Продвижение группы реального отеля в соц. сетях

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alex36, 22 апр 2013.

  1. 22 апр 2013
    #1
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Уважаемые, посоветуйте толковые материалы по продвижению группы. vk и facebook.
    Есть отель, город 500 тыщ, думается что соц.сети это хороший источник клиентов для него.
    Пошукал по верхам, а там сплошь загон ботов, накрутки, парсинг постов и т.д... Сложно выбрать нужное из общего кол-ва. Ранее не приходилось группы двигать.
    Как действовать по "белому" так сказать? Что лучше будет группа или страничка просто?? Кто видел толковую инфу, поделитесь..
     
  2. 22 апр 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Море или просто пригород ?

    Нужен толковый менеджер.
     
  3. 22 апр 2013
    #3
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Просто город. Отдыхать к нам не едут. По работе больше - в командировки. Тут под акции на праздники рассчитываем больше для местных. Ну и свадьбы. Еще есть ресторан, кафе, конференц зал. Иногородних даже не знаю как привлечь. Командировочные ищут в букинге, трайпаде, там мы есть.
    Менеджер для групп имеете ввиду?
     
  4. 22 апр 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Нужен сильный менеджер, который поднимет в реале.
    По ценам и оплатам даже не знаю...

    Есть люди к которым магнитятся тусовки. А вам такого бы найти.
     
  5. 4 сен 2013
    #5
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    отель раскручивается не в соцсетях.. что за бред!
     
  6. 22 сен 2013
    #6
    NY-trous plus
    NY-trous plus ДолжникДолжник
    Да не, отели, хостелы, квартиры пос.уточно - достаточно релевантный контент для того же контактика.

    Мое скромное мнение (не судите строго) - создавать привлекательных фейков и добавлять в друзья ЦА в большом количестве, далее - в группу. Все делать самим и ручками. Можно договориться о рекламе в пабликах - оценить паблики по активности пользователей. В миллионном паблике можно до 1к рублей договориться на рекламный пост. Только внимательно смотрите насколько бодрые посетители в этом паблике - лайки, комментарии, репосты.

    Хорошие, годные паблики и группы - тематические, посвященные чему-то конкретному, там люди читают и пишут.

    Можно найти просто людей, которые сделают репост по своим 200-300к друзей, они берут чуть дешевле за рекламу, но с ними, по моей практике, сложнее.

    90% "профессионального" SMM - треш, нагонят полудохлых ботов. Имхо.

    P.s. Собственную группу (паблик) делайте на совесть! Пусть новости будут хотя бы 1 раз в неделю, но с красивыми картинками и грамотно оформленные и - главное - регулярно! Обязательно делайте "посты настроения", как наберется народ - делайте простенькие конкурсы или игры в обсуждениях.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей