Доступно

Продолжение №5 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2023.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Продолжение №5 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]


    Screenshot_5.png


    Жить в современном мире легко и приятно — во всяком случае, если вам повезло получить российский паспорт. Соблюдая ряд нехитрых правил, можно обустроиться в современном капиталистическом обществе с большим комфортом.

    Меня зовут Олег Макаренко — я буржуй со стажем, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Вероятно, вы уже знаете меня по моему личному блогу. В своих статьях на «Спонсоре» я рассказываю, как тратить, как зарабатывать, как копить, как стать сытым и обеспеченным человеком, который уверен в завтрашнем дне, и которому на всё хватает денег. Каких ловушек стоит опасаться на работе и в частной жизни, как общаться с банкирами, чего стоит, а чего не стоит опасаться.

    Возможно, мои инструкции не придутся вам по вкусу, однако если вы захотите им следовать, вам с большой долей вероятности удастся улучшить своё благосостояние, не пускаясь в опасные авантюры, не соглашаясь на сделки с совестью и не прикладывая чрезмерных усилий.

    Продажник

    Особенности складчины:
    • Доступ к аккаунту не предоставляется
    • Статьи выдаются в PDF-файлах (1 статья - 1 файл)
    • Частота выдачи материалов: 1 - 2 раза в неделю (по будням)


    Берём на месяц

    Более ранний материал здесь :

    Школа капитализма (статьи) [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]

    Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц] [Повтор]

    Продолжение №3 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]

    Школа капитализма [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]


    Берём когда закончится подписка на тему выше ,от 13 июля 2023 года - только новые статьи.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2023
    2. Sergei Veraxa
      Sergei Veraxa участвует.
      7 авг 2023
    3. natfindspromo
      natfindspromo участвует.
      5 авг 2023
    4. Словетский
      Словетский участвует.
      28 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2023.
      11 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей