Открыто

Приватная схема заработка на дэйтинг трафе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sgt-men, 20 окт 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Приватная схема заработка на дэйтинг трафе
    Приветствую Вас уважаемые участники форума!

    Хочу предложить Вам схему добычи и слива дейтинг трафика, из популярной соц. сети Мамба. Как известно, трафик там очень качественный, но из за очень жестких фильтров со стороны сервиса добывать его очень сложно. Аккаунты практически сразу уходят в бан.
    Преимущество моей схемы в том, что я полностью обошел фильтры в своем направлении, и смело могу сказать, что метод будет жить очень очень долго! В принципе, со стороны сервиса он не убиваем. Вы получаете трафик и ваши аккаунты не уходят в бан!

    Кому подойдет эта схема?

    а) Любому, кто не располагает финансами, но имеет массу свободного времени - сможет работать по схеме вручную с 1 аккаунтом и иметь ежедневную прибыль.

    б) Тому кто давно в теме работы с трафиком, сможет автоматизировать схему и работать одновременно с десятками аккаунтов по разным регионам, тем самым увеличив поток трафика в десятки раз, по сравнению с ручными манипуляциями.

    Каковы затраты для старта по теме?

    а) Для работы руками с 1 аккаунтом: ~250 руб. (затраты разовые).

    б) При автоматизации схемы исходя из 20 потоков: ~450 руб. (разово) + стоимость софта(?) + proxy. Софт должен выполнять только одну не сложную функцию, поэтому те кто в теме, думаю не составит труда в его изготовлении.

    На сколько будет сложно разобраться новичку, если не разу не работал в текущем направлении и с трафиком в целом?

    Мануал пошаговый со скринами, разобраться не составит труда.

    Сколько будет жить схема?

    Убить схему фильтрами со стороны Мамбы - равно сильно что лишить сайт выполнения своей основной функции - взаимных знакомств [​IMG]

    Сколько трафика можно выжать со схемы в сутки?

    Ниже мои результаты ручного теста

    Скрытая ссылка

    на все ушло в районе 7 часов за 2 дня, работал с 1 аккаунтом, без напрягов, время от времени отлучался от пк.

    С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы после покупки [​IMG]

    Продано будет ограниченное число копий.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
  2. Последние события

    1. constr
      constr не участвует.
      14 июн 2016
    2. kayot
      kayot не участвует.
      30 май 2016
    3. surgeon
      surgeon не участвует.
      21 май 2016
    4. Snowflake
      Snowflake не участвует.
      9 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2015
    #2
    vladd
    vladd ЧКЧлен клуба
    Тема паблик
     

Поделиться этой страницей