Открыто

Пробуждение [Эдуард Витюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2021.

Цена: 8000р.-95%
Взнос: 368р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пробуждение [Эдуард Витюк]

    Курс «ПРОБУЖДЕНИЕ» стартует 12 апреля, в 19:30 мск
    И предполагает 4 основательных занятия.
    Поскольку тем много и все они достаточно важные.

    В программе курса:

    1. Питание в пост – кратко поговорим об основных правилах и законах пищевого поведения в период постов. Разберем их механизмы и секреты. Слушатели получат таблицу блюд, по дням постного календаря

    2. Лимфатический массаж головы – техника, направленная на ускоренную детоксикацию головного мозга с помощью ручной стимуляции тока лимфы. Решает огромное количество задач. От многих видов головных болей до реального торможения старения, поскольку поддерживает необходимую среду для безукоризненной работы эпифиза, гипофиза и гипоталамуса. Говоря простым языком «дирижёра» нашей эндокринной и нервной системы, а также святая святых – биологических часов тела!

    3. Как улучшить качество лимфы, а заодно повлиять на состояние опорно-двигательного аппарата и даже зрения? При этом вам не придется что-либо принимать, массажировать, медитировать или заниматься тяжелыми физическими упражнениями

    4. Как всего лишь одно растение, способно в период поста дать и эффект очищения, и коррекцию ЖКТ.

    5. «Пробуждение» - техника активационной терапии всех систем организма. Метод позволяет пробудить наше тело и насытить его мощным зарядом настоящей жизненной энергии. Да, в данном случае, фразу жизненная энергия, я пишу без кавычек.
    Поскольку в этом методе речь пойдет о реальной живой энергии. Действие которой может ощутить на себе каждый человек, без фантазий и иллюзий. Представлю официальные отчеты независимых научных исследований подобных методов, которые приводили к настоящему эффекту омоложения и кардинальному продлению жизни от 25 до 150%

    6. Три упражнения, которые необходимы каждому! Как простые на вид упражнения могут принести больше пользы, чем десятки профессиональных распиаренных гимнастик.

    7. Великая тайна Востока – растения Бога. Знаменитая фаготерапия. Искусство забытое на Руси, но расширяющееся в стране восходящего Солнца, спасшее жизнь не одной тысяче человек.

    8. МЭР – метод эмоциональной разгрузки. Техника, способная освободить ваш духовный багаж от многих обид, слез и невзгод. Передать словами сложно. Лучше один раз почувствовать.

    Стоимость участия в курсе: 8000 руб
    + сопровождение в скайп - чате.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Iren33
      Iren33 не участвует.
      1 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. zunches
      zunches не участвует.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 апр 2021

Поделиться этой страницей