Открыто

Professional Trading на фондовом рынке от Владислава ГИЛКИ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Azamat_VIP, 26 апр 2014.

Цена: 17700р.
Взнос: 17700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 апр 2014
    #1
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник

    Professional Trading на фондовом рынке от Владислава ГИЛКИ

    Формат занятий: Записи в HD-качестве, в формате видеоуроков
    Формат бонусов: Живые онлайн-занития (вебинары).
    Будут ли записи: да, все мероприятия будут записываться.
    Привилегии участников: пожизненная поддержка и доступ в специальную закрытую группу.
    Что вы получите прохождения данного тренинга:
    • Вы научитесь торговать и зарабатывать стабильные деньги на фондовом рынке США, изучая как краткосрочные прибыльные стратегии, так и безрисковые среднесрочные системы.
    • Вы получите детальное представление о мировой финансовой системе.
    • Вы вместе с нами создадите, освоите и отработаете более 5 стилей торговли, которые сможете применять как отдельно, так и одновременно в любые состояния рынка.
    • Получите очень подробную и детальную характеристику фондовых площадок NYSE, NASDAQ, AMEX.
    • Вы узнаете всё о секторах фондового рынка, раскроете инсайдерские секреты от больших участников и организаторов фондового рынка И будете владеть всеми необходимыми понятиями и терминами.
    • Вы научитесь быстро и качественно отбирать для своей торговли из множества (более чем 7000) акций и оценивать график любой бумаги без единого индикатора - используя авторскую методику, которую разработал Дмитрий, а также автоматизированные программы.
    • Изучите все необходимые программы, сайты и сервисы, используемые профессиональными и успешными трейдерами.
    • Научитесь правильно использовать технические показатели: цену, объем, тайм-фрейм. Будете грамотно пользоваться техническим анализом, находить паттерны на графиках с различным тайм-фреймом, модели, фигуры, ценовые фигуры, тайминг, уровний поддержки и сопротивления, консолидаций, ценовых баз и ренжей...
    • Овладеете основами применения фундаментального анализа для успешной и прибыльной торговли.
    • Вы узнаете всё о том, каким должен быть торговый план трейдера. Как его формировать и отрабатывать на торгах (в реальном времени!)
    • Научитесь правильно читать и применять в своей торговле основные индексы, индексы индустрий, макроэкономические показатели, корпоративный анализ и др.
    • Получите полное представление о механизме изменения котировок, о механизме бид-аск, также разберем механизм исполнения ордеров.
    • Изучите такие важные понятия, как риск-менеджмент, money-менеджмент, психология трейдинга и научитесь профессионально и грамотно их применять в своей торговле.
    Результат одного из торгового дня работы в период отчётов
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      6 мар 2022
    2. николя
      николя не участвует.
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2014
    #2
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Умиляет прям, тот факт что Гилка на фондовый рынок перешел с форекса) :confused: да еще к UnitedTraders :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2014
    #3
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    я таким же образом перешёл :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2014
    #4
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да и я так же перешел, в свое время... в принципе большая часть людей начинает с форекса, но дело не в этом, дело в самом Гилке... он ерунду преподавал на форексе, и я боюсь представить что он будет глаголить о фондовом рынке) Но это мое субъективное мнение ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2014
    #5
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    Дело не в том, что Гилка говорит, а в том, что он зарабатывает... В том числе и в инфобизнесе... А про фондовый рынок курс сделал другой человек, а Гилка через свой брэнд продаёт - нормальная "кооперация".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2014
    #6
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    не могу так же смело утверждать, я не был свидетелем его заработка)
    все возможно, отрицать не буду
     
  9. 27 апр 2014
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    НЕНОРМАЛЬНАЯ кооперация. Фондовый рынок - такая работа, что рассказывать о ней может только тот, кто реально торгует. А форексные преподы, сколько я их знал, только делали вид, что торговали... Чисто имхо...
     
  10. 28 апр 2014
    #8
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Неужели ему кто-то до сих пор верит????
     
  11. 28 апр 2014
    #9
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Так здесь так и будет Гилка будет в стороне стоять как препод,его здесь задача организовать всё,а преподавать будет Дмитрий Тепляков это он трейдер со стажем на Фондовой бирже....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 апр 2014
    #10
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Последнее - меняет дело. У Гилки, это уже не первый совместный проект. Помниться, он организовал проект по обучению созданию роботов (для форекса), с кем-то из профи (фамилию уже не помню).
    В общем, нормальная тема должна получиться.
     
  13. 29 апр 2014
    #11
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    Да посмотрим что за это чуудо обучение
     
  14. 12 июн 2014
    #12
    Burya
    Burya ЧКЧлен клуба
    На всех видеоуроках стоит защита от копирования, код который нужно вводить и он действителен только для одного участника. Вряд ли у вас получится обойти это.
     
  15. 21 мар 2015
    #13
    николя
    николя ДолжникДолжник
    Вряд ли у вас получится обойти это.--Звучит вызывающе. Запомни сынок на Земле нет ничего невозможного ))).
    Но я уважаю твое мнение.
     
  16. 13 май 2015
    #14
    sofiya
    sofiya ДолжникДолжник
    Сейчас тренинг идет со скидкой и стоит 8800
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2015
    #15
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, получила письмо.Может стоит поторопиться??7
     
  18. 20 май 2015
    #16
    alekvsandrblv
    alekvsandrblv ДолжникДолжник
    орг мы тебя ждём, цена в два раза упадёт
     
  19. 12 июн 2015
    #17
    1mlnDollars
    1mlnDollars СкладчикСкладчик
    Народ,хрень эта полная,а не курс. Знаю,плавали.Ничему вы там не научитесь.никаких четких определений или действий. Если нужно,могу дать адреса участников,поговорите с ними и что у них творится. Кто поумнее,переобучился,а остальные слились
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей