Продвижение группы реального отеля в соц. сетях

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alex36, 22 апр 2013.

1. Alex36

Alex36 БанЗабанен

Уважаемые, посоветуйте толковые материалы по продвижению группы. vk и facebook.
    Есть отель, город 500 тыщ, думается что соц.сети это хороший источник клиентов для него.
    Пошукал по верхам, а там сплошь загон ботов, накрутки, парсинг постов и т.д... Сложно выбрать нужное из общего кол-ва. Ранее не приходилось группы двигать.
    Как действовать по "белому" так сказать? Что лучше будет группа или страничка просто?? Кто видел толковую инфу, поделитесь..

2. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Море или просто пригород ?

Нужен толковый менеджер.

3. Alex36

Alex36 БанЗабанен

Просто город. Отдыхать к нам не едут. По работе больше - в командировки. Тут под акции на праздники рассчитываем больше для местных. Ну и свадьбы. Еще есть ресторан, кафе, конференц зал. Иногородних даже не знаю как привлечь. Командировочные ищут в букинге, трайпаде, там мы есть.
    Менеджер для групп имеете ввиду?

4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Нужен сильный менеджер, который поднимет в реале.
    По ценам и оплатам даже не знаю...

Есть люди к которым магнитятся тусовки. А вам такого бы найти.

5. Armagedon

Armagedon ДолжникДолжник

отель раскручивается не в соцсетях.. что за бред!

6. NY-trous plus

NY-trous plus ДолжникДолжник

Да не, отели, хостелы, квартиры пос.уточно - достаточно релевантный контент для того же контактика.

Мое скромное мнение (не судите строго) - создавать привлекательных фейков и добавлять в друзья ЦА в большом количестве, далее - в группу. Все делать самим и ручками. Можно договориться о рекламе в пабликах - оценить паблики по активности пользователей. В миллионном паблике можно до 1к рублей договориться на рекламный пост. Только внимательно смотрите насколько бодрые посетители в этом паблике - лайки, комментарии, репосты.

Хорошие, годные паблики и группы - тематические, посвященные чему-то конкретному, там люди читают и пишут.

Можно найти просто людей, которые сделают репост по своим 200-300к друзей, они берут чуть дешевле за рекламу, но с ними, по моей практике, сложнее.

90% "профессионального" SMM - треш, нагонят полудохлых ботов. Имхо.

P.s. Собственную группу (паблик) делайте на совесть! Пусть новости будут хотя бы 1 раз в неделю, но с красивыми картинками и грамотно оформленные и - главное - регулярно! Обязательно делайте "посты настроения", как наберется народ - делайте простенькие конкурсы или игры в обсуждениях.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей