Открыто

Продвижение фотобизнеса в интернет

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем pan, 27 мар 2013.

Цена: 8000р.-42%
Взнос: 4595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продвижение фотобизнеса в интернет

    «Пошаговая система грамотного построения рекламных кампаний, которая гарантирует вам шквал звонков в течении всего 30 дней!»

    VIP-блок. Это совершенно запредельные технологии, которые я не хочу открыто рассказывать всем. В VIP блоке будем работать с теми людьми, кто хочет выйти на принципиально другой уровень заработка за счет комплексной рекламы в интернете.

    1-22 апреля

    ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ФОТОГРАФА

    3-недельный практический тренинг с обратной связью по эффективной рекламе в интернете для фотографов

    Ведущий тренинга: Устин Компаниец
    Этот забег будет длиться 3 недели, за которые я:

    1. 1
      Обучу вас самым продвинутым технологиям проведения сверхрезультативных рекламных кампаний с помощью интернета
    2. 2
      Помогу вам в реальном времени провести запуск вашей первой полноценной рекламной кампании под моим пристальным руководством с обратной связью;
    3. 3
      Сделаем всё, чтобы вы закрепили навык и смогли использовать результативные рекламные методы самостоятельно снова и снова
    Работать будем 3 недели подряд каждый день. Формат полностью онлайновый. То есть вам не нужно никуда ехать. Можно просто сидеть дома в трусах и в наушниках перед компьютером, делать домашние задания, планировать и успешно проводить свои сверхрезультативныые рекламные кампании.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Irissinka
      Irissinka не участвует.
      16 янв 2019
    2. Frida
      Frida не участвует.
      3 дек 2015
    3. Frida
      Frida участвует.
      3 дек 2015
    4. Bagzx
      Bagzx не участвует.
      17 июл 2015

Поделиться этой страницей