     
  6. 22 янв 2013
    #5
    drakula
    drakula БанЗабанен
    Я могу предоставить все данные вмид и бл. Бл есть просто тут полить его нельзя так как автор смотрит этот портал
     
  7. 22 янв 2013
    #6
    drakula
    drakula БанЗабанен
    Понятно) А что делать тогда?
     
  8. 22 янв 2013
    #7
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я привел ответ в первой части предыдущего сообщения. Там все объясняется.
     
  9. 22 янв 2013
    #8
    drakula
    drakula БанЗабанен
    Складчину до какой цены сбивать будет? Давайте рублей до 700? Отбить 700р все ничего в стаках
    Ps// собираюсь покупать доступ
     
  10. 22 янв 2013
    #9
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Уже тут обсуждалась эта тема и в последствии был выложен дамп мануала. На античате все негативные отзывы моментально удаляются админами, а положительные - рисуются. Где на пк валяются файлы мануала. Ничего стоящего, поверьте, там нету (опыт в ставках - 3 года). Для новичком тоже мало чего нового будет, кроме нескольких ссылок.
     
  11. 22 янв 2013
    #10
    drakula
    drakula БанЗабанен
    Можишь под хайдом дать? Тут хайд под ник ставиться?
     
  12. 23 янв 2013
    #11
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    user33, может откроешь несколько новых тем по этой тематике.
    Все таки 3 года опыта в этой сфере это довольно много.
    Думаю, что ты уже достаточно разбираешься в этой теме.
    И знаешь, где действительно можно купить ценный материал.
     
  13. 23 янв 2013
    #12
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Не покупал тем, просто смотрю футбольные матчи и мониторю биржу betfair. Опыт позволяет понимать в какой сторону пойдут коэффициенты и на этом успешно торгую. Так же есть несколько своих стратегий связанных с валуем в лайве без просмотра матчей и анализа.
     

Поделиться этой страницей