Доступно

Природные пейзажи акварелью [Domestika] [Даниэль «Пито» Кампос]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2022.

Цена: 850р.-61%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Природные пейзажи акварелью [Domestika] [Даниэль «Пито» Кампос]

    Natural Landscapes in Watercolor [Domestika] [Gemma Romanian]
    Природные пейзажи акварелью [Domestika] [Русский транскрипт] [Даниэль «Пито» Кампос]
    [​IMG]
    Запечатлейте красоту ярко-зеленых пейзажей с помощью свободных и выразительных цветовых всплесков.
    Есть картины, которым действительно удается перенестись в пейзажи, которые они изображают. Это цель, стоящая за работами иллюстратора и пластического художника Даниэля «Пито» Кампоса, заставить почувствовать себя внутри них. Как вы его получите? С кистями, цветными пятнами и изучением всех возможностей, которые предлагает акварель.

    Научив вас всему, что касается городских пейзажей акварелью, в этом курсе «Доместика» Даниэль объяснит, как нарисовать природный пейзаж по каплям с помощью этой техники. Для этого вы изучите размытия и поиграете с абстракцией с помощью рыхлых и жестовых пятен. Когда закончите, у вас будут все необходимые инструменты, чтобы сделать акварель средством выражения.

    Вы начнете с того, что лучше узнаете своего учителя. Даниэль расскажет вам свою историю с тех пор, как он посвятил себя распространению техники акварели, своей текущей работе и своему обучению в целом. Кроме того, он поделится с вами художниками, которые больше всего повлияли на него с точки зрения акварели природного ландшафта.

    Вы продолжите открывать для себя идеальные материалы для акварельной живописи в целом и те, которые более специфичны для вашего проекта. Затем вы определите мотив своей картины, выберете один из четырех способов обработки цветового пятна в зависимости от эффекта, которого хотите достичь, и начнете играть с текстурами.

    Далее вы увидите шаг за шагом все процессы, необходимые для акварели выбранного мотива. Сначала вы выберете подходящее фото, затем составите тональный план, который поможет минимизировать будущие ошибки, и, наконец, подготовите бумагу. Теперь да, вы начнете рисовать, а потом и раскрашивать!

    После того, как самая фигуративная картина будет написана, Даниэль научит вас, как противостоять природному ландшафту от синтеза, пятна, инсинуации и почти абстракции. В завершение он даст вам несколько советов и приемов, которые помогут сохранить вашу работу в хорошем состоянии.
    [​IMG]
    Что вы научитесь делать?
    Вы сделаете две версии пейзажа из фотографии выбранного мотива. С одной стороны, хорошо приспособленный к реальности, а с другой, использующий синтез, где главным будет пятно, жестикуляция и обработка доведения фигурации почти до абстракции.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Всем, кто интересуется рассказыванием историй из живописи природного или сельского пейзажа. Таким образом, от пластических художников или иллюстраторов до людей в целом, имеющих проблемы с пластикой или просто наслаждающихся этой техникой.

    Требования и материалы
    Всегда полезно иметь некоторые знания о рисовании, но это не является требованием, которое кого-либо сдерживает, любой, кто хочет научиться, может пройти этот курс.

    Что касается материалов, вам понадобятся: акварельная бумага (300 г), акварельные пигменты — они могут быть в тюбиках или в таблетках — палитра для смешивания, кисти — круглый номер 8/10 или 12, длинноворсовый карандаш 0 или 00 и кисть. Шириной 5 см или большая круглая кисть—, кухонная бумага, бумажная лента, жесткая подставка 40х50 см, емкость для воды и распылитель для воды.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 16 уроков, общая продолжительность 2 часа 45 минут.
    Язык: Испанский, есть Русские субтитры от Google.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      10 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      10 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2022
    #2
    Lispa
    Lispa ОргОрганизатор
    Английские субтитры планируете выкладывать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей