Доступно

Проектируем идеальный шкаф [Ольга Вайлапова]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 8 фев 2022.

Цена: 1020р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Проектируем идеальный шкаф
    [Ольга Вайлапова]

    18-27 февраля
    За 7 дней вы создадите собственный дизайн-проект стильного и удобного шкафа.
    Screenshot 2022-02-08 at 10-04-55 Марафон «Проектируем идеальный шкаф».png

    Марафон будет полезен

    - организаторам пространства, которые хотят расти в карьере
    Теперь в вашем арсенале не только органайзеры, но и умение создавать полноценные дизайн-проекты шкафов. Продуманных и стильных.

    - Дизайнерам мебели, которые хотят обойти конкурентов
    Вы станете выгодно отличаться от других дизайнеров, потому что ваша мебель будет не просто красивой, а эргономичной и практичной.

    - творческим женщинам, которые хотят сами создавать Свой Дом
    уютный и функциональный. Такой, о котором вы давно мечтаете. И пусть проектирование идеального шкафа станет первым шагом к мечте!

    Вы научитесь
    - придумывать удобные и эргономичные шкафы для гостиной или спальни
    - разрабатывать дизайн-проекты, которые можно передавать мебельщикам
    - правильно организовывать хранение вещей, одежды и обуви

    День 1.
    «7 причин, почему мебельщики делают не то, что вы просите»
    Вы приходите к мебельщику и рассказываете, что хотите. Какие полочки, что нужно хранить, что неудобно в старом шкафу...
    После таких объяснений вы ожидаете получить идеальную мебель своей мечты. Но получаете то, что решил сделать мебельщик. Потому что что-то он не смог реализовать, что-то поленился, а где-то посчитал ваши просьбы просто прихотью... Знакомо?
    На вебинаре разберемся со всеми моментами, почему так происходит и как таких ситуаций избегать.

    День 2
    Изучаем внешнее пространство
    Запаситесь рулеткой и энтузиазмом. В этот день будем делать замеры, проводить анализ комнаты и создавать в голове макет будущего шедевра.

    День 3
    Изучаем человека как основную составляющую
    Разберем, как привычки, рост, поведение человека влияют на создаваемую мебель. Вы сможете сделать действительно удобный шкаф.

    День 4
    Изучаем вещи в гардеробе
    Сколько вещей необходимо для счастья? Да хоть миллион! Главное — правильно их распределить. Разберемся, как размер и количество вещей влияют на наполнение и размер шкафа.

    День 5
    Изучаем способы создания простого шкафа и материалы
    Вы узнаете, какие существуют материалы и как их правильно выбрать. Поделюсь ценными советами и мини-уроками по работе планировщиков гардеробных известных фирм

    День 6
    «Как научиться давать правильное техническое задание мебельщикам»
    На вебинаре мы разберем все ваши вопросы, которые накопились за обучение.
    Вы узнаете, как найти своего идеального мебельщика и правильно поставить ему техническое задание, чтобы получить тот идеальный шкаф, который вы хотите.

    День 7
    Создаем эскиз своего идеального шкафа
    Вы получите урок, в котором я по шагам покажу, как с помощью собранной за марафон информации нарисовать проект идеального шкафа.

    Цена 900 руб (Тариф "Слушатель")
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЛюдмилаБ
      ЛюдмилаБ оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    3. alsey
      alsey участвует.
      27 фев 2022
    4. YaMaya
      YaMaya участвует.
      26 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2022.
      17 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал! Я его покупала, но не прошла до завершения, так как началась СВО и мне было не до этого. Хорошо, что есть Складчик, и я смогла вернуться к материалам спустя длительное время!

      Материал годный и для новичков, и для начинающих профессионалов. Я довольно опытный мебельщик, и мне понравилась структура курса. Использую ее для записи корпоративного курса по шкафам. Конечно, многое нужно дополнять. Но, повторюсь, для домохазяек и начинающих продавцов мебели на заказ - очень поможет в разработке индивидуальной мебели.
      28 ноя 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей