Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2015
    #81
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А ты до ПИ уже "доторговался"?
     
  2. 8 мар 2015
    #82
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Что за ПИ? Надеюсь, не то, что я подумал)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2015
    #83
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Вот тут автор и подмочил свою репутацию:)
    Премиум издержки. Про них знают только плюсовые игроки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2015
    #84
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Во пристал)) Негатив так и прёт. Или это скепсис по жизни?
    ПИ имеются не у плюсовых игроков, а у тех, кто имеет определённые цифры по прибыли. Не 500 и не 1000$ в месяц.
    Стыдно такое не знать, мистер Всезнайка :p
     
  5. 8 мар 2015
    #85
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Ну там даже не от прибыли в месяц зависит. Там сложная формула, которую кстати можно обмануть переливая деньги на другие свои счета, чтобы не платить ПИ.
    Я не с негативом, я так со скепсисом только к тем, кто продаёт "кнопку бабло":)
     
  6. 8 мар 2015
    #86
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    ПИ применяются только к тем, кто только выигрывает. Если вы проигрываете много, то они вас не коснутся. Да и там есть буфер в 1000$ от 20% комиссии.
    Я так понимаю, что триггер работает на дистанции, т.е. 20 ставок в +, 15 в - (условно), остальное будет прибылью. Если так, то о ПИ можете вообще не париться.
     
  7. 9 мар 2015
    #87
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Было от суммы, теперь суть в переливе. О последних изменениях не был в курсе - не актуально. Стандартных правил хватает.
    Кнопки бабло нет, извини)) Я продаю интеллектуальный труд, который может приносить прибыль - если его правильно использовать.
    Но не кнопку бабло.
    Всё верно. Некоторые ставки мы будем проигрывать, поэтому и используется догон.
    Спасибо за объяснения. Век живи, век учись)
     
  8. 9 мар 2015
    #88
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вот, почитай...

    Betfair берет себе с каждого выигрыша комиссию 6,5%. Но если вдруг твой счёт стал стабильно плюсовым придётся платить не 6,5%, а 20% комиссии бирже.
    (с февраля для игроков из России ПИ теперь составляет не 20%, а 60%)

    Есть три условия при которых пользователь попадает под ПИ:

    1.Вы поставили на более, чем 250 рынках.
    2.Ваш счет находится в прибыли.
    3.Ваши полные заплаченные издержки составляют менее 20% от валовых доходов.

    ПИ считаются всегда в фунтах, независимо от того, в какой валюте ваш счёт.


    Каждому игроку биржа даёт некую "подушку", виртуальные 1000 фунтов и когда приходит время платить ПИ, деньги снимаются с начала с этой подушки. И только когда она иссякнет, начнут высчитывать ПИ с реальных, вами заработанных денег. Подушка даётся один раз и больше не восстанавливается. И даже если вы откроете на своё имя несколько счетов (можно до трёх), на все счета будет одна подушка.




    Взял отсюда, там расписано подробно.




    Вот так выглядят мои ПИ, уже дерут подушку...:D

    [​IMG]
     
  9. 9 мар 2015
    #89
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, заценил.
     
  10. 9 мар 2015
    #90
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба

    Я писал все вышеперечисленное с учетом все этого. Если триггер будет еще и сливать ставки, то ПИ на не грозят. А где инфа про 60% для России с февраля? Этого я не знал. Можно ссылку на эту новость?
     
  11. 9 мар 2015
    #91
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Только часть ставок. Суммарно прибыль.
    Поэтому о ПИ можно не беспокоиться.
     
  12. 9 мар 2015
    #92
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если счёт будет в плюсе (т.е. выведено со счета больше денег, чем было введено), то ПИ ещё как грозят.
    Про эту новость, можно узнать у русской службы поддержки бетфаер, отправив им запрос.

    P\S Вы byw почитайте и с тамошними про ПИ пообсуждайте. А то мы здесь отклонились от темы, наша тема - складчина, а не ПИ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 мар 2015
    #93
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да, мыло русскоязычной поддержки есть, спасибо.
    Я под ПИ не подпадаю - может, дело в том, что не из России, может, потому что в первый год после реги проиграл кучу денег((
    Материал о ПИ почитаю, полезно знать. Инфы куча, сложно уследить за всем.
    Действительно, в складчине речь о триггерах для ХайЛоу, а не ПИ, поэтому обсуждаем триггеры.
     
  14. 9 мар 2015
    #94
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Один товарищ писал про триггеры и игру на хай-ло в целом, что придется затрачивать массу времени в день, и говорит, что это все, действительно, приносит прибыль. Но это не халява и не кнопка бабло. Т.е. если у вас есть обычная нормальная работа, не выносите себе мозг, занимайтесь ей.

    Кстати, интересный вопрос, благодарю за пост выше. А сколько времени нужно тратить в день на данные триггеры? И насколько весь процент автоматизирован?
     
  15. 10 мар 2015
    #95
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Согласен с Вами. Не кнопка Бабло, но процесс торговли достаточно простой. Вкратце: мы оцениваем текущую ситуацию на рынке, исходя из торговли триггера на демо. В определённый момент переключаемся на реал, триггер делает одну или несколько ставок, зависит от триггера и настроек, выключаем реал, включаем демо.
    Можно просто включить триггер на реале, без предварительной оцени "рынка", но в таком случае риски повышаются. Хотя знаю людей, использующих именно второй вариант. Более агрессивно, менее затратно по времени, более прибыльно.
    Я больше консерватор))
     
  16. 10 мар 2015
    #96
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Вы можете назвать время в часах, которое нужно затратить, и ожидаемую минимальную прибыль, которую можно получить?
     
  17. 10 мар 2015
    #97
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да, примерные цифры могу назвать.
    На продажнике

    в самом низу страницы есть скриншот из мануала. Тестировался триггер №3 на протяжении 6 дней. Триггер работал в обеих режимах, Турбо и Стандарт, примерно 10 часов в сутки.
    Первая ставка 2$, если догон - выигрываем 1$. Расчёт для депозита в 30$ (для удобства взял минимальную сумму). Хотя я и советую держать такую же сумму на основном счёте на всякий случай.
    Средняя прибыль в сутки составила 20%. 6 дней х 20% = 120%.
     
  18. 10 мар 2015
    #98
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Т.е. данный триггер работал сам по себе, и его не надо было контролировать?
     
  19. 10 мар 2015
    #99
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Нет. Триггер торговал так, как я описал в предыдущем посте: демо, реал, демо.
     
  20. 10 мар 2015
    #100
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Я не совсем понял, за эти 10 часов, что торговал триггер. От нас что-то требуется? Нужно анализировать тренды, менять счет реальны на демо? Или это все триггер делает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей