Открыто

Продвижение Андроид сайтов. Практический курс.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем copypaste, 20 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2013
    #1
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба

    Продвижение Андроид сайтов. Практический курс.


    Курс от Webnetc. Продвижение Андроид сайтов

    Краткое описание:
    Сам курс будет разбит на части, на котором мы будем разбирать такие темы, как:

    - Продвижения сайта

    — Сбор семантического ядра

    — Продвижение сайта ВЕЧНЫМИ ССЫЛКАМИ

    — Продвижение сайтам с помощью twitter и vk.com

    - Зарабатываем с Андроид сайтов

    — Монетизация с помощью смс

    1. Избежание блокировки сайта антивирусами (полностью избегаем блокировки 100%).

    2. Увеличиваем доход с андроид сайта

    — Монетизация белыми способами

    — Продажа Андроид сайтов (кому и где продать? Зачем и почему продавать?)
    Подробное описание:
    Вы, человек, который ничего не знает о продвижении? А может вы, владеете только теорией продвижения сайтов? Или же у вас есть опыт, но у вас ничего не получилось. Вы не один – не отчаивайтесь. Самое печальное, это остановится на чем-то и не мочь перебраться на следующий уровень. И я с этим боролся.

    Запишитесь на мой курс продвижения Андроид сайтов! Почему именно Андроид? Вообще, технологии, которые мною используются так же подойдут для любого сайта. Но, по своим соображениям я решил сделать именно акцент на Андроид сайтах, потому что именно они помогут окупить вам расходы на курс, и даже получить от этого доход.

    Давайте познакомимся по ближе. Меня зовут Антон, в интернете я известен, как человек, который перезанимался множеством дел и автором блога Скрытая ссылка. Начинал я, как и все, с создания сайтов, а недавно забрел, в арбитраж и инфобизнес. Сегодня, я решил заняться курсами. Мой курс нацелен на тех, кто хочет зарабатывать в интернете и научиться продвигать сайты на практике. На деле мы займемся созданием и продвижением Андроид сайта, который можно будет в процессе или продать или зарабатывать на нем самим по черному (доход с смс).

    Какие я могу предоставить гарантии?
    Если вы посетитель темы от Swede (как я зарабатываю 10 000 руб в день), то вы непременно должны ко мне записаться. Я сотрудничаю с этим человек уже несколько месяцев и продвигаю его android сайты, имея с этого % от его доходов. В данный момент он равен 30%.
    Персональный аттестат и BL > 100
    Я работаю с android сайтами с 2011 года. Об этом я писал не раз на своем блоге и именно с этого, я получил свои первые 100 000 руб в интернете.

    О своих проектах, я напишу в одной из статей чуть позже, а так же расскажу путь, который мне удалось пройти в последние 2 года в этой сфере.

    Сам курс будет разбит на части, на котором мы будем разбирать такие темы, как:

    - Продвижения сайта

    — Сбор семантического ядра

    — Продвижение сайта ВЕЧНЫМИ ССЫЛКАМИ

    — Продвижение сайтам с помощью twitter и vk.com

    - Зарабатываем с Андроид сайтов

    — Монетизация с помощью смс

    1. Избежание блокировки сайта антивирусами (полностью избегаем блокировки 100%).

    2. Увеличиваем доход с андроид сайта

    — Монетизация белыми способами

    — Продажа Андроид сайтов (кому и где продать? Зачем и почему продавать?)



    Будут даны такие ответы, как: когда стоит начинать продвигать сайт? Сколько нужно покупать ссылок? Как часть обновлять сайт? Как не залететь под фильтры? Как избежать блокировки антивирусами сайта? Как зарабатывать на андроид ещё больше? Какую рекламу использовать на андроид сайтах?

    Сам курс начнется 30 апреля 2013 г. и будет идти 3 месяца. Предвыборная часть, а так же с ознакомление с людьми, которые будут его проходить назначено на 25 апреля 2013 г. Курс будет проходить в онлайне.Тариф Стоимость

    Обычный 10 000 руб (330$)
    Профи 15 000 руб (500$)

    Чем отличаются тарифы. Самое главное, каждому будут известны url’ы учеников, и самое главное будет то, что вы будете учиться друг у друга. На моих уроках мы разберем ошибки ВАШИХ САЙТов, которые вы создали. На курс принимаются те, кто имеет андроид сайты или хочет их создать. Как исключение могут войти люди смежных тематик, чтобы ознакомится с моими методами продвижения.

    Если же вы не хотите палить url’ы своего сайта, но желаете, что мы его с вами по порядку разобрали, тогда вам потребуется тариф «Профи». Кроме того, люди, взявшие этот тариф смогут общаться со мной через icq или mail. Так сказать консультации в режиме онлайн, а не только на занятиях.

    -

    Немного о себе в кратце.
    На продвижение моего первого андроид сайта ушло 7 месяцев и его посещаемость составила 1000 человек в день. При этом суточный доход составил от 500 до 1500 руб / сутки
    Мой первый Андроид сайт был продан за 60 000 руб (50% от дохода при этом перешла на совладельца). В общем, сайт принес мне примерно 120 000 руб за полгода
    На продвижение второго андроид сайта до 1000 человек в сутки потребовалось 5 месяцев, при этом в отличии от прошлого раза основной трафик мы получали с Яндекса.
    Мой последний андроид сайт был продан в январе. За это время он окупил себя владельцу и до сих пор живет.
    Мой последний проект за 4 месяца приобрел посещаемость до 4 000 человек в сутки. Настоящая цель – достичь посещаемости 10 000 человек в день.
    В марте за последний проект него была предложена сумма 200 000 руб, но я отказался.

    Мной были продвинуты такие запросы в топ 3: андроид маркет, плей маркет, плэй маркет, play market, android market. Частотности вы можете оценить через wordstat.yandex.ru

    Более подробная информация об о мне и моих проектах будет в ближайшее время оформлена в отдельной статье. При этом отсюда я дам ссылку на неё.

    PS. У кого есть сомнения, позже создам тему на вебмастерс, где модераторам я готов предоставить в любое время доступ к системам на которых зарабатывал и зарабатываю, статистику от li, а так же показать свои сайты.

    Как и куда платить? Оплатить вы можете с помощью вебмани. Для этого пишите на почту mail@webnetc.com
    Если у вас есть вопросы, как все будет проходить, или любые другие вопросы по теме, так же почта или icq 598934923.

    Ну и да, уже наверное не для кого не секрет: я создавал новый сайт в декабре, ссылка — Скрытая ссылка

    Запросы, которые продвигал и продвигаю — профи могут посмотреть, я выдам часть ВЧ (что в топе или двигаются). Позиции актуальны на 4.04.2013 г.
    [​IMG]


    Позиции в яндексе просели после одного инцидента, которого я не допущу больше. Это ошибка надеюсь не последняя, и я ещё многому научусь, но точно серьезных ошибок больше не совершу.
    Позиции сайта до ошибки (14.02.2013):
    [​IMG]


    Как видим, тут в гугле ещё позиции не совсем высокие, но после они выросли. В комплексе — мы будем изучать продвижение сайтов НА ПРАКТИКЕ В ЯНДЕКСЕ И ГУГЛЕ.

    Мой летний android проект, так же всплывал в обсуждениях, ссылка — Скрытая ссылка. Он приносит доход уже несколько месяцев и вполне успешно. Главный же свой проект — пока не монетизирую. Однако его доход судя по логике должен быть в районе 3,5 — 6 тыс. руб / день.
    [​IMG]


    Вот такие интересности.

    п.с. будут ли ограничения — хз, не думал. Но одно скажу точно, я обязуюсь отдать 10% от всей выручки с курсов в детский дом, сделаю это на кошелек в теме Помощь детям. Возможно, даже сам лично съезжу в Украину и помогу все купить вместе с администрацией форума вебмастерс, если они не будут против конечно, либо сделаю это у себя в Екатеринбурге.
    Цена 15 000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
  2. Последние события

    1. copypaste
      copypaste не участвует.
      22 мар 2017
    2. dimabistr
      dimabistr не участвует.
      8 май 2015
    3. henser
      henser не участвует.
      4 май 2015
    4. NetXDoc
      NetXDoc не участвует.
      29 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Что то я одного не пойму. Автор всех будет учить продвижению сайтов под андроид темтику, а это более или менее узкое направление. Значит:
    1.Он будет создавать конкурентов себе и делать конкурентами всех участников курса.( Зачем ему это?)
    2.Тема умерла так как конкурентов и так полно и он пытается выжать последнее из этой темы( парой десятков конкурентов больше или меньше - уже не важно)
    3. Ничему особому он не научит и фишек палить не будет - так общие черты( таким образом много конкурентов он себе не наплодит, но денег отгребет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 апр 2013
    #3
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    впринципе интересно, я досег пор не знаю как купить правильно вечные ссылки, да и посмотрю как он ядро собирает
    тема андроид врятле умерла, но за позиции придется бороться)
     
  6. 20 апр 2013
    #4
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Избежание блокировки сайта антивирусами (полностью избегаем блокировки 100%). - Зашёл на его сайт, сработало предупреждение об опасности хе-хе
     
  7. 21 апр 2013
    #5
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    почитал автора блог.. и понял что врятле он получает такую прибыль)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2013
    #6
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Это уж как посмотреть...
     
  9. 21 апр 2013
    #7
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Посмотрите внизу поста, по этому поводу его в комментах спросил уже кто-то
     
  10. 21 апр 2013
    #8
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    ну да и он ответил что уменьшается заработок на 60% но такое есть же..
     
  11. 21 апр 2013
    #9
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    та ладно думаю за такое 40р можно отдать;)
     
  12. 22 апр 2013
    #10
    Fluffy
    Fluffy ДолжникДолжник
    Ну и зачем такое покупать? Неужели других мануалов нет?
    Скачайте курс Маула и будет вам счастье.
     
  13. 22 апр 2013
    #11
    Shadow
    Shadow ЧКЧлен клуба
    кстати знаю еще один вирусный сайтег, созданный автором ;)
     
  14. 25 апр 2013
    #12
    Венерочка720
    Венерочка720 БанЗабанен
    Хорошее пособие, вап трафик ещё жив!
     
  15. 10 авг 2013
    #13
    makeself
    makeself БанЗабанен
    Кто подскажет, что такое "андройд сайт"? Поисковик ни чего толкового мне не дал.

    Я создаю андройд приложения и в общем то имею небольшой опыт в продвижении сайтов. Будет ли мне полезен этот материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей